18.04.2024 Поиск на сайте Карта сайта Вид для печати
Smart PR - виртуальное PR-агентство   ЖурналистамПредставителям СМИПР-менеджерам компаний
 Издания  Представители СМИ   PR-менеджеры  Новости   Пресс-релизы  О проекте  Материалы   
Авторизация
   Имя:       
  Пароль: 
  
Регистрация:
- как журналиста -

- как PR-менеджера -

[ напомнить пароль ]
Разделы

 Общественно и политика
 Официальные издания
 Деловые издания
 IT, Интернет
 Телекоммуникации и связь
 Безопасность
 Маркетинг, реклама, PR
 Менеджмент
 Бухгалтерский учет, налоги
 Законодательство и право
 Автомобили
 Спорт
 Путешествия и туризм
 Молодежные издания
 Досуг, стиль жизни
 Издания для женщин
 Армия. Военное дело. Силовые структуры
 Архитектура, строительство, недвижимость, интерьер
 Культура, искусство
 Образование, наука и техника,
 Медицина, здоровье, красота
 Нефть и газ
 Промышленность
 Транспорт
 Сельское хозяйство, пищевая промышленность

Поиск на сайте


Не знаете что посмотреть долгим осенним вечером ? КиноНавигатор подскажет!

22 ноябрь 2012 00:00
Пресс-релиз:

Источник: IDS Scheer Россия и страны СНГ

За дополнительной информацией обращаться:
Software AG Веб-сайт: http://www.softwareag.ru/ тел: 7 (499) 789-40-00 email: diana.shauro@softwareag.com Контактное лицо: специалист по маркетингу Диана Шауро

Software AG — в финале престижного конкурса Big Data Award

Поискать в Интернет  
Компания Software AG вошла в число 12 финалистов конкурса Big Data Award
Высокую оценку экспертного жюри получил проект, реализованный для клиента Sabre, глобальной компании, предлагающей технологии для индустрии туризма
В проекте используется платформа BigMemory, передовое решение для управления Большими Данными in-memory

Дармштадт и Оффенбах (Германия), 7 ноября 2012 г.

«Большие Данные и их ценность для бизнеса» — такова основная тема конкурса Big Data 2012, проводимого в нынешнем году журналом Computerwoche. В финал вышли 12 компаний со своими проектами в этой сфере. Software AG, вошедшая в число финалистов, представила свой проект на конференции Computerwoche Big Data, которая проходила в Оффенбахе, Германия.

Sabre — это глобальный поставщик технологий для предприятий туристической сферы. Продукты и решения Sabre обеспечивают обработку тысяч запросов бронирования в секунду. Компания всего за два месяца внедрила BigMemory, флагманский продукт Terracotta, подразделения компании Software AG, и в настоящий момент работает с высокодоступной платформой Больших Данных. Сегодня миллионы туристов, путешествующих по работе или ради отдыха, используют данную платформу для бронирования номеров в отелях, авиарейсов, автомобилей и других услуг через Интернет по всему миру.

Традиционная ИТ-инфраструктура Sabre не справлялась с обработкой огромных массивов данных. Технологии in-memory от компании Software AG позволили Sabre обеспечить соответствие требованиям своих клиентов в плане высокой доступности информации. Новое решение Software AG способно обрабатывать тысячи транзакций в секунду, эффективно управлять терабайтами данных и в реальном времени обслуживать тысячи пользователей, одновременно обращающихся к структурированным и полуструктурированным информационным ресурсам Sabre. Данный проект прошел в финал конкурса Big Data Award 2012 и будет представлен на конференции Big Data в городе Оффенбах, Германия.

«Мы гордимся тем, что вошли в число финалистов такого престижного конкурса, — говорит Иво Тотев (Ivo Totev), директор по маркетингу Software AG. — Феномен Больших Данных, который получил огромное распространение за последние несколько месяцев, существенно изменил работу корпоративных ИТ-сред по всему миру. Конкурс Big Data Award как нельзя лучше демонстрирует магистральную линию развития технологий и то, как передовые решения позволяют клиентам справиться с вызовами, рождаемыми ростом объемов данных».

BigMemory, лидирующее в отрасли решение Terracotta для управления Большими Данными, ранее в этом месяце уже стало победителем в номинации Top Innovator в рамках конференции DataWeek 2012, в номинации «Технологии Больших Данных» за инновационные разработки в сфере управления данными.

 

О компании Software AG

Software AG (FRA: SOW) – мировой лидер, призванный помочь организациям быстрее достигать поставленных целей. Решения Software AG для управления Большими Данными, интеграции ИТ-инфраструктуры и оптимизации бизнес-процессов позволяют заказчикам повысить эффективность, модернизировать системы и улучшить свои процессы, чтобы принимать более грамотные решения в бизнесе и улучшать качество обслуживания. Более чем сорокалетняя история Software AG отмечена целым рядом инновационных разработок, отвечающих актуальным требованиям заказчиков. На сегодняшний день Software AG входит в десятку самых быстрорастущих компаний сферы высоких технологий в мире и является признанным лидером в 15 сегментах рынка. Портфель брендов Software AG включает первую высокоэффективную СУБД Adabas и язык разработки Natural, платформу для анализа бизнес-процессов ARIS и сквозное BPM-решение для управления бизнес-процессами webMethods, а также решение для обработки Больших Данных Terracotta. Штат компании Software AG насчитывает более 5 500 сотрудников, работающих в 70 странах мира. В 2011 г. оборот компании составил 1,1 млрд евро. Более подробная информация доступна на интернет-сайте www.softwareag.com.

Software AG - Get There Faster

Контакт для связи:

Диана Шауро

Software AG Россия и страны СНГ

Севастопольский проспект, 47А

117186, Москва, Россия

Телефон: +7 (499) 789-40-00

e-mail: Diana.shauro@softwareag.com

www.softwareag.ru

***
Software AG — мировой лидер в области совершенствования бизнес-процессов (Business Process Exellence). Сорок лет истории компании отмечены созданием первой высокоэффективной СУБД Adabas, первой платформы для анализа бизнес-процессов ARIS, а также первого B2B-сервера и интеграционной платформы на основе SOA webMethods.
   © 2004 - 2010, Андрей Акопянц Designed by LK