23.04.2024 Поиск на сайте Карта сайта Вид для печати
Smart PR - виртуальное PR-агентство   ЖурналистамПредставителям СМИПР-менеджерам компаний
 Издания  Представители СМИ   PR-менеджеры  Новости   Пресс-релизы  О проекте  Материалы   
Авторизация
   Имя:       
  Пароль: 
  
Регистрация:
- как журналиста -

- как PR-менеджера -

[ напомнить пароль ]
Разделы

 Общественно и политика
 Официальные издания
 Деловые издания
 IT, Интернет
 Телекоммуникации и связь
 Безопасность
 Маркетинг, реклама, PR
 Менеджмент
 Бухгалтерский учет, налоги
 Законодательство и право
 Автомобили
 Спорт
 Путешествия и туризм
 Молодежные издания
 Досуг, стиль жизни
 Издания для женщин
 Армия. Военное дело. Силовые структуры
 Архитектура, строительство, недвижимость, интерьер
 Культура, искусство
 Образование, наука и техника,
 Медицина, здоровье, красота
 Нефть и газ
 Промышленность
 Транспорт
 Сельское хозяйство, пищевая промышленность

Поиск на сайте


Не знаете что посмотреть долгим осенним вечером ? КиноНавигатор подскажет!

6 март 2013 00:00
Пресс-релиз:

Источник: TrueConf

За дополнительной информацией обращаться:
TrueConf Веб-сайт: www.trueconf.ru тел: email: kochetkova@trueconf.ru Контактное лицо: маркетолог Кочеткова Катерина Станиславовна

Видеоконференции сокращают расстояния на Павлодарском нефтехимическом заводе (ПНХЗ) в Казахстане

Поискать в Интернет  
Павлодарский нефтехимический завод (ПНХЗ) развернул внутрикорпоративную сеть видеосвязи (ВКС) на территории более чем 460 Га на базе сервера видеоконференций.

«С 2011 года завод готовится к модернизации, которая позволит поднять производительность труда на предприятии до 7,5 млн. тонн нефти в год, достичь увеличения глубины переработки нефти 90% и более, повысить качество выпускаемой продукции до требований Евро 5. В условиях такой масштабной работы между разными подразделениями предприятия важно обеспечить качественную информационную связь, - рассказывает специалист по обслуживанию сетей предприятия Азиза Альжанова. – Отмечу, что внедрение видеосвязи расширяет не только коммуникационные возможности нашего предприятия, но и дает возможность персоналу ПНХЗ воспользоваться ВКС как новым образовательным ресурсом».

Специалисты ПНХЗ оперативно развернули ВКС-систему на всей территории завода, и уже через неделю после начала работ руководство завода перешло на видеоконференцсвязь. В настоящее время видеоконференции в ПНХЗ проводятся в локальной сети завода. Для технической поддержки и администрирования ВКС-системы привлечен всего один сотрудник предприятия.

Внедрение ВКС-системы на базе сервера видеоконференций TrueConf Server было призвано повысить эффективность коммуникаций на территории ПНХЗ, обеспечить видеозапись технических совещаний руководителей высшего звена и расширить возможности обмена информацией между удаленными подразделениями завода. Система видеоконференцсвязи применяется для организации селекторных видеосовещаний и видеозвонков. Видеосвязью пользуются более полусотни руководителей ПНХЗ: начальники цехов, служб и подразделений завода, непосредственно дирекция предприятия.

В планах руководства ПНХЗ - использование видеосвязи для обучения сотрудников на рабочих местах и расширение возможностей уже существующей ВКС-системы, в том числе и для связи со штаб-квартирой АО НК «КазМунайГаз» (г. Астана), в состав которого входит Павлодарский НХЗ.

За дополнительной информацией обращайтесь:
Михаил Готальский,
Руководитель TrueConf
Тел.: +7 (495) 698-60-66
Электронная почта: mgotalsky@trueconf.ru

Анна Гронская
Руководитель пресс-службы
АО "Павлодарский нефтехимический завод"
Тел.: +7 (7182) 396-541
Электронная почта: news-1@pnhz.kz

О компании TrueConf, www.trueconf.ru - российский разработчик корпоративных и индивидуальных продуктов для видеоконференцсвязи. TrueConf выпускает и предоставляет широкий спектр решений от мобильных приложений до оборудования для конференц-залов, которые могут использоваться как в закрытых сетях, так и для работы через интернет. Облачные сервисы видеоконференций компании объединяют свыше 2,5 млн. пользователей по всему миру.

Опыт внедрения решений TrueConf включает более тысячи успешных проектов для государственных, образовательных, финансовых учреждений, а также малых и средних предприятий разных сфер бизнеса. Компания первой в мире представила ряд уникальных разработок в сфере 3D видеоконференций, мобильных видеоконференций и управления ВКС системами с помощью жестов.

Об АО «Павлодарский нефтехимический завод», http://www.pnhz.kz/ - крупнейшее в Казахстане предприятие по производству нефтепродуктов. С 2009 года АО «ПНХЗ» входит в состав АО НК «КазМунайГаз». Территория завода охватывает более 460 Га, количество сотрудников - 3 966 человек. АО «ПНХЗ» - единственное предприятие в Республике Казахстан по набору технологических установок, обеспечивающих глубину переработки нефти 80-85% масс. Технологически завод ориентирован на переработку западносибирской нефти. На предприятии действует программа обучения и развития персонала. Сегодня каждый третий работник завода имеет высшее профессиональное и среднее профессиональное образование.

***
Российский разработчик и производитель решений в области видеоконференцсвязи TrueConf. Компания разрабатывает индивидуальные и корпоративные решения в области передачи видео- и аудиоданных.
   © 2004 - 2010, Андрей Акопянц Designed by LK