19.04.2024 Поиск на сайте Карта сайта Вид для печати
Smart PR - виртуальное PR-агентство   ЖурналистамПредставителям СМИПР-менеджерам компаний
 Издания  Представители СМИ   PR-менеджеры  Новости   Пресс-релизы  О проекте  Материалы   
Авторизация
   Имя:       
  Пароль: 
  
Регистрация:
- как журналиста -

- как PR-менеджера -

[ напомнить пароль ]
Разделы

 Общественно и политика
 Официальные издания
 Деловые издания
 IT, Интернет
 Телекоммуникации и связь
 Безопасность
 Маркетинг, реклама, PR
 Менеджмент
 Бухгалтерский учет, налоги
 Законодательство и право
 Автомобили
 Спорт
 Путешествия и туризм
 Молодежные издания
 Досуг, стиль жизни
 Издания для женщин
 Армия. Военное дело. Силовые структуры
 Архитектура, строительство, недвижимость, интерьер
 Культура, искусство
 Образование, наука и техника,
 Медицина, здоровье, красота
 Нефть и газ
 Промышленность
 Транспорт
 Сельское хозяйство, пищевая промышленность

Поиск на сайте


Не знаете что посмотреть долгим осенним вечером ? КиноНавигатор подскажет!

10 май 2013 00:00
Пресс-релиз:

Источник: move.su

За дополнительной информацией обращаться:
move.su Веб-сайт: move.su тел: email: s.fedorova@move.su Контактное лицо: pr менеджер Светлана Фёдорова

Алексей Шмонов (Move.su): « Как наладить отношения с соседями»

Поискать в Интернет  
Каждый человек, въезжающий в новый дом, мечтает о хороших соседях. Но не все знают главное правило: то, какими будут отношения с соседями, зависит в первую очередь от Вас самих. С подробностями выступил Алексей Шмонов, генеральный директор портала о недвижимости Move.su.

Каждый человек, въезжающий в новый дом, мечтает о хороших соседях. Но не все знают главное правило: то, какими будут отношения с соседями, зависит в первую очередь от Вас самих. С подробностями выступил Алексей Шмонов, генеральный директор портала о недвижимости Move.su.

Соседское общение – как правило, вынужденное, и соседей нам выбирать приходится далеко не всегда.

 За время своего существования соседское общение претерпевало у нас в стране многие  изменения. Особый отпечаток на него наложил период коммунизма. Если во времена коммуналок люди были более раздраженные и озлобленные, то в период массовой панельной застройки 80-х годов, когда свое жилье воспринималось как мечта, вновь появился всплеск соседского общения. Затем перестройка, снова расслоение общества и острое недовольство жизнью у некоторой части населения. 

В ХХI веке о соседском общении мало кто задумывается, как, впрочем и о приятельском – большей частью оно сегодня заменяется виртуальным. Сейчас почти никто не ходит за солью или за стульями, как это было раньше. О соседях вспоминают только когда начинаются какие-то конфликты.

Многие жалуются, что им достались несносные соседи, которые постоянно что-то устраивают и ничего невозможно поделать. Что в таком случае предпринять? Прежде всего, стараться договариваться – любыми способами, но мирным путем. Во-вторых, стараться изначально не доводить дело до конфликта. Оказавшись на новой территории, познакомьтесь с людьми, а также изучите существующие правила и четко соблюдайте их, чтобы, прежде всего, к вам не было никаких вопросов.

И опять же – имейте терпение всегда договариваться. Сегодня самые дальновидные люди стараются вести себя как можно менее конфликтно. И даже если ваш сосед ведет себя совершенно некорректно, виноват в какой-то ситуации, не стоит портить и обострять с ним отношения – имейте уважение к нему, просто потому, что он тоже человек. Со временем, такая политика принесет плоды даже в отношении самых конфликтных соседей, а вы сэкономите массу душевных сил.

Move.su – это уникальный информационный портал о рынке недвижимости в России и в мире. Основанный в 2008 году, к настоящему времени проект занял прочные позиции на рынке и приобрел большую популярность. Аудитория портала – покупатели, застройщики, риэлторы и агентства недвижимости.

Средняя посещаемость сайта составляет 28-36 тыс. уникальных посетителей в сутки, которые ежемесячно просматривают свыше 3 млн. страниц.

На портале Move.su представлен функционал для поиска недвижимости, аналитика, рейтинги агентств и риэлторов. Также посетители могут бесплатно оставлять частные объявления и консультироваться у экспертов.

 

Дополнительная информация:

Калачихина Евгения

Тел. 8 910 458 24 51

E-mail: pr@move.su

***
   © 2004 - 2010, Андрей Акопянц Designed by LK