24.04.2024 Поиск на сайте Карта сайта Вид для печати
Smart PR - виртуальное PR-агентство   ЖурналистамПредставителям СМИПР-менеджерам компаний
 Издания  Представители СМИ   PR-менеджеры  Новости   Пресс-релизы  О проекте  Материалы   
Авторизация
   Имя:       
  Пароль: 
  
Регистрация:
- как журналиста -

- как PR-менеджера -

[ напомнить пароль ]
Разделы

 Общественно и политика
 Официальные издания
 Деловые издания
 IT, Интернет
 Телекоммуникации и связь
 Безопасность
 Маркетинг, реклама, PR
 Менеджмент
 Бухгалтерский учет, налоги
 Законодательство и право
 Автомобили
 Спорт
 Путешествия и туризм
 Молодежные издания
 Досуг, стиль жизни
 Издания для женщин
 Армия. Военное дело. Силовые структуры
 Архитектура, строительство, недвижимость, интерьер
 Культура, искусство
 Образование, наука и техника,
 Медицина, здоровье, красота
 Нефть и газ
 Промышленность
 Транспорт
 Сельское хозяйство, пищевая промышленность

Поиск на сайте


Не знаете что посмотреть долгим осенним вечером ? КиноНавигатор подскажет!

11 октябрь 2012 00:00
Пресс-релиз:

Источник: Grand-Pr

За дополнительной информацией обращаться:
Grand-Pr тел: email: zha6555@yandex.ru Контактное лицо: PR-менеджер Попова Жанна

«Золотая рыбка» ждет получателей призов!

Поискать в Интернет  
Учредители фотоконкурса «Золотая рыбка» приглашают всех желающих принять участие в этом веселом мероприятии, и напоминают, что конкурс начат 1 августа, и будет завершен 31 октября текущего года.

Учредители фотоконкурса «Золотая рыбка» приглашают всех желающих принять участие в этом веселом мероприятии, и напоминают, что конкурс начат 1 августа, и будет завершен 31 октября текущего года. Поэтому, если вы до сих пор о нем не знали – то все равно не опоздали, и вас ждут лучшие призы, которые не только красивы, но и очень полезны!

Конкурс проводит компания с известным названием ООО Антарес Трейд, поддержку оказывает Kikkoman. Конкурсная тема фотографий – это приготовление ваших любимых рыбных блюд, причем, процесс должен быть описан подробно, представлены все используемые ингредиенты. Фото-рецепт должен быть пошаговым, начиная с момента, когда рыбка оказалась на вашем столе, и заканчивая готовым блюдом. Как и в любом конкурсе, имеются особые условия и правила. В данном случае они просты и приятны – вы обязательно должны использовать соус Kikkoman независимо от марки. Пусть будет тот, которому отдают предпочтение в вашей семье.

Любители  рыбных блюд с изысканными соусами и приправами могут присылать фотографии своих кулинарных шедевров по указанному учредителями конкурса адресу, он остается прежним — info@greenpan.ru . Желающих блеснуть своими талантами в области кулинарии ожидает специальная  Анкета Участника, ее необходимо заполнить и отправить вместе с фотографиями.

Также учредители «Золотой рыбки» советуют вам и вашим друзьям поторопиться, так как на конкурс будут допущены лишь те работы, которые будут получены до тридцатого октября текущего года. Следует обратить внимание, что нельзя копировать рецепты и фотографии блюд, которые уже были опубликованы в Интернете, даже если они в точности похожи на то блюдо, которое вы намерены предъявить на суд жюри.

Преимущество конкурса в том, что участник имеет право прислать на конкурс сразу несколько рецептов – и за каждый из них состоится отдельное голосование. Учредители фотоконкурса напоминают условия участия в «Золотой рыбке» — http://www.greenpan.ru/news/821/  Великолепные призы ждут вас, и радости лета уходить не спешат. Участие в фотоконкурсе «Золотая рыбка» доставит вам много приятных впечатлений!

***
   © 2004 - 2010, Андрей Акопянц Designed by LK