18.04.2024 Поиск на сайте Карта сайта Вид для печати
Smart PR - виртуальное PR-агентство   ЖурналистамПредставителям СМИПР-менеджерам компаний
 Издания  Представители СМИ   PR-менеджеры  Новости   Пресс-релизы  О проекте  Материалы   
Авторизация
   Имя:       
  Пароль: 
  
Регистрация:
- как журналиста -

- как PR-менеджера -

[ напомнить пароль ]
Разделы

 Общественно и политика
 Официальные издания
 Деловые издания
 IT, Интернет
 Телекоммуникации и связь
 Безопасность
 Маркетинг, реклама, PR
 Менеджмент
 Бухгалтерский учет, налоги
 Законодательство и право
 Автомобили
 Спорт
 Путешествия и туризм
 Молодежные издания
 Досуг, стиль жизни
 Издания для женщин
 Армия. Военное дело. Силовые структуры
 Архитектура, строительство, недвижимость, интерьер
 Культура, искусство
 Образование, наука и техника,
 Медицина, здоровье, красота
 Нефть и газ
 Промышленность
 Транспорт
 Сельское хозяйство, пищевая промышленность

Поиск на сайте


Не знаете что посмотреть долгим осенним вечером ? КиноНавигатор подскажет!

21 октябрь 2012 00:00
Пресс-релиз:

Источник: ООО "Интернет-покупки"

За дополнительной информацией обращаться:
ООО "Интернет-покупки" Веб-сайт: http://happywitch.ru/ тел: 8-960-138-15-13 email: av.bambizo@gmail.com Контактное лицо: Менеджер по связям с общественностью Терехова Дарья Юрьевна

«ВЕДЬМИНО СЧАСТЬЕ»
ВСЕ, ЧТО нужно ВЕДЬМЕ

Поискать в Интернет  

Файл с текстом пресс-релиза вы можете загрузить здесь: Download (86K)

В самом центре Москвы, по адресу Маросейка, 4, открылся удивительный волшебный магазин «Ведьмино счастье». В нем ожидают своих покупателей – профессиональных волшебников - собранные со всего света уникальные товары для практической магии и колдовства. Обширный ассортимент насчитывает более 3 000 наименований, среди которых есть все, что может понадобиться настоящей ведьме.

 

Значительную часть ассортимента составляют оригинальные ручные работы Мастеров своего дела: кованые ритуальные кинжалы, шаманские обереги из натуральных материалов, украшения и талисманы из самоцветных камней, книги теней на любой вкус, натуральная авторская парфюмерия и косметика. В кладовой магазина всегда хранится большой запас разнообразных трав, птичьих перьев, ароматических смол.

 

В «Ведьмином счастье» можно обнаружить даже такие экзотические ингредиенты колдовства, как змеиные выползки и осиные гнезда. А практикующие маги и колдуны, предпочитающие оригинальность во всем, найдут здесь массу любопытных, совершенно уникальных предметов, представленных в единичных экземплярах. К примеру, такой инструмент для сеансов прорицания, как авторские сумеречные зеркала ручной работы или аутентичные ритуальные ножи из природного обсидиана, привезенные из Латинской Америки.

 

Даже для человека, не являющегося практикующим магом, а просто интересующегося оккультизмом, в магазине найдется много интересного. Книги по магическому ремеслу, астрологии и мантике, оригинальные сувениры на любой вкус, уникальные украшения и вещи ручной работы - здесь можно найти почти все. А то, чего найти не удалось, можно заказать, обратившись к консультантам магазина. Ведь среди сотрудников «Ведьминого счастья» нет случайных людей – все, кто работает в нем, сами живут в мире магии, поэтому способны не только с легкостью понять клиента, но и при необходимости подсказать, что ему требуется.

 

Главной особенностью магазина «Ведьмино счастье» является то, что с самого начала своего существования он создавался как нечто большее, нежели обычный магазинчик необычных вещей. До момента своего открытия в центре Москвы он более двух лет  успешно работал в качестве онлайн-магазина и информационного центра, на базе которого проводились семинары по магии, мастер-классы по изготовлению обережных кукол и литью свечей, курсы по гаданию на картах Таро и многое другое. За это время вокруг магазина сложился широкий круг постоянных клиентов, единомышленников, тарологов и мастеров ручного ремесла, уникальных специалистов в области эзотерики.

 

И сегодня помимо оккультных товаров и оригинальных сувениров магазин предоставляет своим посетителям целый ряд магических услуг. Это гадание на картах Таро и сеансы хиромантии, фотография ауры, магические консультации и помощь по самым разным вопросам. Все консультации проводятся  опытными экспертами, обладающими большим навыком работы и сертификатами, подтверждающими их компетентность. На базе магазина периодически проводятся различные семинары и мастер-классы, увлекательные акции и творческие конкурсы с разнообразными призами.

 

Кроме визита в розничный магазин наши клиенты могут также посетить сайт «Ведьмино счастье», почитать интересные статьи в «Читальне» и «Справочнике», посидеть на форуме и сделать заказ на все приглянувшиеся товары, прямо не выходя из дома. Магазин обладает широким спектром возможностей доставки и оплаты, а также прекрасным сервисом.

 

Мы всегда рады новым лицам и новым посетителям - наши двери открыты ежедневно с 11 до 21 ч. Приходите, будет очень интересно!

 

Контакты для СМИ:

Терехова Дарья Юрьевна

Менеджер по связям с общественностью

Тел: 8-960-138-15-13

Email: av.bambizo@gmail.com

Адрес розничного магазина: г. Москва, ул. Маросейка д. 4

Сайт: http://happywitch.ru/

***
   © 2004 - 2010, Андрей Акопянц Designed by LK