29.03.2024 Поиск на сайте Карта сайта Вид для печати
Smart PR - виртуальное PR-агентство   ЖурналистамПредставителям СМИПР-менеджерам компаний
 Издания  Представители СМИ   PR-менеджеры  Новости   Пресс-релизы  О проекте  Материалы   
Авторизация
   Имя:       
  Пароль: 
  
Регистрация:
- как журналиста -

- как PR-менеджера -

[ напомнить пароль ]
Разделы

 Общественно и политика
 Официальные издания
 Деловые издания
 IT, Интернет
 Телекоммуникации и связь
 Безопасность
 Маркетинг, реклама, PR
 Менеджмент
 Бухгалтерский учет, налоги
 Законодательство и право
 Автомобили
 Спорт
 Путешествия и туризм
 Молодежные издания
 Досуг, стиль жизни
 Издания для женщин
 Армия. Военное дело. Силовые структуры
 Архитектура, строительство, недвижимость, интерьер
 Культура, искусство
 Образование, наука и техника,
 Медицина, здоровье, красота
 Нефть и газ
 Промышленность
 Транспорт
 Сельское хозяйство, пищевая промышленность

Поиск на сайте


Не знаете что посмотреть долгим осенним вечером ? КиноНавигатор подскажет!

7 ноябрь 2012 00:00
Пресс-релиз:

Источник: Protection Technology Ltd.

За дополнительной информацией обращаться:
Protection Technology Ltd. Веб-сайт: http://star-force.ru тел: +7 495 967-14-51 email: d.guseff@star-force.com Контактное лицо: PR менеджер Гусев Дмитрий

StarForce примет участие в конференции Mobile VAS

Поискать в Интернет  
Компания StarForce примет участие в крупнейшем российском мероприятии, посвященном мобильным сервисам, контенту, технологиям их создания и монетизации. Мероприятие называется Mobile VAS и пройдет в городе Санкт-Петербурге 22-23 ноября 2012 года.

Начиная с 2004 года, конференция неизменно пользуется большой популярностью среди специалистов рынка мобильного ПО, контента, сервисов и услуг. Ежегодно более 500 специалистов из разных стран мира собираются вместе, чтобы обсудить насущные задачи, стоящие перед индустрией.

В 2011 году компания StarForce стала резидентом фонда Сколково и в 2012 получила грант на разработку системы защиты ПО и контента для мобильных платформ от пиратства. Именно поэтому с 2012 года представители StarForce регулярно посещают мобильные выставки и конференции.

В ходе мероприятия специалисты StarForce надеются обменяться с представителями индустрии мнениями на тему наиболее эффективных технологиях защиты мобильного ПО и контента. Кроме того, компания преследует цель информирования рынка о продолжающейся разработке продукта StarForce Mobile, призванного стать наиболее надежным и гибким инструментов в руках правообладателей, ежедневно страдающих от пиратства и утечек информации.

 

О компании StarForce

 

 

Компания StarForce, ведущий российский разработчик программных решений в области контроля и защиты программ и электронной информации от утечек, копирования и нелегального распространения

 

Компания StarForce является экспертом в области защиты цифровой информации и программного обеспечения от утечек, копирования, взлома и несанкционированного распространения. С 1998 года компания разрабатывает и внедряет ультрасовременные технологические решения по охране интеллектуальной собственности и авторских прав во всем мире. StarForce не просто производит и продает программные продукты, но и предлагает себя в качестве надежного и ответственного Технологического Партнера для тех, кто занимается проблемами информационной безопасности предприятий и ежедневно несет потери от хакеров, кибермошенников, компьютерного пиратства, несанкционированного доступа к данным и утечки информации.

 

Собственная система Управления Цифровыми Правами (DRM), надежно интегрируемая с ядром защиты, открывает перед издателями и дистрибуторами ПО широчайшие возможности по цифровой доставке контента и слежению за продажами.

 

StarForce входит в число мировых лидеров рынка защиты цифровой информации и уже много лет является ведущим поставщиком решений и услуг на российском рынке ПО для бизнеса, развлечений и цифрового контента.

 

Контакты для прессы:
pr@star-force.com

Skype: starforce_

 

***
Компания StarForce является экспертом в области защиты программного обеспечения и цифрового контента от копирования, взлома и несанкционированного распространения. Более 10 лет мы успешно разрабатываем и внедряем ультрасовременные технологические решения по охране интеллектуальной собственности и авторских прав во всем мире. Сегодня хороший товар – это, прежде всего, качественные услуги и отличный сервис. StarForce не просто производит и продает программные продукты, сегодня мы предлагаем себя в качестве надежного и ответственного Технологического партнера для всех, кто ежедневно несет потери от компьютерного пиратства, несанкционированного доступа к данным и утечки информации.
   © 2004 - 2010, Андрей Акопянц Designed by LK