19.04.2024 Поиск на сайте Карта сайта Вид для печати
Smart PR - виртуальное PR-агентство   ЖурналистамПредставителям СМИПР-менеджерам компаний
 Издания  Представители СМИ   PR-менеджеры  Новости   Пресс-релизы  О проекте  Материалы   
Авторизация
   Имя:       
  Пароль: 
  
Регистрация:
- как журналиста -

- как PR-менеджера -

[ напомнить пароль ]
Разделы

 Общественно и политика
 Официальные издания
 Деловые издания
 IT, Интернет
 Телекоммуникации и связь
 Безопасность
 Маркетинг, реклама, PR
 Менеджмент
 Бухгалтерский учет, налоги
 Законодательство и право
 Автомобили
 Спорт
 Путешествия и туризм
 Молодежные издания
 Досуг, стиль жизни
 Издания для женщин
 Армия. Военное дело. Силовые структуры
 Архитектура, строительство, недвижимость, интерьер
 Культура, искусство
 Образование, наука и техника,
 Медицина, здоровье, красота
 Нефть и газ
 Промышленность
 Транспорт
 Сельское хозяйство, пищевая промышленность

Поиск на сайте


Не знаете что посмотреть долгим осенним вечером ? КиноНавигатор подскажет!

19 март 2013 00:00
Пресс-релиз:

Источник: COMPAREX

За дополнительной информацией обращаться:
COMPAREX Веб-сайт: www.comparex.ru тел: +7 (495) 982 39 11 email: marketing@pc-ware.ru Контактное лицо: Дирктор по маркетингу Глазунова Екатерина

Компания «ГУИОН» продлила соглашение Microsoft Enterprise Agreement Subscription с COMPAREX

Поискать в Интернет  
Компания COMPAREX, крупнейший поставщик ИТ-решений и LAR-партнер Microsoft, и санкт-петербургское предприятие «Городское управление инвентаризации и оценки недвижимости» подписание соглашение о продлении контракта на поставку программного обеспечения Microsoft по программе корпоративного лицензирования Enterprise Agreement Subscription (EAS). Стоимость контракта составила более 19 млн. рублей за трехлетний период.

ГУП «ГУИОН» использует схему корпоративного лицензирования Microsoft на протяжении многих лет. За этот период руководство компании оценило все преимущества и рентабельность данной программы, в результате чего было принято решение о продлении корпоративного лицензирования в рамках данной программы. В качестве партнера по продлению соглашения «ГУИОН» выбрал компанию COMPAREX. Статусы Золотого и LAR-партнера Microsoft, позволяют COMPAREX предоставлять заказчикам наиболее выгодные условия для приобретения лицензий, оказывать полный спектр услуг по корпоративному лицензированию продуктов Microsoft, а также услуг, связанных с технической поддержкой инфраструктуры и решений по всему спектру программного обеспечения. С учетом многолетнего опыта COMPAREX по лицензированию компании подписали соглашение о продлении контракта по программе Microsoft Enterprise Agreement Subscription.

 

В результате продления соглашения предприятие «ГУИОН» лицензировало программное обеспечение на 700 рабочих мест, также была произведена закупка серверных продуктов Windows Server Standard/Datacenter, Exchange, SharePoint. Была произведена правильная замена старых лицензий на обновленные, а также их конвертация на WinServer. Кроме того, было закуплено несколько лицензий на Lync для дальнейшего тестирования. В перспективе компании планируют работу над расширением количества данных лицензий для всех пользователей предприятия.

 

В течение всего срока действия соглашения Enterprise Agreement Subscription клиент получил право использовать любые версии лицензированных продуктов, включая предыдущие, текущие и любые новые версии. Кроме того, в течение трехлетнего действия соглашения заказчику предоставляется пакет дополнительных бесплатных услуг по программе Software Assurance – универсальный механизм обновления программных продуктов, а также пакет бесплатных услуг и инструментов, которые способствуют эффективному планированию, разработке и внедрению новых продуктов и решений, обучению IT-сотрудников, сокращению затрат на техническую поддержку.

 

В результате продления соглашения EAS компания «ГУИОН» упростила схему лицензирования компьютерного парка, включающего 700 компьютеров, снизила финансовую нагрузку и оптимизировала затраты за счет рассрочки платежей и фиксирования цен на период действия соглашения. Кроме того, благодаря программе Enterprise Agreement Subscription компания «ГУИОН» смогла не только осуществить процедуру комплексного лицензирования используемого программного обеспечения, а также стандартизировать и оптимизировать с ее помощью производственные и бизнес-процессы во всех представительствах компании.

 

 

О ГУП «ГУИОН»

Санкт-Петербургское государственное унитарное предприятия «Городское управление инвентаризации и оценки недвижимости» (http://www.guion.spb.ru/) с 1995 г. оказывает уникальный комплекс услуг собственникам недвижимости - юридическим и физическим лицам, а также органам власти.

Координацию и контроль деятельности предприятия осуществляет Комитет по управлению городским имуществом Правительства Санкт-Петербурга.

В ГУП «ГУИОН» создается, поддерживается и сохраняется информация о недвижимости Петербурга и Ленинградской области , что позволяет ему выполнять государственные функции в сфере технической инвентаризации недвижимости и, вместе с этим, являться рыночноориентированной компанией, успешно конкурирующей с коммерческими структурами в области оценки, кадастровых работ, землеустройства, проектирования.

Штат ГУП «ГУИОН» насчитывает порядка 800 сотрудников. Компания обладает собственной филиальной сетью, состоящей из 16 проектно-инвентаризационных бюро (ПИБ), которые расположены во всех районах Санкт-Петербурга и Ленинградского областного филиала. Для работы с корпоративными заказчиками создан специальный офис.

***
Компания COMPAREX, входящая в Raiffeisen Group, работает в области информационных технологий уже более 30 лет и является ведущим мировым ИТ- поставщиком.
   © 2004 - 2010, Андрей Акопянц Designed by LK