23.04.2024 Поиск на сайте Карта сайта Вид для печати
Smart PR - виртуальное PR-агентство   ЖурналистамПредставителям СМИПР-менеджерам компаний
 Издания  Представители СМИ   PR-менеджеры  Новости   Пресс-релизы  О проекте  Материалы   
Авторизация
   Имя:       
  Пароль: 
  
Регистрация:
- как журналиста -

- как PR-менеджера -

[ напомнить пароль ]
Разделы

 Общественно и политика
 Официальные издания
 Деловые издания
 IT, Интернет
 Телекоммуникации и связь
 Безопасность
 Маркетинг, реклама, PR
 Менеджмент
 Бухгалтерский учет, налоги
 Законодательство и право
 Автомобили
 Спорт
 Путешествия и туризм
 Молодежные издания
 Досуг, стиль жизни
 Издания для женщин
 Армия. Военное дело. Силовые структуры
 Архитектура, строительство, недвижимость, интерьер
 Культура, искусство
 Образование, наука и техника,
 Медицина, здоровье, красота
 Нефть и газ
 Промышленность
 Транспорт
 Сельское хозяйство, пищевая промышленность

Поиск на сайте


Не знаете что посмотреть долгим осенним вечером ? КиноНавигатор подскажет!

3 январь 2013 00:00
Пресс-релиз:

Источник: TrueConf

За дополнительной информацией обращаться:
TrueConf Веб-сайт: www.trueconf.ru тел: email: kochetkova@trueconf.ru Контактное лицо: маркетолог Кочеткова Катерина Станиславовна

TrueConf предоставит компаниям-гигантам «частное облако» для ВКС

Поискать в Интернет  
Российский разработчик систем видеоконференцсвязи (ВКС) TrueConf провел специализированный тренинг, посвященный технологиям и архитектуре ВКС систем. На мероприятии компания представила новое решение TrueConf Enterprise, предназначенное для крупных корпораций и реализующее модель «частного облака» на основе серверов TrueConf.

Тренинг прошел с ориентацией на практические аспекты применения ВКС-технологий. Специалисты компании рассказали собравшимся об основных существующих на рынке архитектурах ВКС систем, критериях и тонкостях подбора периферийного оборудования для них, продемонстрировали различные схемы оборудования конференц-залов и проанализировали возникающие при этом распространенные ошибки. В мероприятии приняли участие IT-специалисты, руководители предприятий и бизнеса из различных отраслей экономики: клиенты и партнеры компании.

TrueConf продемонстрировал на тренинге свои последние наработки. В первую очередь, компания представила новое решение TrueConf Enterprise, предназначенное для больших организаций с разветвленной инфраструктурой, которое позволяет организовать систему видеоконференцсвязи для десятков и сотен тысяч пользователей.

TrueConf Enterprise состоит из нескольких территориально-распределенных серверов TrueConf, объединенных единой директорией пользователей. Сервер TrueConf интегрируются с любыми LDAP-серверами для получения информации для авторизации пользователей.

TrueConf Enterprise может выступить в качестве альтернативы услугам телефонии в филиалах предприятия, т.к. это решение интегрируется с АТС и с уже имеющимися H.323 и SIP устройствами.

На стендах разработчика была также представлена интеграция аппаратно-программного ВКС-комплекса TrueConf Terminal с конференц-системами для автоматического наведения PTZ камеры на говорящего. Эксперты TrueConf показали работу обновленного мобильного приложения для платформы iOS, которое теперь поддерживает работы с устройствами iPhone и iPod Touch, а также показали новую версию приложения для платформы Mac OS X.

Появление TrueConf для Mac OS X расширит доступ клиентам компании к видеосвязи, которая уже сейчас охватывает большинство популярных платформ. Оба клиентских приложения, для Mac OS и iPhone, полностью совместимы со всеми решениями TrueConf, в том числе с корпоративным сервером видеоконференций TrueConf Server и облачным сервисом видеосвязи TrueConf Online. Компания обещает до конца этого года выпустить на рынок разработки, официально представленные на вчерашнем специализированном тренинге.

За дополнительной информацией обращайтесь:

Михаил Готальский,
Руководитель TrueConf
Тел.: +7 (495) 698-60-66
Электронная почта: mgotalsky@trueconf.ru

 

***
О компании TrueConf, www.trueconf.ru

TrueConf – ведущий российский разработчик высококачественных корпоративных и индивидуальных продуктов для видеоконференцсвязи. Компания выпускает и предоставляет широкий спектр решений от мобильных приложений до оборудования для конференц-залов, которые могут использоваться как в закрытых сетях, так и для работы через интернет. Облачные сервисы видеоконференций TrueConf объединяют свыше 2,5 млн. пользователей по всему миру.

Опыт внедрения решений, разработанных TrueConf, включает более тысячи успешных проектов для государственных, образовательных, финансовых учреждений, а также малых и средних предприятий разных сфер бизнеса. Компания первой в мире представила ряд уникальных разработок в сфере 3D видеоконференций, мобильных видеоконференций и управления с помощью жестов.

   © 2004 - 2010, Андрей Акопянц Designed by LK