19.04.2024 Поиск на сайте Карта сайта Вид для печати
Smart PR - виртуальное PR-агентство   ЖурналистамПредставителям СМИПР-менеджерам компаний
 Издания  Представители СМИ   PR-менеджеры  Новости   Пресс-релизы  О проекте  Материалы   
Авторизация
   Имя:       
  Пароль: 
  
Регистрация:
- как журналиста -

- как PR-менеджера -

[ напомнить пароль ]
Разделы

 Общественно и политика
 Официальные издания
 Деловые издания
 IT, Интернет
 Телекоммуникации и связь
 Безопасность
 Маркетинг, реклама, PR
 Менеджмент
 Бухгалтерский учет, налоги
 Законодательство и право
 Автомобили
 Спорт
 Путешествия и туризм
 Молодежные издания
 Досуг, стиль жизни
 Издания для женщин
 Армия. Военное дело. Силовые структуры
 Архитектура, строительство, недвижимость, интерьер
 Культура, искусство
 Образование, наука и техника,
 Медицина, здоровье, красота
 Нефть и газ
 Промышленность
 Транспорт
 Сельское хозяйство, пищевая промышленность

Поиск на сайте


Не знаете что посмотреть долгим осенним вечером ? КиноНавигатор подскажет!

22 июль 2013 00:00
Пресс-релиз:

Источник: ЗАО "ДиалогНаука"

За дополнительной информацией обращаться:
За дополнительной информацией обращайтесь: Отдел маркетинга ЗАО «ДиалогНаука» Тел.: +7(495) 980-67-76, Факс: +7(495) 980-67-75 URL: www.DialogNauka.ru, E-mail: marketing@DialogNauka.ru

«ДиалогНаука» и RedSeal Networks заключили соглашение о сотрудничестве

Поискать в Интернет  
Компания «ДиалогНаука», системный интегратор, консультант и дистрибьютор в области информационной безопасности, и компания RedSeal Networks, лидирующий производитель решений по анализу рисков сетевой безопасности, объявляют о заключении партнерского соглашения.

Система анализа рисков сетевой безопасности RedSeal позволяет в режиме реального времени получать информацию о конфигурации сетевых устройств, строить виртуальную модель сети и выполнять анализ ее текущей конфигурации на соответствие требованиям по защите информации. В отличие от других продуктов, RedSeal позволяет оценивать информационную безопасность не на уровне отдельного сетевого устройства, а в масштабе всей сети организации в целом.

Решения RedSeal применяется для выполнения следующих задач:

          автоматизация процесса сбора конфигураций сетевых устройств и средств защиты (межсетевые экраны, системы обнаружения и предотвращения атак),

          автоматическое построение модели сети (сетевой топологии),

          интеграция с сетевыми сканерами уязвимостей (включая MaxPatrol и Qualis) в части сбора информации об имеющихся уязвимостях и их отображении на построенной модели сети,

          оценка настроек сетевых устройств и межсетевых экранов с точки зрения соответствия лучшим практикам и стандартам информационной безопасности,

          оценка эффективности используемых правил фильтрации межсетевых экранов (выявление неиспользуемых, избыточных или ошибочных правил фильтрации),

          автоматическое построение векторов возможных атак на основе текущей сетевой топологии, имеющихся сетевых средств защиты и актуальных уязвимостях,

          автоматическое выделение наиболее приоритетных уязвимостей, устранение которых приведёт к устранению наиболее опасных векторов атак,

          отслеживания изменений в настройках сетевого оборудования и сетевых средств защиты,

          оповещения о появлении новых опасных векторов атак.

Система RedSeal поставляется в виде программного или программно-аппаратного комплекса. Решение хорошо масштабируется и может применяться как в небольших ЛВС, так и в территориально-распределенных сетях связи, насчитывающих десятки тысяч сетевых устройств.

            «Решения RedSeal представляют собой универсальную платформу для построения актуальной карты сети организации и ее оценки с точки зрения информационной безопасности. Мы уверены, что продукты Red Seal будут востребованы среди широкого круга корпоративных клиентов нашей компании», - говорит Виктор Сердюк, генеральный директор ЗАО «ДиалогНаука».

 

 

ИНФОРМАЦИЯ О КОМПАНИИ REDSEAL NETWORKS

 

RedSeal Networks является ведущим поставщиком решений по информационной безопасности, направленных на автоматизацию процесса защиты от сетевых атак. Продукты RedSeal помогают компаниям в кратчайшие сроки повысить эффективность информационной безопасности за счет построения топологии сети и ее оценки с точки зрения информационной безопасности.

Компания основана в 2004 году в городе Сан-Матео (Калифорния, США), ее штаб-квартира расположена в городе Санта-Клара (Калифорния, США).

Решениями от RedSeal Networks пользуются более 400 различных организаций и государственных учреждений по всему миру, среди которых такие компании и институты как Apple, Сisco, Microsoft, TransUnion, Barcklays, Morgan Stanley, UBS, NASDAQ, Department of Education, Department of Defense, National Security Agency, T-Mobile, Comcast, Time Warner Cable, US Airways, Boeing и HONDA.

Дополнительную информацию о компании можно найти на сайте http://www.RedSealNetworks.com.

***
ИНФОРМАЦИЯ О КОМПАНИИ «ДИАЛОГНАУКА»

С момента образования в 1992 г. «ДиалогНаука» является одной из ведущих российских компаний, специализирующихся в области информационной безопасности. Первыми и самыми известными отечественными продуктами, поставляемыми компанией, были антивирусы Aidstest, Doctor Web и ревизор ADinf.
«ДиалогНаука» оказывает услуги в области системной интеграции, консалтинга и внедрения комплексных решений по защите информации. Компания занимает лидирующие позиции в сфере дистрибьюции программных продуктов для защиты от вирусов, спама, сетевых атак и других угроз информационной безопасности.
«ДиалогНаука» является поставщиком программных решений от ряда ведущих российских и зарубежных компаний рынка информационной безопасности – «Аладдин Р.Д.», «Доктор Веб», «Информзащита», «Инфотекс», «КриптоПро», «Лаборатория Касперского», НПП «Информационные технологии в бизнесе», «С-Терра СиЭсПи», «Яндекс», Acronis, Agnitum, Avanpost, BalaBit IT Security, Cisco Systems, Delphix, IBM, Hewlett-Packard (HP ArcSight, HP Fortify), Microsoft, Oracle, Portwise, Positive Technologies, RedSeal Networks, SmartLine, Sophos, Stonesoft, Symantec, Trend Micro, Websense и других.
«ДиалогНаука» является членом Ассоциации защиты информации (АЗИ), Ассоциации документальной электросвязи (АДЭ), НП «АБИСС» и Ассоциации предприятий компьютерных и информационных технологий (АП КИТ).
Компания является сертифицированным партнёром BSI Management Systems, имеет сертификат соответствия ГАЗПРОМСЕРТ и свидетельство об аккредитации в области персональных данных от Роскомнадзора.
Система менеджмента качества компании «ДиалогНаука» сертифицирована на соответствие требованиям стандарта ISO 9001:2008.
Свою деятельность компания «ДиалогНаука» осуществляет на основании лицензий Федеральной службы по техническому и экспортному контролю (ФСТЭК), Федеральной службы безопасности (ФСБ) и Министерства обороны РФ.
Программами и услугами от «ДиалогНауки» пользуются тысячи корпоративных пользователей в России и других странах. В их числе крупные коммерческие компании и государственные структуры.
Миссия «ДиалогНауки» заключается в создании решений, оказании услуг и поставке продуктов, обеспечивающих защиту информации и безопасную работу с компьютерами и сетями.
Дополнительную информацию о компании можно найти на сайте www.DialogNauka.ru.

   © 2004 - 2010, Андрей Акопянц Designed by LK