29.03.2024 Поиск на сайте Карта сайта Вид для печати
Smart PR - виртуальное PR-агентство   ЖурналистамПредставителям СМИПР-менеджерам компаний
 Издания  Представители СМИ   PR-менеджеры  Новости   Пресс-релизы  О проекте  Материалы   
Авторизация
   Имя:       
  Пароль: 
  
Регистрация:
- как журналиста -

- как PR-менеджера -

[ напомнить пароль ]
Разделы

 Общественно и политика
 Официальные издания
 Деловые издания
 IT, Интернет
 Телекоммуникации и связь
 Безопасность
 Маркетинг, реклама, PR
 Менеджмент
 Бухгалтерский учет, налоги
 Законодательство и право
 Автомобили
 Спорт
 Путешествия и туризм
 Молодежные издания
 Досуг, стиль жизни
 Издания для женщин
 Армия. Военное дело. Силовые структуры
 Архитектура, строительство, недвижимость, интерьер
 Культура, искусство
 Образование, наука и техника,
 Медицина, здоровье, красота
 Нефть и газ
 Промышленность
 Транспорт
 Сельское хозяйство, пищевая промышленность

Поиск на сайте


Не знаете что посмотреть долгим осенним вечером ? КиноНавигатор подскажет!

16 май 2013 00:00
Пресс-релиз:

Источник: Latte-PR

За дополнительной информацией обращаться:
Михаил Кузьмин, Директор по маркетингу, michael.kuzmin@aigrind.com, +79291673234, 236016 Россия, Калининград, ул. Университетская 2В. http://warspear-online.com http://www.facebook.com/AIGRIND

Война Гильдий начинается! AIGRIND анонсирует обновление 3.5 мобильной MMORPG Warspear Online

Поискать в Интернет  
Компания AIGRIND объявляет о выпуске новой версии игры Warspear Online - бесплатной фэнтезийной MMORPG для смартфонов и персональных компьютеров. Разработчики улучшили механику классов, характеристики персонажей, некоторые графические и технические аспекты, расширили арсенал. Теперь добиваться общих целей в игре стало проще: появилась долгожданная возможность объединения в гильдии.

Warspear Online - единственная MMORPG с поддержкой наиболее популярных мобильных платформ iOS, Android, Symbian и Windows Mobile, в которой тысячи поклонников жанра со всего мира могут начать незабываемое приключение. Эффектная двухмерная графика дает возможность попасть в огромный мир не только на дорогих устройствах, но и на большом количестве бюджетных моделей телефонов. Разработчикам удалось добиться высокой стабильности соединения даже при слабом мобильном Интернете.

 

Warspear Online ни в чем не ограничивает полет фантазии игроков: мир Аринара насчитывает сотни игровых локаций и подземелий, где обитают тысячи монстров и бои ведутся в режиме реального времени. Также можно полностью менять внешний вид персонажа. В новой версии игроки заметят улучшения навыков и заклинаний некоторых классов - Чернокнижника, Шамана и Варвара. Теперь вести бои станет ещё интереснее!

Самое важное нововведение затрагивает социальную сторону игровой жизни: теперь игроки могут объединяться в гильдии для достижения совместных целей, назначать лидеров, разрабатывать эффективные боевые стратегии и активно взаимодействовать друг с другом. Появился общий гильдейский чат, написать в который может каждый участник. Теперь виртуальные сражения приобретут стратегический характер! Кроме того, добавлена возможность отображения списка игроков, находящихся на одной локации.

 

В версии Warspear Online 3.5 разработчики уделили особое внимание поклонникам новинок от Apple и улучшили поддержку iPhone 5. Для платформы Android добавлены платежные системы Google Checkout и Samsung.

Ссылка на iTunes:https://itunes.apple.com/ru/app/warspear-online/id414022954?mt=8&ls=1
Ссылка на Google Play: https://play.google.com/store/apps/details?id=com.aigrind.warspear

***
Компания AIGRIND была основана в 2010 году в Калининграде на базе Heroсraft Hitech, начавшей свою деятельность по созданию глобальных многопользовательских игр для смартфонов в 2006 году. Главный проект - MMORPG Warspear Online, бесплатная кроссплатформенная мобильная игра для iOS, Android, Windows Mobile и Symbian. Первая версия игры была выпущена в 2008 году, а уже в следующем было завершено ее бета-тестирование. Это единственная в своем роде игра, которая поддерживается таким количеством мобильных платформ, не уступающая по функционалу играм для настольных компьютеров этого популярного жанра. Скачать игру можно по адресу: http://warspear-online.com/ru/download
   © 2004 - 2010, Андрей Акопянц Designed by LK