20.04.2024 Поиск на сайте Карта сайта Вид для печати
Smart PR - виртуальное PR-агентство   ЖурналистамПредставителям СМИПР-менеджерам компаний
 Издания  Представители СМИ   PR-менеджеры  Новости   Пресс-релизы  О проекте  Материалы   
Авторизация
   Имя:       
  Пароль: 
  
Регистрация:
- как журналиста -

- как PR-менеджера -

[ напомнить пароль ]
Разделы

 Общественно и политика
 Официальные издания
 Деловые издания
 IT, Интернет
 Телекоммуникации и связь
 Безопасность
 Маркетинг, реклама, PR
 Менеджмент
 Бухгалтерский учет, налоги
 Законодательство и право
 Автомобили
 Спорт
 Путешествия и туризм
 Молодежные издания
 Досуг, стиль жизни
 Издания для женщин
 Армия. Военное дело. Силовые структуры
 Архитектура, строительство, недвижимость, интерьер
 Культура, искусство
 Образование, наука и техника,
 Медицина, здоровье, красота
 Нефть и газ
 Промышленность
 Транспорт
 Сельское хозяйство, пищевая промышленность

Поиск на сайте


Не знаете что посмотреть долгим осенним вечером ? КиноНавигатор подскажет!

5 август 2013 00:00
Пресс-релиз:

Источник: ЗАО "ДиалогНаука"

За дополнительной информацией обращаться:
За дополнительной информацией обращайтесь: Отдел маркетинга ЗАО «ДиалогНаука» Тел.: +7(495) 980-67-76, Факс: +7(495) 980-67-75 URL: www.DialogNauka.ru, E-mail: marketing@DialogNauka.ru

«ДиалогНаука» продолжает сотрудничество с ОАО «ВНИПИгаздобыча» в области защиты от утечек конфиденциальной информации

Поискать в Интернет  
Компания «ДиалогНаука», системный интегратор, дистрибьютор и консультант в области информационной безопасности, продолжает плодотворное сотрудничество с компанией «ВНИПИгаздобыча» в области защиты от утечек конфиденциальной информации.

Научно-исследовательский проектный институт ОАО «ВНИПИгаздобыча» в вопросе защиты своей информации остается верен решениям DeviceLock. Организация решила продлить взаимовыгодное сотрудничество с «ДиалогНаукой» и осуществила заказ на более чем 1300 лицензий продуктаDeviceLock для защиты корпоративной информации от утечек, что на треть больше предыдущего лицензионного пакета. Компания пользуется данным решением с 2007 года.

 

DeviceLockэто отечественная разработка от компании «Смарт Лайн Инк», которая позволяет полностью контролировать доступ пользователей к всевозможным устройствам и портам ввода-вывода. Уникальной особенностью DeviceLock является возможность осуществлять гранулированный контроль над использованием мобильных устройств (КПК, смартфоны и т.п.). На данный момент DeviceLock защищает более 4 миллионов компьютеров, установленных по всему миру в информационных системах 60 тысяч различных организаций.

 

«Мы давно и успешно контролируем при помощи DeviceLock все потенциальные каналы утечки конфиденциальной информации в организации. Следуя за эволюцией угроз информационной безопасности, разработчики постоянно расширяют дополнительные возможности и совершенствуют это средство разграничения и контроля доступа к периферийным портам серверов, рабочим станциями мобильным устройствам. Мы продлеваем срок действия лицензий на очередной год и уже на большее количество защищаемых объектов», - прокомментировал начальник Отдела информационной безопасности Управления корпоративной защиты ОАО «ВНИПИгаздобыча» С.К. Путяков.

 
См. также:

31 мая 2013 г. – Пакет DeviceLock назван победителем обзора 2013 года “Выбор читателей” издания WindowSecurity.com

27 мая 2013 г. – Аналитическая компания TheRadicatiGroupв своем обзоре назвала российскую компанию«Смарт Лайн Инк», разработчика решений DeviceLock, ведущим игроком на мировом DLP-рынке

11 января 2013 г. – Продукт DeviceLock 7.2 EndpointDLPSuite сертифицирован для Windows 8

11 декабря 2012г. - Продукт DeviceLock 7.2 Endpoint DLP Suite награжден сертификатом редакции журнала PC Magazine/RussianEdition в категории "Российское ПО-2012: Инновации и достижения"

20 ноября 2012 г. –Пакет DeviceLock предотвращает утечки данных через Skype-коммуникации

20 ноября 2012 г. – Комплекс DeviceLockEndpointDLPSuite получил сертификат VMwareReady

15 ноября 2012 г. – Решение DeviceLockEndpointDLPSuite получило сертификат CitrixReady

 

 

ИНФОРМАЦИЯ О КОМПАНИИ «ВНИПИгаздобыча»

 

ОАО «ВНИПИгаздобыча», являясь дочерним акционерным обществом ОАО «Газпром», более 90% объемов работ выполняет по заказам Газпрома, обеспечивая проектной документацией значительную часть вводимых в строй объектов добычи газа и углеводородного сырья. В качестве главных компонентов системы используются лицензионные CAD/CAM/CEY – продукты крупнейших производителей: Autodesk, CEA, Microsoft и др.

Деятельность ОАО «ВНИПИгаздобыча» осуществляется на основе Устава, свидетельств о допуске к работам, которые оказывают влияние на безопасность объектов капитального строительства, и соответствующих лицензий.

Система менеджмента качества Общества сертифицирована на соответствие требованиям ISO 9001:2008 (ГОСТ ISO 9001-2011), СТО Газпром 9001-2006. Сертифицирующие компании: ЗАО «Бюро Веритас Сертификейшн Русь», ООО «Газстройсертификация».

Политика ОАО «ВНИПИгаздобыча» в области качества направлена на то, чтобы создаваемая проектная продукция и услуги в наибольшей степени соответствовали ожиданиям и отвечали потребностям своих Заказчиков.

Дополнительную информацию о компании можно найти на сайте http://www.vnipigaz.ru/.

ИНФОРМАЦИЯ О КОМПАНИИ «Смарт Лайн Инк»

 

Основанная в 1996 году российская компания «Смарт Лайн Инк» (SmartLine Inc) является международным лидером разработки программных средств контроля доступа к периферийным устройствам и защиты от утечек данных с корпоративных компьютеров. Штаб-квартира и основной офис разработки программных продуктов «Смарт Лайн Инк» находятся в Москве, а заграничные офисы продаж и технической поддержки — в США, Великобритании, Германии и Италии.

Компания «Смарт Лайн Инк» – не только признанный технологический лидер в области контроля доступа пользователей компьютеров к периферийным и мобильным устройствам, но и первый отечественный производитель полноценных DLP-систем, продукты которого пользуются популярностью на международном рынке.

Дополнительную информацию о компании можно найти на сайте http://www.devicelock.com.

 

***
ИНФОРМАЦИЯ О КОМПАНИИ «ДИАЛОГНАУКА»

С момента образования в 1992 г. «ДиалогНаука» является одной из ведущих российских компаний, специализирующихся в области информационной безопасности. Первыми и самыми известными отечественными продуктами, поставляемыми компанией, были антивирусы Aidstest, Doctor Web и ревизор ADinf.
«ДиалогНаука» оказывает услуги в области системной интеграции, консалтинга и внедрения комплексных решений по защите информации. Компания занимает лидирующие позиции в сфере дистрибьюции программных продуктов для защиты от вирусов, спама, сетевых атак и других угроз информационной безопасности.
«ДиалогНаука» является поставщиком программных решений от ряда ведущих российских и зарубежных компаний рынка информационной безопасности – «Аладдин Р.Д.», «Доктор Веб», «Информзащита», «Инфотекс», «КриптоПро», «Лаборатория Касперского», НПП «Информационные технологии в бизнесе», «С-Терра СиЭсПи», «Яндекс», Acronis, Agnitum, Avanpost, BalaBit IT Security, Cisco Systems, Delphix, IBM, Hewlett-Packard (HP ArcSight, HP Fortify), Microsoft, Oracle, Portwise, PositiveTechnologies, RedSeal Networks, SmartLine, Sophos, Stonesoft, Symantec, TrendMicro, Websense и других.
«ДиалогНаука» является членом Ассоциации защиты информации (АЗИ), Ассоциации документальной электросвязи (АДЭ), НП «АБИСС» и Ассоциации предприятий компьютерных и информационных технологий (АП КИТ).
Компания является сертифицированным партнёром BSI Management Systems, имеет сертификат соответствия ГАЗПРОМСЕРТ и свидетельство об аккредитации в области персональных данных от Роскомнадзора.
Система менеджмента качества компании «ДиалогНаука» сертифицирована на соответствие требованиям стандарта ISO 9001:2008.
Свою деятельность компания «ДиалогНаука» осуществляет на основании лицензий Федеральной службы по техническому и экспортному контролю (ФСТЭК), Федеральной службы безопасности (ФСБ) и Министерства обороны РФ.
Программами и услугами от «ДиалогНауки» пользуются тысячи корпоративных пользователей в России и других странах. В их числе крупные коммерческие компании и государственные структуры.
Миссия «ДиалогНауки» заключается в создании решений, оказании услуг и поставке продуктов, обеспечивающих защиту информации и безопасную работу с компьютерами и сетями.
Дополнительную информацию о компании можно найти на сайте www.DialogNauka.ru.

   © 2004 - 2010, Андрей Акопянц Designed by LK