29.03.2024 Поиск на сайте Карта сайта Вид для печати
Smart PR - виртуальное PR-агентство   ЖурналистамПредставителям СМИПР-менеджерам компаний
 Издания  Представители СМИ   PR-менеджеры  Новости   Пресс-релизы  О проекте  Материалы   
Авторизация
   Имя:       
  Пароль: 
  
Регистрация:
- как журналиста -

- как PR-менеджера -

[ напомнить пароль ]
Разделы

 Общественно и политика
 Официальные издания
 Деловые издания
 IT, Интернет
 Телекоммуникации и связь
 Безопасность
 Маркетинг, реклама, PR
 Менеджмент
 Бухгалтерский учет, налоги
 Законодательство и право
 Автомобили
 Спорт
 Путешествия и туризм
 Молодежные издания
 Досуг, стиль жизни
 Издания для женщин
 Армия. Военное дело. Силовые структуры
 Архитектура, строительство, недвижимость, интерьер
 Культура, искусство
 Образование, наука и техника,
 Медицина, здоровье, красота
 Нефть и газ
 Промышленность
 Транспорт
 Сельское хозяйство, пищевая промышленность

Поиск на сайте


Не знаете что посмотреть долгим осенним вечером ? КиноНавигатор подскажет!

26 июнь 2013 00:00
Пресс-релиз:

Источник: Компания "ПЭК"

За дополнительной информацией обращаться:
Компания "ПЭК" Веб-сайт: http://www.pecom.ru/ru/ тел: 660-11-11 email: modzhuk@pecom.ru Контактное лицо: Менеджер по PR Моджук Анастасия Мирославовна

Компания «ПЭК» расширилась до 90 филиалов

Поискать в Интернет  
25 июня 2013 г., Москва-Салават-Березники. Компания «ПЭК», крупнейший российский грузоперевозчик, открыла два новых филиала в городах Березники и Салават. Таким образом, компания расширила географию своего присутствия в России. В настоящее время компания управляет сетью, состоящей из 90 филиалов в России, Беларуси и Казахстане.

25 июня 2013 г., Москва-Салават-Березники. Компания «ПЭК», крупнейший российский грузоперевозчик, открыла два новых филиала в городах Березники и Салават. Таким образом, компания расширила географию своего присутствия в России. В настоящее время компания управляет сетью, состоящей из 90 филиалов в России, Беларуси и Казахстане.

 

Березники – это второй по величине город Пермского края. Ближайший филиал компании «ПЭК» находится в Перми и успешно работает уже 9 лет. За это время постоянными клиентами Компании в городе и области стали крупнейшие торговые сети, основные производители и поставщики оборудования, физические лица и многие другие.

 

Объем грузоперевозок компании «ПЭК» в регионе возрастал, в связи с чем было принято решение об открытии еще одного филиала в Пермской области. Расстояние от Перми до Березников по региональной трассе - 180 км. В 30 км от Березников расположен Соликамск, один из крупнейших городов Пермского края, куда также активно будут перевозиться грузы клиентов компании.

 

Березники отличаются концентрацией промышленного потенциала, в особенности тяжелой промышленности. В экономике города сосредоточено 13,8 % промышленно-производственных основных фондов области. Ряд промышленных предприятий города официально признаны монополистами на российском рынке.

 

«В наших планах – тесное сотрудничество с крупнейшими предприятиями города. Пермский филиал уже сотрудничает с промышленными предприятиями области и открытие филиала в Березниках позволит нам стать ближе к клиентам, - говорит Алексей Алферьев, директор филиалов компании «ПЭК» в Перми и Березниках. – Мы начали работать уже в день открытия, и уверен, что новый филиал оправдает ожидания!»

 

Салават — один из крупных промышленных центров Республики Башкортостан. Город расположен в 160 км к югу от Уфы и в 40 км от Стерлитамака. Рядом с Салаватом проходит автотрасса федерального значения Р240 Уфа — Оренбург.

 

Город является крупным центром нефтеперерабатывающей и нефтехимической промышленности. Также здесь работают заводы «Салаватнефтемаш», авторемонтный и опытно-экспериментальный по выпуску металлоконструкций, предприятия по выпуску железобетонных и минераловатных изделий и др.

 

«Мы рады познакомить жителей и предпринимателей города с качественными услугами, которые предоставляет наша компания по всей стране, —  комментирует Алексей Люст, директор филиалов компании «ПЭК» в Стерлитамаке и Салавате. Открытие нового филиала в Республике Башкортостан связано, прежде всего, с потребностями клиентов. Клиенты, ранее перевозившие грузы через ближайший филиал в Стерлитамаке, теперь смогут пользоваться услугами компании «ПЭК» непосредственно в Салавате. Уверен, что в ближайшее время к нам присоединятся и новые клиенты!».

С информацией о работе филиалов в Березниках и Салавате, стоимостью услуг и условиями перевозки можно ознакомиться на сайте Компании «ПЭК» (www.pecom.ru).

 

Адрес филиала: Пермский Край, г. Березники, ул. Большевистская д. 8

Часы работы:  пн.    пт.: с 9.00 до 18.00, сб.:  с 10.00 до 16.00.

Тел.: +7 (3424) 202-031

Е-mail:  berezniki@pecom.ru

 

Адрес филиала: г. Салават, ул. Уфимская д.11/1

Часы работы:  пн.    пт.: с 9.00 до 18.00, сб.:  с 10.00 до 16.00.

Тел.: +7 (3476) 35-11-88

Е-mail:  salavat@pecom.ru

 

 

О компании:

Компания «ПЭК» работает на рынке перевозок с 2001 года (www.pecom.ru). Компания специализируется на перевозках сборных грузов весом от 1 кг до 20 тонн по всей России, а с 2012 года в Казахстане и Белоруссии.  Численность персонала – более 5000 человек. Услугами компании «ПЭК» уже воспользовались более 1,5 млн клиентов в 4300 населенных пунктах.

Головной офис компании «ПЭК» находится в Москве, филиалы представлены в 90 городах России и Казахстана: Алматы, Армавир, Артем, Архангельск, Астрахань, Барнаул, Белгород, Березники, Бийск, Благовещенск, Братск, Брянск, Буденновск, Великий Новгород, Владивосток, Волгоград, Волжский, Вологда, Воронеж, Дзержинск, Екатеринбург, Иваново, Ижевск, Иркутск, Казань, Калининград, Кемерово, Киров, Кострома, Краснодар, Красноярск, Курган, Курск, Липецк, Магнитогорск, Москва, Мурманск, Набережные Челны, Нальчик, Невинномысск, Нефтекамск, Нижневартовск, Нижнекамск, Нижний Новгород, Нижний Тагил, Новокузнецк, Новороссийск, Новосибирск, Омск, Орел, Оренбург, Орск, Пенза, Пермь, Петрозаводск, Прокопьевск, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Рыбинск, Салават, Самара, Санкт-Петербург, Саранск, Саратов, Северодвинск, Смоленск, Сочи, Ставрополь, Старый Оскол, Стерлитамак, Сургут, Сызрань, Сыктывкар, Таганрог, Тамбов, Тольятти, Томск, Тюмень, Туапсе, Улан-Удэ, Ульяновск, Уфа, Хабаровск, Чебоксары, Челябинск, Череповец, Чита, Шахты, Энгельс, Ярославль.

***
Компания «ПЭК» создана в 2001 году. Основной деятельностью является перевозка сборных грузов по всей России от 1 кг до 20 тонн. Управляющий офис Компании находится в Москве. На сегодняшний день в 63-х городах страны располагается 76 филиалов Компании.
Каждый из филиалов предлагает «доставку до дверей» во все ближайшие населенные пункты, находящиеся в радиусе 300 километров от них, что позволяет значительно расширить список городов, с которыми работает Компания. Таким образом, «ПЭК» охватывает всю территорию России - от Калининграда до Дальнего Востока. Ежегодно мы открываем несколько новых филиалов. На сегодняшний день Компания «ПЭК» - один из крупнейших перевозчиков грузов в стране, услугами которого уже воспользовались более 350 тысяч Клиентов.
   © 2004 - 2010, Андрей Акопянц Designed by LK