29.03.2024 Поиск на сайте Карта сайта Вид для печати
Smart PR - виртуальное PR-агентство   ЖурналистамПредставителям СМИПР-менеджерам компаний
 Издания  Представители СМИ   PR-менеджеры  Новости   Пресс-релизы  О проекте  Материалы   
Авторизация
   Имя:       
  Пароль: 
  
Регистрация:
- как журналиста -

- как PR-менеджера -

[ напомнить пароль ]
Разделы

 Общественно и политика
 Официальные издания
 Деловые издания
 IT, Интернет
 Телекоммуникации и связь
 Безопасность
 Маркетинг, реклама, PR
 Менеджмент
 Бухгалтерский учет, налоги
 Законодательство и право
 Автомобили
 Спорт
 Путешествия и туризм
 Молодежные издания
 Досуг, стиль жизни
 Издания для женщин
 Армия. Военное дело. Силовые структуры
 Архитектура, строительство, недвижимость, интерьер
 Культура, искусство
 Образование, наука и техника,
 Медицина, здоровье, красота
 Нефть и газ
 Промышленность
 Транспорт
 Сельское хозяйство, пищевая промышленность

Поиск на сайте


Не знаете что посмотреть долгим осенним вечером ? КиноНавигатор подскажет!

12 март 2013 00:00
Пресс-релиз:

Источник: Компания "ПЭК"

За дополнительной информацией обращаться:
Компания "ПЭК" Веб-сайт: http://www.pecom.ru/ru/ тел: 660-11-11 email: modzhuk@pecom.ru Контактное лицо: Менеджер по PR Моджук Анастасия Мирославовна

Компания «ПЭК» открыла филиал в Нижневартовске

Поискать в Интернет  
Компания «ПЭК» открыла филиал в Нижневартовске. Комментируют новость Александр Мартыненко, директор филиала компании «ПЭК» г. Нижневартовска и Алексей Будюков, директор по маркетингу компании «ПЭК».

Компания «ПЭК» открыла филиал в Нижневартовске. Комментируют новость Александр Мартыненко, директор филиала компании «ПЭК» г. Нижневартовска и Алексей Будюков, директор по маркетингу компании «ПЭК».

Как известно, Нижневартовск был построен для нефтяников самого крупного в России и одного из крупнейших месторождений в мире («Коммерсантъ» от 01.12.2010 г.) Самотлорского месторождения. В городе работают крупнейшие предприятия нефтегазового комплекса.

«Мы рассчитываем, в первую очередь, наладить логистику местным компаниям, занимающихся обслуживанием нефтегазодобывающих предприятий. В практике компании «ПЭК» уже сотни перевезенных станков, технологических линий, оборудования, буров для таких же организаций, - комментирует Александр Мартыненко, директор филиала компании «ПЭК» в г. Нижневартовске. - В успехе нашего филиала сомневаться не приходится. Клиенты, знакомые с компанией по перевозкам в других городах, давно ждали это открытие. Мы открылись совсем недавно, а к нам уже едут грузы от клиентов из Москвы».

Свою работу в Нижневартовске топ-менеджмент компании «ПЭК» связывает и с потребительским рынком. По официальным данным администрации города, розничные торговые сети продолжают активно развиваться. Темпы роста оборота розничной торговли увеличатся с 103,6% в 2013 году до 104,1% в 2015 году. По данным органов статистики в среднем на тысячу жителей города приходится порядка 440 квадратных метров торговой недвижимости, что является серьезным показателем для города с населением в 263 тыс. человек. Для такого товарооборота бесперебойная логистика имеет первостепенное значение.

Алексей Будюков, директор по маркетингу компании «ПЭК»: «Нижневартовск был и остается одним из богатейших городов России. Город занимает 14 место в рейтинге Forbes по комфортности ведения бизнеса. Не зря, в городе с населением всего 263 тыс. человек уже сегодня построено 15 торговых центров, открыто более 800 магазинов, среди которых всемирно известные бренды. Мы очень рады познакомить предпринимателей Нижневартовска и всех прилегающих городов с настоящим качеством эксперта в логистике».

Компания «ПЭК» работает и с физическими лицами: регулярно доставляет грузы жителям города и области, совершающим покупки в интернет-магазинах, перевозит вещи горожан при переезде в другой город и многое другое.

С информацией о работе филиала в г. Нижневартовске, стоимостью и условиями перевозок можно ознакомиться на сайте Компании «ПЭК» - www.pecom.ru.

* Перевозка сборного груза - это тип перевозки различных по габариту грузов нескольких заказчиков в одном направлении на одном транспортном средстве. Данный вид перевозки позволяет значительно уменьшить расходы транспортной компании и существенно снизить стоимость доставки для заказчиков.

О компании:

Компания «ПЭК» работает на рынке перевозок с 2001 года (www.pecom.ru). Компания специализируется на перевозках сборных грузов весом от 1 кг до 20 тонн по всей России, а с 2012 года в Казахстане и Белоруссии. Численность персонала - более 5000 человек. Услугами компании «ПЭК» уже воспользовались более 1,5 млн клиентов в 4300 населенных пунктах.

Головной офис компании «ПЭК» находится в Москве, филиалы представлены в 84 городах России: Армавир, Артем, Архангельск, Астрахань, Барнаул, Белгород, Бийск, Братск, Брянск, Буденновск, Великий Новгород, Владивосток, Волгоград, Волжский, Вологда, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Ижевск, Иркутск, Казань, Калининград, Кемерово, Киров, Кострома, Краснодар, Красноярск, Курган, Курск, Липецк, Магнитогорск, Москва, Мурманск, Набережные Челны, Нальчик, Невинномысск, Нефтекамск, Нижневартовск, Нижнекамск, Нижний Новгород, Нижний Тагил, Новокузнецк, Новороссийск, Новосибирск, Омск, Орел, Оренбург, Орск, Пенза, Пермь, Петрозаводск, Прокопьевск, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Рыбинск, Самара, Санкт-Петербург, Саранск, Саратов, Северодвинск, Смоленск, Сочи, Ставрополь, Старый Оскол, Стерлитамак, Сургут, Сызрань, Сыктывкар, Таганрог, Тамбов, Тольятти, Томск, Тюмень, Туапсе, Улан-Удэ, Ульяновск, Уфа, Хабаровск, Чебоксары, Челябинск, Череповец, Чита, Шахты, Ярославль.

 

***
Компания «ПЭК» создана в 2001 году. Основной деятельностью является перевозка сборных грузов по всей России от 1 кг до 20 тонн. Управляющий офис Компании находится в Москве. На сегодняшний день в 63-х городах страны располагается 76 филиалов Компании.
Каждый из филиалов предлагает «доставку до дверей» во все ближайшие населенные пункты, находящиеся в радиусе 300 километров от них, что позволяет значительно расширить список городов, с которыми работает Компания. Таким образом, «ПЭК» охватывает всю территорию России - от Калининграда до Дальнего Востока. Ежегодно мы открываем несколько новых филиалов. На сегодняшний день Компания «ПЭК» - один из крупнейших перевозчиков грузов в стране, услугами которого уже воспользовались более 350 тысяч Клиентов.
   © 2004 - 2010, Андрей Акопянц Designed by LK