19.04.2024 Поиск на сайте Карта сайта Вид для печати
Smart PR - виртуальное PR-агентство   ЖурналистамПредставителям СМИПР-менеджерам компаний
 Издания  Представители СМИ   PR-менеджеры  Новости   Пресс-релизы  О проекте  Материалы   
Авторизация
   Имя:       
  Пароль: 
  
Регистрация:
- как журналиста -

- как PR-менеджера -

[ напомнить пароль ]
Разделы

 Общественно и политика
 Официальные издания
 Деловые издания
 IT, Интернет
 Телекоммуникации и связь
 Безопасность
 Маркетинг, реклама, PR
 Менеджмент
 Бухгалтерский учет, налоги
 Законодательство и право
 Автомобили
 Спорт
 Путешествия и туризм
 Молодежные издания
 Досуг, стиль жизни
 Издания для женщин
 Армия. Военное дело. Силовые структуры
 Архитектура, строительство, недвижимость, интерьер
 Культура, искусство
 Образование, наука и техника,
 Медицина, здоровье, красота
 Нефть и газ
 Промышленность
 Транспорт
 Сельское хозяйство, пищевая промышленность

Поиск на сайте


Не знаете что посмотреть долгим осенним вечером ? КиноНавигатор подскажет!

19 июнь 2013 00:00
Пресс-релиз:

Источник: move.su

За дополнительной информацией обращаться:
move.su Веб-сайт: move.su тел: email: s.fedorova@move.su Контактное лицо: pr менеджер Светлана Фёдорова

74% опрошенных проверяют застройщиков с помощью Интернета

Поискать в Интернет  
Портал Move.su провел очередной опрос среди своих посетителей на тему того, учитывают ли они информацию из интернета: форумов, социальных сетей при выборе застройщиков.

Портал Move.su провел очередной опрос среди своих посетителей на тему того, учитывают ли они информацию из интернета: форумов, социальных сетей при выборе застройщиков.

74% респондентов ответило положительно, причем 43% однозначно доверяют информации из интернета, а 31% более осмотрительны в этом вопросе и считают, что писать могут и конкуренты.

Удивительно, но в наш век высоких технологий 26% посетителей портала о недвижимости ответили, что не доверяют информации из интернета при выборе застройщика.

Сегодня практически каждая компания-застройщик имеет свой сайт, форум, группу в социальных сетях. Специалисты по SMM очень внимательно относятся к тому, что говорится о компании в интернете, ведь любая негативная информация, даже если эта «утка», запущенная конкурентами, может существенно повлиять на продажи. Тем не менее, практика показывает, что люди, которые привыкли работать в интернете, активно используют информацию из форумов и социальных сетей и довольно быстро могут отличить правду от «вброса».

Тем не менее, Алексей Шмонов, генеральный директор портала о недвижимости Move.su, считает, что всегда будет сохраняться некая «консервативно» настроенная часть общества, которая критически воспринимает любую новую форму подачи информации. И поэтому формат форумов, например, не всем сегодня понятен, но те, кто умеет «правильно» их читать, находят для себя на них много полезного. Ведь при правильном использовании данных сервисов они могут быть не просто развлечением для студентов и подростков, но и очень удобным способом получением информации, который уже оценили многие покупатели новостроек. Многие из тех, кто уже купил квартиру, продолжают общаться на таких сайтах, и уже обсуждают вопросы ремонта, благоустройства территории и т.п. Можно все-таки ожидать, что интернет, форумы и социальные сети будут играть все более значительную роль в нашей жизни, в том числе при выборе застройщика.

Move.su – это уникальный информационный портал о рынке недвижимости в России и в мире. Основанный в 2008 году, к настоящему времени проект занял прочные позиции на рынке и приобрел большую популярность. Аудитория портала – покупатели, застройщики, риэлторы и агентства недвижимости.

Средняя посещаемость сайта составляет 28-36 тыс. уникальных посетителей в сутки, которые ежемесячно просматривают свыше 3 млн. страниц.

На портале Move.su представлен функционал для поиска недвижимости, аналитика, рейтинги агентств и риэлторов. Также посетители могут бесплатно оставлять частные объявления и консультироваться у экспертов.

 

Дополнительная информация:

Калачихина Евгения

Тел. 8 915 022 76 19

E-mail: pr@move.su

***
   © 2004 - 2010, Андрей Акопянц Designed by LK