23.04.2024 Поиск на сайте Карта сайта Вид для печати
Smart PR - виртуальное PR-агентство   ЖурналистамПредставителям СМИПР-менеджерам компаний
 Издания  Представители СМИ   PR-менеджеры  Новости   Пресс-релизы  О проекте  Материалы   
Авторизация
   Имя:       
  Пароль: 
  
Регистрация:
- как журналиста -

- как PR-менеджера -

[ напомнить пароль ]
Разделы

 Общественно и политика
 Официальные издания
 Деловые издания
 IT, Интернет
 Телекоммуникации и связь
 Безопасность
 Маркетинг, реклама, PR
 Менеджмент
 Бухгалтерский учет, налоги
 Законодательство и право
 Автомобили
 Спорт
 Путешествия и туризм
 Молодежные издания
 Досуг, стиль жизни
 Издания для женщин
 Армия. Военное дело. Силовые структуры
 Архитектура, строительство, недвижимость, интерьер
 Культура, искусство
 Образование, наука и техника,
 Медицина, здоровье, красота
 Нефть и газ
 Промышленность
 Транспорт
 Сельское хозяйство, пищевая промышленность

Поиск на сайте


Не знаете что посмотреть долгим осенним вечером ? КиноНавигатор подскажет!

14 февраль 2013 00:00
Пресс-релиз:

Источник: Latte-PR

За дополнительной информацией обращаться:
Павел Репкин Компания: Repkasoft E-mail: pavel.repkin@gmail.com

YoWindow 3S отражает погоду в живых пейзажах

Поискать в Интернет  
Компания «РепкаСофт» объявила о выходе YoWindow 3S, новой версии одного из самых популярных бесплатных погодных приложений для Windows. Погодные условия, смена сезонов и времени суток наглядно показаны в живых анимированных пейзажах, причем в обновленной YoWindow в качестве фона можно установить более 2000 таких пейзажей. Все возможности программы показаны в минутном видео на yowindow.ru.

YoWindow сумела быстро завоевать популярность среди пользователей Windows: по данным download.com, она находится на первом месте по количеству загрузок среди погодных приложений, а общее количество пользователей превысило 1 миллион. Причина этого - новый подход к представлению прогноза погоды на экране компьютера. Красочные анимированные пейзажи словно оживают: ветер качает траву, пушистые облака бегут по небу, снежинки мягко падают на сугробы. День переходит в ночь, времена года сменяют друг друга. Небесные светила также отражают реальность: они восходят и заходят в соответствии с астрономическими данными, а луна меняет свои фазы. 

Отдельно нужно сказать о временной шкале в верхней части экрана: перемещая бегунок, пользователь может «путешествовать во времени» и наглядно видеть, как будет меняться погода в течение дня. Все цифровые данные (температура, скорость ветра, давление, влажность и т.д.) компактно показаны в углу экрана, дополняя анимированный пейзаж. Там же указан и город, для которого актуален прогноз.

Обновленная версия YoWindow 3S поддерживает установку собственных фотографий пользователя в качестве фона. Для этого нужно обработать их в графическом редакторе - на сайте программы дана подробная инструкция с видеоуроками. Пользователи YoWindow уже создали более 2000 вариантов фона, в том числе и с самыми известными достопримечательностями разных стран: статуя Свободы, Тадж-Махал, Эйфелева башня, Великая Китайская стена и многое другое. Все они доступны для загрузки и использования. YoWindow 3S также предлагает 4 рисованных пейзажа: в новой версии к Деревне добавились Аэропорт, Побережье и Восточный пейзаж.

Помимо этого, YoWindow 3S отличается от предыдущей версии наличием погодных звуковых эффектов, которые органично дополняют визуальную часть. Шум дождя и пение птиц, раскаты грома и рокот прибоя - каждый пейзаж превращается в волшебную живую картину.

Цена и условия

YoWindow 3S распространяется бесплатно и поддерживает Windows XP, Windows Vista и Windows 7/8.

Ссылки:

Страница продукта: http://yowindow.ru/
Скриншоты: http://yowindow.ru/screenshots.php
Видео на YouTube: http://www.youtube.com/watch?v=bS4sEfBAlCg

***
RepkaSoft - российская компания, основанная в 2009 году профессионалами в области разработки игр и компьютерной графики. Цель компании - создать удобную программу для наблюдения за погодой, которая не только бы приносила пользу, но и радовала глаз. На сегодняшний день программой YoWindow пользуются более миллиона человек по всему миру.
   © 2004 - 2010, Андрей Акопянц Designed by LK