16.04.2024 Поиск на сайте Карта сайта Вид для печати
Smart PR - виртуальное PR-агентство   ЖурналистамПредставителям СМИПР-менеджерам компаний
 Издания  Представители СМИ   PR-менеджеры  Новости   Пресс-релизы  О проекте  Материалы   
Авторизация
   Имя:       
  Пароль: 
  
Регистрация:
- как журналиста -

- как PR-менеджера -

[ напомнить пароль ]
Разделы

 Общественно и политика
 Официальные издания
 Деловые издания
 IT, Интернет
 Телекоммуникации и связь
 Безопасность
 Маркетинг, реклама, PR
 Менеджмент
 Бухгалтерский учет, налоги
 Законодательство и право
 Автомобили
 Спорт
 Путешествия и туризм
 Молодежные издания
 Досуг, стиль жизни
 Издания для женщин
 Армия. Военное дело. Силовые структуры
 Архитектура, строительство, недвижимость, интерьер
 Культура, искусство
 Образование, наука и техника,
 Медицина, здоровье, красота
 Нефть и газ
 Промышленность
 Транспорт
 Сельское хозяйство, пищевая промышленность

Поиск на сайте


Не знаете что посмотреть долгим осенним вечером ? КиноНавигатор подскажет!

23 июль 2013 00:00
Пресс-релиз:

Источник: ЛанКей

За дополнительной информацией обращаться:
ЛанКей Веб-сайт: www.lankey.ru тел: + 7 (495) 788-80-43 email: news@lankey.ru Контактное лицо: Менеджер по маркетингу Нестерова Виктория Павловна

Состоялся совместный семинар ЛанКей и Cisco по беспроводным решениям

Поискать в Интернет  
12 июля 2013 года в БЦ «Крылатские Холмы» прошел бесплатный совместный семинар ЛанКей и Cisco по беспроводным решениям. Мероприятие было посвящено ключевым преимуществам Wi-Fi решений Cisco для бизнеса.

12 июля 2013 года в БЦ «Крылатские Холмы» прошел бесплатный совместный семинар ЛанКей и Cisco по беспроводным решениям. Мероприятие было посвящено ключевым преимуществам Wi-Fi решений Cisco для бизнеса.

В рамках продуктивного многолетнего сотрудничества ЛанКей и Cisco был организован и проведен бесплатный семинар для клиентов, посвященный беспроводным решениям Cisco. Мероприятие состоялось 12 июля 2013 года в учебных классах Cisco, по адресу: г. Москва, ул. Крылатская, д.17 к.Д., БЦ «Крылатские Холмы».

На семинаре были представлены возможности и преимущества решений Cisco для организации беспроводных сетей, новые требования к корпоративным сетям Wi-Fi, рассказано о  развитии стандартов Wi-Fi. Также был проведен обзор продуктовой линейки Cisco и отражены выгоды беспроводных решений Cisco для бизнеса. Особое внимание было уделено реальным примерам выполненных ЛанКей проектов с использованием оборудования Cisco для организации Wi-Fi сетей.

Аудиторию семинара составили руководители ИТ-подразделений, директоры департаментов ИТ, инженеры и специалисты в сфере сетевых беспроводных решений. Ознакомиться с фотоотчетом,  посмотреть или скачать презентации можно на сайте компании ЛанКей.

***
Компания ЛанКей – ведущий российский системный интегратор, партнер основных мировых производителей оборудования и программных решений в области высоких технологий (Золотой партнёр Microsoft, Enterprise партнёр VMware, Preferred партнёр HP). Компания работает на рынке информационных технологий с 2003 года.

ЛанКей предоставляет Заказчикам полный комплекс услуг по проектированию, построению и обслуживанию корпоративных информационных и инженерных систем любого уровня.
В числе Заказчиков компании - государственные учреждения, предприятия ТЭК, телекоммуникаций и связи, транспорта, торговли, сферы услуг и многие другие.
www.lankey.ru

   © 2004 - 2010, Андрей Акопянц Designed by LK