26.04.2024 Поиск на сайте Карта сайта Вид для печати
Smart PR - виртуальное PR-агентство   ЖурналистамПредставителям СМИПР-менеджерам компаний
 Издания  Представители СМИ   PR-менеджеры  Новости   Пресс-релизы  О проекте  Материалы   
Авторизация
   Имя:       
  Пароль: 
  
Регистрация:
- как журналиста -

- как PR-менеджера -

[ напомнить пароль ]
Разделы

 Общественно и политика
 Официальные издания
 Деловые издания
 IT, Интернет
 Телекоммуникации и связь
 Безопасность
 Маркетинг, реклама, PR
 Менеджмент
 Бухгалтерский учет, налоги
 Законодательство и право
 Автомобили
 Спорт
 Путешествия и туризм
 Молодежные издания
 Досуг, стиль жизни
 Издания для женщин
 Армия. Военное дело. Силовые структуры
 Архитектура, строительство, недвижимость, интерьер
 Культура, искусство
 Образование, наука и техника,
 Медицина, здоровье, красота
 Нефть и газ
 Промышленность
 Транспорт
 Сельское хозяйство, пищевая промышленность

Поиск на сайте


Не знаете что посмотреть долгим осенним вечером ? КиноНавигатор подскажет!

10 июль 2013 00:00
Пресс-релиз:

Источник: 1MARKETING

За дополнительной информацией обращаться:
1MARKETING Веб-сайт: http://onemarketing.ru тел: email: alesya@onemarketing.ru Контактное лицо: PR-директор Тытюченко Алеся

Лето, белые ночи, ретро-автомобили Porsche – погоняем!?

Поискать в Интернет  

Агентство 1MARKETING, ведущий маркетинг-интегратор на рынке информационных технологий в России и странах СНГ и официальный партнер Porsche Classic Club Russland, приняло участие во втором этапе чемпионата «Белые ночи», организованным Porsche Classic Club Russland.

Чемпионат «Белые ночи» проходит уже не первый раз и состоит, как правило, из трех этапов, каждый из которых проходит в одной из прибалтийских стран. В этом году первый этап чемпионата прошел в Финляндии. Второй этап, который состоялся в июне, прошел в России, в г. Санкт-Петербург. Это соревнование было создано по образу и подобию шведских фото-ралли и не является гонкой в классическом понимании.

Основная цель проведения чемпионата - дать возможность владельцам машин марки Porsche посоревноваться в аккуратности и филигранном управлении автомобилем, а также в проявлении увлеченности и совместной работы команды единомышленников.

По условиям соревнования, каждый этап проходит два дня, в течение которых участники демонстрируют аккуратность вождения на трассах различной протяженности и сложности, выполняя различные задания, и свою внимательность, которая проверяется на основе фотографий, сделанных по маршруту следования.

Надо отметить, что почти все задания чемпионата проходят на дорогах общего пользования, поэтому неукоснительное следование правилам дорожного движения является обязательным условием.

Особенностью второго этапа стало участие одного из клиентов 1MARKETING - компании Acer, ведущего игрока мирового компьютерного рынка, в качестве технического спонсора. Это обстоятельство определило выбор призов для победителей – этими призами стали ультрабуки Aspire S7 и планшеты Iconia B1. Данное сотрудничество является ярким примером возможностей 1marketing в области маркетинговых интеграций.

«Являясь официальным партнером Porsche Classic Club Russland, мы получили возможность не только сами принять участие в качестве соорганизатора второго этапа чемпионата «Белые ночи», но и привлекли нашего клиента, компанию Acer в качестве технического спонсора. Такое взаимовыгодное сотрудничество участников из самых различных сегментов рынка является ярким примером не стандартного продвижения каждой компании в несвойственных им сферах деятельности», — сказал Дмитрий Спиридонов, Генеральный директор 1MARKETING.

***
1marketing является ведущим маркетинг-интегратором в отрасли информационных технологий в России и странах СНГ, агентством интегрированных маркетинговых коммуникаций с полным набором услуг, работающим на российском рынке с 2002 года.
   © 2004 - 2010, Андрей Акопянц Designed by LK