20.04.2024 Поиск на сайте Карта сайта Вид для печати
Smart PR - виртуальное PR-агентство   ЖурналистамПредставителям СМИПР-менеджерам компаний
 Издания  Представители СМИ   PR-менеджеры  Новости   Пресс-релизы  О проекте  Материалы   
Авторизация
   Имя:       
  Пароль: 
  
Регистрация:
- как журналиста -

- как PR-менеджера -

[ напомнить пароль ]
Разделы

 Общественно и политика
 Официальные издания
 Деловые издания
 IT, Интернет
 Телекоммуникации и связь
 Безопасность
 Маркетинг, реклама, PR
 Менеджмент
 Бухгалтерский учет, налоги
 Законодательство и право
 Автомобили
 Спорт
 Путешествия и туризм
 Молодежные издания
 Досуг, стиль жизни
 Издания для женщин
 Армия. Военное дело. Силовые структуры
 Архитектура, строительство, недвижимость, интерьер
 Культура, искусство
 Образование, наука и техника,
 Медицина, здоровье, красота
 Нефть и газ
 Промышленность
 Транспорт
 Сельское хозяйство, пищевая промышленность

Поиск на сайте


Не знаете что посмотреть долгим осенним вечером ? КиноНавигатор подскажет!

25 июль 2013 00:00
Пресс-релиз:

Источник: Смарт-Софт

За дополнительной информацией обращаться:
Смарт-Софт Веб-сайт: www.smart-soft.ru тел: +7 (495) 77-55-991 email: info@smart-soft.ru Контактное лицо: Руководитель отдела Медова Татьяна Владимировна

«Смарт-Софт» и Северо-Западный центр комплексной защиты информации на страже государственной тайны.

Поискать в Интернет  
Ведущих специалистов по обеспечению информационной безопасности РФ обучат Traffic Inspector.

25 июля, Смарт-Софт. Компания «Смарт-Софт» сообщает о начале долгосрочного сотрудничества по обучению специалистов в области информационной безопасности с Северо-Западным центром комплексной защиты информации. СЗЦКЗИ решением Межведомственной комиссии по защите государственной тайны осуществляет реализацию государственной политики в области повышения квалификации руководителей и специалистов по информационной безопасности. В задачи центра также входит внедрение решений Межведомственного Совета по защите информации при полномочном представителе Президента РФ в Северо-Западном федеральном округе и указаний Управления ФСТЭК России по Северо-Западному федеральному округу в области подготовки специалистов по защите информации. Центр является лидером Северо-Западного региона по количеству программ, согласованных с ФСБ и ФСТЭК России.

С августа 2013 года слушатели будут обучаться работе с программным решением Traffic Inspector FSTEK на практических занятиях по следующим курсам: «Комплексное противодействие иностранной технической разведке и техническая защита информации», «Защита государственной тайны для руководителей режимно-секретных подразделений предприятий», «Защита государственной тайны для руководителей», «Аттестация объектов информатизации». На курсы заявлены специалисты из 7 субъектов Российской Федерации, руководители крупнейших предприятий Санкт-Петербурга, а также сотрудники Министерства внутренних дел Кабардино-Балкарии.

Компания «Смарт-Софт» www.smart-soft.ru – российский разработчик специализированных программных приложений для решения задач управления и контроля за интернет-трафиком, блокировки нежелательных интернет-ресурсов, защиты от несанкционированного доступа.

Учебный центр СЗЦКЗИ www.szckzi.ru - основан в 2005 году при поддержке Управления ФСТЭК по Северо-Западному федеральному округу и Управления ФСБ России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области. В Учебном центре повышают квалификацию руководители и специалисты органов государственной, исполнительной и законодательной власти субъектов Российской Федерации, органов местного самоуправления, силовых и правоохранительных структур, оборонно-промышленного комплекса, организаций различных форм собственности.



***
Компания «Смарт-софт» является российским разработчиком программного обеспечения в области учета передачи данных и занимается решением всего спектра задач, возникающих при подключении к сети Интернет.
   © 2004 - 2010, Андрей Акопянц Designed by LK