29.03.2024 Поиск на сайте Карта сайта Вид для печати
Smart PR - виртуальное PR-агентство   ЖурналистамПредставителям СМИПР-менеджерам компаний
 Издания  Представители СМИ   PR-менеджеры  Новости   Пресс-релизы  О проекте  Материалы   
Авторизация
   Имя:       
  Пароль: 
  
Регистрация:
- как журналиста -

- как PR-менеджера -

[ напомнить пароль ]
Разделы

 Общественно и политика
 Официальные издания
 Деловые издания
 IT, Интернет
 Телекоммуникации и связь
 Безопасность
 Маркетинг, реклама, PR
 Менеджмент
 Бухгалтерский учет, налоги
 Законодательство и право
 Автомобили
 Спорт
 Путешествия и туризм
 Молодежные издания
 Досуг, стиль жизни
 Издания для женщин
 Армия. Военное дело. Силовые структуры
 Архитектура, строительство, недвижимость, интерьер
 Культура, искусство
 Образование, наука и техника,
 Медицина, здоровье, красота
 Нефть и газ
 Промышленность
 Транспорт
 Сельское хозяйство, пищевая промышленность

Поиск на сайте


Не знаете что посмотреть долгим осенним вечером ? КиноНавигатор подскажет!

16 январь 2013 00:00
Пресс-релиз:

Источник: Protection Technology Ltd.

За дополнительной информацией обращаться:
Protection Technology Ltd. Веб-сайт: http://star-force.ru тел: +7 495 967-14-51 email: d.guseff@star-force.com Контактное лицо: PR менеджер Гусев Дмитрий

StarForce приняла участие в SeedForum Singapore

Поискать в Интернет  
С 9 по 11 января 2013 года в Сингапуре прошел шестой международный SeedForum. Впервые в авторитетном инвестиционном мероприятии Юго-Восточной Азии приняла участие компания StarForce.

Традиционно в Азии чрезвычайно высок интерес к мобильным устройствам и технологиям. Именно поэтому мероприятие в Сингапуре было выбрано в качестве основной площадки для продвижения проекта и поиска средств на его окончательную техническую реализацию.

 

Целью участия в форуме явился поиск стратегического партнера и инвесторов для разрабатываемого компанией проекта по защите мобильных приложений и контента от пиратства – StarForce Mobile. Были проведены переговоры с заинтересованными компаниями из Китая, Таиланда, Сингапура, Кореи и Европы. Большинство из них продемонстрировали глубокий интерес к проекту StarForce Mobile.

 

Напомним, что компания StarForce стала резидентом Фонда Сколково и в апреле 2011 года получила грант на первоначальный этап реализации проекта.

 

К сегодняшнему дню StarForce завершает первый этап, проведя исследования в области мобильных технологий и разработав архитектуру системы и спецификацию. Далее последует непосредственно этап написания кода системы StarForce Mobile.

 

 

О компании StarForce

 

 

Компания StarForce, ведущий российский разработчик программных решений в области контроля и защиты программ и электронной информации от утечек, копирования и нелегального распространения.

 

Компания StarForce является экспертом в области защиты цифровой информации и программного обеспечения от утечек, копирования, взлома и несанкционированного распространения. С 1998 года компания разрабатывает и внедряет ультрасовременные технологические решения по охране интеллектуальной собственности и авторских прав во всем мире. StarForce не просто производит и продает программные продукты, но и предлагает себя в качестве надежного и ответственного Технологического Партнера для тех, кто занимается проблемами информационной безопасности предприятий и ежедневно несет потери от хакеров, кибермошенников, инсайдеров и компьютерных пиратов.

 

Собственная система Управления Цифровыми Правами (DRM), надежно интегрируемая с ядром защиты, открывает перед издателями и дистрибуторами ПО широчайшие возможности по цифровой доставке контента и слежению за продажами.

 

StarForce входит в число мировых лидеров рынка защиты цифровой информации и уже много лет является ведущим поставщиком решений и услуг на российском рынке ПО для бизнеса, развлечений и цифрового контента.

 

Контакты для прессы:
pr@star-force.com

Skype: starforce_

 

***
Компания StarForce является экспертом в области защиты программного обеспечения и цифрового контента от копирования, взлома и несанкционированного распространения. Более 10 лет мы успешно разрабатываем и внедряем ультрасовременные технологические решения по охране интеллектуальной собственности и авторских прав во всем мире. Сегодня хороший товар – это, прежде всего, качественные услуги и отличный сервис. StarForce не просто производит и продает программные продукты, сегодня мы предлагаем себя в качестве надежного и ответственного Технологического партнера для всех, кто ежедневно несет потери от компьютерного пиратства, несанкционированного доступа к данным и утечки информации.
   © 2004 - 2010, Андрей Акопянц Designed by LK