29.03.2024 Поиск на сайте Карта сайта Вид для печати
Smart PR - виртуальное PR-агентство   ЖурналистамПредставителям СМИПР-менеджерам компаний
 Издания  Представители СМИ   PR-менеджеры  Новости   Пресс-релизы  О проекте  Материалы   
Авторизация
   Имя:       
  Пароль: 
  
Регистрация:
- как журналиста -

- как PR-менеджера -

[ напомнить пароль ]
Разделы

 Общественно и политика
 Официальные издания
 Деловые издания
 IT, Интернет
 Телекоммуникации и связь
 Безопасность
 Маркетинг, реклама, PR
 Менеджмент
 Бухгалтерский учет, налоги
 Законодательство и право
 Автомобили
 Спорт
 Путешествия и туризм
 Молодежные издания
 Досуг, стиль жизни
 Издания для женщин
 Армия. Военное дело. Силовые структуры
 Архитектура, строительство, недвижимость, интерьер
 Культура, искусство
 Образование, наука и техника,
 Медицина, здоровье, красота
 Нефть и газ
 Промышленность
 Транспорт
 Сельское хозяйство, пищевая промышленность

Поиск на сайте


Не знаете что посмотреть долгим осенним вечером ? КиноНавигатор подскажет!

7 февраль 2013 00:00
Пресс-релиз:

Источник: ООО "BLIZKO Ремонт"

За дополнительной информацией обращаться:
Журнал "BLIZKO Ремонт"
Веб-сайт: www.remontblizko.ru
email: kuzyurina@sm.apress.ru
Контактное лицо: менеджер по продвижению Кузюрина Евгения

«BLIZKO Ремонт» в Самаре: стабильное лидерство - признак эффективности

Поискать в Интернет  
Четвертый год журнал «BLIZKO Ремонт» является неоспоримым лидером на рынке печатных СМИ Самары в сегменте «Стройка. Ремонт» по доле рынка, объемам проданной рекламы, а также по количеству рекламодателей.
Доля рынка, принадлежащая изданию, за 2012 год приросла на полтора процента и составила 45,13%*. Почти 600 компаний Самары выбрали «BLIZKO Ремонт» в качестве надежного канала привлечения покупателей.

Четвертый год журнал «BLIZKO Ремонт» является неоспоримым лидером  на рынке печатных СМИ Самары в сегменте «Стройка. Ремонт» по доле рынка, объемам проданной рекламы, а также по количеству рекламодателей.

Доля рынка, принадлежащая изданию, за 2012 год приросла на полтора процента и составила 45,13%*. Почти 600 компаний Самары выбрали «BLIZKO Ремонт» в качестве надежного канала привлечения покупателей.

Елена Фомина, директор журнала «BLIZKO Ремонт» в Самаре:

Стабильное  и абсолютное лидерство журнала однозначно свидетельствует о том, что продавцы строительных и отделочных материалов получают реальную пользу от сотрудничества с «BLIZKO Ремонт». Именно поэтому они и выбирают нас.

Мы непрерывно совершенствуем технологии, с помощью которых наши партнеры могут повышать эффективность своего бизнеса. Так, с 2009 года мы предлагаем компаниям услугу «Реальная эффективность», с помощью которой они получают объективную информацию о количестве обращений, поступающих по рекламе. В 2012 году мы начали внедрять сервис «Прозрачные продажи», который еще более расширяет возможности развития компаний. Теперь работа идет практически на уровне бизнес-консалтинга: звонки, поступающие в компанию по рекламе, записываются,  полученная информация анализируется,  и становится возможным выявить слабые места и найти способы увеличения продаж.

В прошлом году мы предложили продавцам строительных и отделочных материалов Самары новый канал продаж – городской портал выгодных покупок BLIZKO.ru. Постоянный рост посещаемости портала говорит о большой потребности в такой площадке: в декабре месячный охват портала составил более 3,9 млн. посетителей по России, более 169 тыс. по Самаре **.

Базовый принцип нашей работы – приносить конкретную, измеримую пользу нашим клиентам. За счет искренней заинтересованности в развитии бизнеса наших партнеров и постоянного роста качества наших услуг мы заслужили доверие большинства ключевых компаний города и безоговорочное лидерство среди других печатных СМИ. Благодарим наших читателей и клиентов!  Мы рады работать для вас!

 

* По данным информационно-аналитического отдела Медиахолдинга «АБАК-ПРЕСС» за 2012 год. По итогам измерений площади модульной рекламы в изданиях. Расчеты произведены на основе официальных прайс-листов, полученных в редакциях соответствующих изданий, без учета скидок и спецпредложений.

** По данным Liveinternet, декабрь 2012 г.

 

Узнайте больше историй об опыте использования услуг «Реальная эффективность» и «Прозрачные продажи» компаниями рынка строительных и отделочных материалов на наших страницах в соц. сетях:

http://www.facebook.com/remontblizko

http://www.vk.com/remontblizko

________________________________

«BLIZKO Ремонт» (www.remontblizko.ru) – сеть еженедельников для покупателей строительных и отделочных материалов. Выпускается медиахолдингом «АБАК-ПРЕСС». География сети «BLIZKO Ремонт» включает Санкт-Петербург, Екатеринбург, Казань, Краснодар, Нижний Новгород, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Самару. На период января 2013 года совокупный тираж сети «BLIZKO Ремонт» составляет 122 000 экз.

BLIZKO.ru (http://www.blizko.ru) – городской портал покупателя. Интернет-справочник №1* в России. География сети: 75 городов  России, включая Москву и Санкт-Петербург. Посещаемость 3 920 670 уникальных пользователей (по данным LiveInternet на декабрь 2012 года).

«АБАК-ПРЕСС» (http://www.apress.ru) – это крупнейший региональный медиа-холдинг с управляющими офисами в Москве и Екатеринбурге. «АБАК-ПРЕСС» развивает 10 издательских брендов в 25 крупнейших городах России, ориентированных на различные аудитории – от бизнес-элиты до массового потребителя: сеть практичных глянцевых гидов по шопингу Shopping Guide «Я Покупаю», мужской премиальный журнал «Бизнес и Жизнь», сеть городских деловых журналов «Деловой квартал», глянцевый журнал-телегид «ТелеШоу», городской еженедельник «Наша газета», сеть «BLIZKO Ремонт», городской портал покупателя BLIZKO.RU, сеть городских бизнес-справочников «Пульс Цен», интернет-молл Lookmart.ru.

***
«BLIZKO Ремонт» (www.remontblizko.ru) - сеть еженедельников для покупателей строительных и отделочных материалов. Выпускается ИД «АБАК-ПРЕСС». География сети «BLIZKO Ремонт» включает Санкт-Петербург, Екатеринбург, Казань, Краснодар, Нижний Новгород, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Самару.
   © 2004 - 2010, Андрей Акопянц Designed by LK