29.03.2024 Поиск на сайте Карта сайта Вид для печати
Smart PR - виртуальное PR-агентство   ЖурналистамПредставителям СМИПР-менеджерам компаний
 Издания  Представители СМИ   PR-менеджеры  Новости   Пресс-релизы  О проекте  Материалы   
Авторизация
   Имя:       
  Пароль: 
  
Регистрация:
- как журналиста -

- как PR-менеджера -

[ напомнить пароль ]
Разделы

 Общественно и политика
 Официальные издания
 Деловые издания
 IT, Интернет
 Телекоммуникации и связь
 Безопасность
 Маркетинг, реклама, PR
 Менеджмент
 Бухгалтерский учет, налоги
 Законодательство и право
 Автомобили
 Спорт
 Путешествия и туризм
 Молодежные издания
 Досуг, стиль жизни
 Издания для женщин
 Армия. Военное дело. Силовые структуры
 Архитектура, строительство, недвижимость, интерьер
 Культура, искусство
 Образование, наука и техника,
 Медицина, здоровье, красота
 Нефть и газ
 Промышленность
 Транспорт
 Сельское хозяйство, пищевая промышленность

Поиск на сайте


Не знаете что посмотреть долгим осенним вечером ? КиноНавигатор подскажет!

15 август 2013 00:00
Пресс-релиз:

Источник: «Инфосистемы Джет»

За дополнительной информацией обращаться:
«Инфосистемы Джет» Веб-сайт: www.jet.msk.su тел: (495) 411-76-01 email: nekrasova@jet.msk.su Контактное лицо: Руководитель группы PR Наталья Некрасова

Компания «Инфосистемы Джет» получила 15-тысячный сертификат Brocade

Поискать в Интернет  
Компания «Инфосистемы Джет» продолжает наращивать экспертизу в сфере проектирования, внедрения и сопровождения решений на базе технологий Brocade.

г. Москва - Компания «Инфосистемы Джет» продолжает наращивать экспертизу в сфере проектирования, внедрения и сопровождения решений на базе технологий Brocade. В настоящее время около 40 специалистов компании имеют в совокупности более 80 профильных сертификатов вендора. Недавно один из инженеров получил авторизацию Brocade Certified Fabric Administrator 16 Gbps (BCFA), став 15-тысячным сертифицированным специалистом Brocade SAN в мире.

Компания «Инфосистемы Джет» сотрудничает с Brocade с 1997 г. и обладает партнерским статусом Brocade Premier Partner. Интегратор предлагает полный спектр услуг по решениям Brocade: от консалтинга до внедрения и обслуживания.

«Мы строим сложные комплексные системы и поэтому уделяем повышенное внимание квалификации своих специалистов. Регулярное профильное обучение и аттестация - неотъемлемая часть наших рабочих процессов», - подчеркнул директор Сервисного центра компании «Инфосистемы Джет» Андрей Гешель.

Сегодня на поддержке компании «Инфосистемы Джет» находится свыше 400 единиц оборудования Brocade в более чем 60 компаниях, среди которых «ВымпелКом», Банк Русский Стандарт, «М.Видео», «Росгосстрах», Связь-Банк, Многопрофильная Процессинговая Компания, «Байкалвестком» и др.

«Весьма символично, что нашим 15-тысячным сертифицированным специалистом стал сотрудник компании  "Инфосистемы Джет", - отметил генеральный управляющий филиала Brocade в России и СНГ Николай Умнов. - С этой компанией нас связывают давние плодотворные партнерские отношения, причем традиционно специалисты интегратора одними из первых внедряют наши новинки. Сегодня здесь работает самое большое число сертифицированных Brocade сотрудников среди компаний-партнеров Brocade в России и СНГ, да и в Европе, думаю, тоже».

********************************************

О компании «Инфосистемы Джет»

Компания «Инфосистемы Джет» - один из крупнейших российских системных интеграторов - образована в 1991 году. Основные направления деятельности компании: бизнес-решения и программные разработки, ИТ- и телекоммуникационная инфраструктура, информационная безопасность, ИТ-аутсорсинг и техническая поддержка, управление комплексными проектами и др. Сегодня у компании 6 офисов в России: во Владивостоке, Екатеринбурге, Краснодаре, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Санкт-Петербурге. Открыты представительства в Казахстане, Азербайджане, Узбекистане и на Украине. Компания ведет ряд проектов в Таджикистане, Армении, Грузии и других странах.

Brocade

Сетевые решения Brocade® (NASDAQ: BRCD) помогают ведущим мировым организациям плавно перейти в мир, где приложения и данные доступны в любой точке. (www.brocade.com)

 

***
«Инфосистемы Джет» — один из крупнейших системных интеграторов на рынках России и СНГ.
   © 2004 - 2010, Андрей Акопянц Designed by LK