20.04.2024 Поиск на сайте Карта сайта Вид для печати
Smart PR - виртуальное PR-агентство   ЖурналистамПредставителям СМИПР-менеджерам компаний
 Издания  Представители СМИ   PR-менеджеры  Новости   Пресс-релизы  О проекте  Материалы   
Авторизация
   Имя:       
  Пароль: 
  
Регистрация:
- как журналиста -

- как PR-менеджера -

[ напомнить пароль ]
Разделы

 Общественно и политика
 Официальные издания
 Деловые издания
 IT, Интернет
 Телекоммуникации и связь
 Безопасность
 Маркетинг, реклама, PR
 Менеджмент
 Бухгалтерский учет, налоги
 Законодательство и право
 Автомобили
 Спорт
 Путешествия и туризм
 Молодежные издания
 Досуг, стиль жизни
 Издания для женщин
 Армия. Военное дело. Силовые структуры
 Архитектура, строительство, недвижимость, интерьер
 Культура, искусство
 Образование, наука и техника,
 Медицина, здоровье, красота
 Нефть и газ
 Промышленность
 Транспорт
 Сельское хозяйство, пищевая промышленность

Поиск на сайте


Не знаете что посмотреть долгим осенним вечером ? КиноНавигатор подскажет!

11 декабрь 2012 00:00
Пресс-релиз:

Источник: Компания "ПЭК"

За дополнительной информацией обращаться:
Компания "ПЭК" Веб-сайт: http://www.pecom.ru/ru/ тел: 660-11-11 email: modzhuk@pecom.ru Контактное лицо: Менеджер по PR Моджук Анастасия Мирославовна

Филиальная сеть компании «ПЭК» достигла 80 городов

Поискать в Интернет  

 

10 декабря 2012 г., Москва. – В начале декабря компания «ПЭК», крупнейший российский грузоперевозчик, открыла филиал в г. Бийске, Алтайском крае. Теперь филиальная сеть компании составляет 80 городов. Стоит отметить, что это 10-ый филиал, открытый компанией в 2012 году. Напомним, что в этому году также были открыты филиалы в Магнитогорске, Иванове, Смоленске, Брянске, Братске, Старом Осколе, Саранске и Туапсе.

 

Компания «ПЭК» расширяет свое присутствие в Алтайском крае. Филиал компании в г. Барнауле уже пять лет успешно работает здесь, ежегодно наращивая объёмы перевозки сборного груза. Алтайский край в целом является привлекательным направлением с точки зрения развития промышленности и логистической инфраструктуры. Регион отличает положительная динамика валового регионального продукта.

 

По данным Главного управления экономики и инвестиций Алтайского края индекс промышленного производства (ИПП) в январе-октябре 2012 года составил 106,4%, объем отгруженной промышленной продукции – 196,1 млрд. рублей. При этом ИПП в среднем по России – 102,8%. За этот же период зафиксированы высокие темпы развития в основных видах экономической деятельности.

 

Бийск — второй по численности населения город Алтайского края. Он является начальным пунктом Чуйского автомобильного тракта (Р-256), участка автомобильной трассы федерального значения Новосибирск-Ташанта, соединяющий Россию с Монголией и Китаем. Ведущими отраслями здесь являются химическая и оборонная промышленности, машиностроение, металлообработка, энергетика. Среди основных предприятий можно выделить: Федеральный научно-производственный центр «Алтай», «Бийский олеумный завод», «Бийский котельный завод», научно-исследовательский и проектно-конструкторский центр ПО «Бийскэнергомаш», фармацевтическая компания «Алтайвитамины». В городе представлены и сетевые магазины, многие из которых уже много лет являются клиентами компании «ПЭК»: «М-Видео», «Эльдорадо», «Ленинградский», гипермаркет «Лента», Adidas, Reebok, «Спортмастер» и др.

 

«Учитывая активное развитие Алтайского края, открытие филиала Компании «ПЭК» в г. Бийске - заранее запланированное нами и ожидаемое на рынке событие, - комментирует директор по маркетингу компании «ПЭК» Алексей Будюков. – Промышленность Бийска во многом зависима от других регионов в поставках комплектующих для производства. Поэтому компания «ПЭК» должна стать важным связующим логистическим звеном между предприятиями, обеспечив качественную и быструю перевозку грузов между всеми городами России. В следующем году компания «ПЭК» продолжит целенаправленную территориальную экспансию в регионы и уже в первых месяцах 2013 г. мы откроем несколько новых филиалов для удобства наших клиентов».

 

Филиал компании «ПЭК» в Бийске находится при въезде в город, при этом всего в десяти минутах езды от центра города. Филиал располагает просторной парковкой для автомобилей клиентов, большим и функциональным складом и близлежащим офисом, в котором можно быстро оформить груз.

 

«Ранее жители города и окрестностей пользовались услугами ближайшего филиала г. Барнаул, расположенного в 140 км от Бийска, что было несколько неудобно. Теперь нет необходимости тратить лишнее время для того, чтобы отвезти/забрать груз или ждать, пока отдел доставки компании приедет к вам из соседнего города, –  отметил директор филиала «ПЭК» г. Бийск Артем Гаврилин. - Уверен, что новый филиал будет пользоваться спросом как у крупных промышленных предприятий, торговых сетей, так у частных предпринимателей и всех жителей города».

 

Адрес филиала: г. Бийск, ул. Прямой переулок, стр. 13

Часы работы:  понедельник-пятница с 9:00 до 18:00, суббота 10:00 до 16:00

Телефоны: +7 (3854) 55-58-00

Сроки перевозки: Москва-Бийск – 8 суток, Бийск-Москва – 8 суток

 

***
Компания «ПЭК» создана в 2001 году. Основной деятельностью является перевозка сборных грузов по всей России от 1 кг до 20 тонн. Управляющий офис Компании находится в Москве. На сегодняшний день в 63-х городах страны располагается 76 филиалов Компании.
Каждый из филиалов предлагает «доставку до дверей» во все ближайшие населенные пункты, находящиеся в радиусе 300 километров от них, что позволяет значительно расширить список городов, с которыми работает Компания. Таким образом, «ПЭК» охватывает всю территорию России - от Калининграда до Дальнего Востока. Ежегодно мы открываем несколько новых филиалов. На сегодняшний день Компания «ПЭК» - один из крупнейших перевозчиков грузов в стране, услугами которого уже воспользовались более 350 тысяч Клиентов.
   © 2004 - 2010, Андрей Акопянц Designed by LK