29.03.2024 Поиск на сайте Карта сайта Вид для печати
Smart PR - виртуальное PR-агентство   ЖурналистамПредставителям СМИПР-менеджерам компаний
 Издания  Представители СМИ   PR-менеджеры  Новости   Пресс-релизы  О проекте  Материалы   
Авторизация
   Имя:       
  Пароль: 
  
Регистрация:
- как журналиста -

- как PR-менеджера -

[ напомнить пароль ]
Разделы

 Общественно и политика
 Официальные издания
 Деловые издания
 IT, Интернет
 Телекоммуникации и связь
 Безопасность
 Маркетинг, реклама, PR
 Менеджмент
 Бухгалтерский учет, налоги
 Законодательство и право
 Автомобили
 Спорт
 Путешествия и туризм
 Молодежные издания
 Досуг, стиль жизни
 Издания для женщин
 Армия. Военное дело. Силовые структуры
 Архитектура, строительство, недвижимость, интерьер
 Культура, искусство
 Образование, наука и техника,
 Медицина, здоровье, красота
 Нефть и газ
 Промышленность
 Транспорт
 Сельское хозяйство, пищевая промышленность

Поиск на сайте


Не знаете что посмотреть долгим осенним вечером ? КиноНавигатор подскажет!

10 ноябрь 2012 00:00
Пресс-релиз:

Источник: ООО ЦШК "Гексагон"

За дополнительной информацией обращаться:
ООО ЦШК "Гексагон" Контактное лицо: Хвалибова Анастасия, менеджер по маркетингу и PR email: hvalibova@geksagon.ru Веб-сайт: www.geksagon.ru тел: +7 (495) 788-79-20

Goods поселили в терминалы Motorola

Поискать в Интернет  
Разработчики компании Гексагон адаптировали программу Goods для терминалов Motorola MC3090.

Программное обеспечение Goods, изначально создававшееся компанией Гексагон специально для терминалов Casio и набирающее все большую известность среди пользователей других мобильных компьютеров, теперь совместимо с популярными терминалами Motorola  MC3090 и с ноября 2012 года доступно для установки.
В службу технической поддержки компании Гексагон поступает множество звонков от желающих поставить программу Goods на свой терминал «другой» марки. Такая тенденция, как отмечают специалисты компании, во многом связана с простотой и удобством использования программы. По словам клиентов, опробовав продукт в действии, люди, работающие на терминале сбора данных уже часто не готовы возвращаться к своим «старым добрым» программам, а только что получившие терминал в свои руки становятся верными почитателями продукта Goods. 
Положительная реакция на программу подтверждается большим количеством заявок на адаптацию программы под терминалы конкретных моделей. Так, только за сентябрь-октябрь 2012 года служба технической поддержки компании Гексагон получила 75 обращений с просьбой установить ПО на их терминалы. Одним из первых шагов к адаптации программного продукта для мобильных компьютеров всех марок,  стала возможность использования приложения Goods на широко известной модели терминала Motorola MC3090, пользующаяся на сегодняшний день большой популярностью среди работников склада.
«Одной из главных задач, - говорит руководитель группы разработки программы, -  было создание возможности для пользователей терминалов с «нестандартным» форматом экрана спокойно использовать Goods и на своем оборудовании. Так, обычно изготовители терминалов делают экран размером 280x480 пикселей, но некоторые делают экраны другого формата, как например экран Motorola MC3090 размером 300x300 пикселей, на котором мы проверяли работу программы. Ведь на таком оборудовании программа тоже должна запускаться». 
Структура программы устроена таким образом, что подготовить её для поддержки терминала любой модели любой марки, будь то Casio, Motorola, Proton или другой производитель, можно за несколько часов или дней в зависимости от технических характеристик, установленной операционной системы и специфических особенностей оборудования.
Сейчас рассматривается вариант доработки приложения Goods для терминалов марки Cipher. Руководитель компании ООО «ЦШК «Гексагон», Юрий Марин отмечает: «Программный продукт Goods дает возможность простого, быстрого и надежного проведения учета товаров. Воспользоваться такой программой на терминале и правильно выполнить работу сможет даже самый «неподкованный» пользователь, что, безусловно, подкупает. Мы имеем большие планы по отношению к программе и планируем и дальше расширять линейку совместимого с программой оборудования». 
О программе Goods
Goods – это универсальное программное обеспечение для терминалов сбора данных, разработанное ЦШК «Гексагон» для сбора и обработки информации. При использовании Goods процесс проведения инвентаризации, маркировки или любой другой операции по учету товара сводится к простому сканированию штрих-кода, размещенного на товаре.
Программа работает с терминалами марок Casio, Motorola, Proton, Datalogic, Intermec и другими.
Goods легко интегрируется в «1С» (имеет статус «1С:Совместимо»),а также большинство других систем, таких как Trade House (IBS), DOMINO, TradeX (Borlas) или Айтида. Если учет ведется в особенной авторской системе, специалисты «Гексагон» адаптируют Goods и для нее.
О компании Гексагон
Центр Штрихового Кодирования «Гексагон» - единственный специализированный дистрибьютор средств автоматической идентификации в России, зарегистрированный в России 20 октября 1997 года.
ЦШК «Гексагон» поставляет широкий спектр оборудования для печати и считывания штрих-кода со своих складов в Москве, Cанкт-Петербурге, Киеве и Алмате и является единственным в России прямым партнером ведущих мировых брендов, таких как Casio, Zebra, Datamax-O’Neil и Toshiba-TEC, а также предлагает оборудование для считывания штрих-кода под собственной торговой маркой Proton, существующей на рынке с 2003 года.
С 2000 года компания Гексагон выпускает программное обеспечение для автоматизации бизнес-процессов. В портфеле компании находится 4 основных продукта - «Goods», «MOSKit», «MSA» и «GoodsNT».
Сегодня компания также занимается разработкой уникальных комплексных решений с использованием мобильных терминалов сбора данных, оказывает консалтинговые услуги в области оптимизации бизнес-процессов, организации и автоматизации склада, ведении правильного учета товаров и его хранения. 

***
Центр Штрихового Кодирования «Гексагон» - единственный специализированный дистрибьютор средств автоматической идентификации в России.
   © 2004 - 2010, Андрей Акопянц Designed by LK