25.04.2024 Поиск на сайте Карта сайта Вид для печати
Smart PR - виртуальное PR-агентство   ЖурналистамПредставителям СМИПР-менеджерам компаний
 Издания  Представители СМИ   PR-менеджеры  Новости   Пресс-релизы  О проекте  Материалы   
Авторизация
   Имя:       
  Пароль: 
  
Регистрация:
- как журналиста -

- как PR-менеджера -

[ напомнить пароль ]
Разделы

 Общественно и политика
 Официальные издания
 Деловые издания
 IT, Интернет
 Телекоммуникации и связь
 Безопасность
 Маркетинг, реклама, PR
 Менеджмент
 Бухгалтерский учет, налоги
 Законодательство и право
 Автомобили
 Спорт
 Путешествия и туризм
 Молодежные издания
 Досуг, стиль жизни
 Издания для женщин
 Армия. Военное дело. Силовые структуры
 Архитектура, строительство, недвижимость, интерьер
 Культура, искусство
 Образование, наука и техника,
 Медицина, здоровье, красота
 Нефть и газ
 Промышленность
 Транспорт
 Сельское хозяйство, пищевая промышленность

Поиск на сайте


Не знаете что посмотреть долгим осенним вечером ? КиноНавигатор подскажет!

26 август 2013 00:00
Пресс-релиз:

Источник: COMPAREX

За дополнительной информацией обращаться:
COMPAREX Веб-сайт: www.comparex.ru тел: +7 (495) 982 39 11 email: marketing@comparex.ru Контактное лицо: Дирктор по маркетингу Глазунова Екатерина

COMPAREX – хедлайнер «облачных» инноваций для бизнеса

Поискать в Интернет  
COMPAREX признан одним из лучших LAR-партнеров компании Microsoft по продажам «облачного» решения Office 365 в корпоративном сегменте по итогам прошедшего финансового года, составив, тем самым, серьезную конкуренцию другим участникам российского рынка ИТ.

Такое количество предоставленных заказчикам лицензий на использование Microsoft Office 365 (всего за год COMPAREX передал в пользование более 18 600 лицензий) является важным результатом работы в рамках сотрудничества с Microsoft по развитию «облачных» технологий в России.

 

Стремление COMPAREX к лидерству в сегменте продаж «облачных» решений указывает и на инновационность подхода компании к работе с клиентами, ведь обычно все новое воспринимается весьма скептически и только благодаря высокому уровню доверия к компании-партнеру и профессионализму его сотрудников удается добиваться подобных успехов.

 

«Мы привыкли идти в ногу со временем и следовать трендам рынка ИТ, поэтому мы предлагаем своим клиентам современные надежные ИТ-решения, способные оказать реальную помощь в деле улучшения работы бизнеса. В частности, таким продуктом является решение Office 365 компании Microsoft. Мы с радостью и воодушевлением воспринимаем свой успех в деле популяризации «облачных» ИТ-технологий», - прокомментировал Сергей Агаев, Директор COMPAREX Россия.

 

«Количество лицензий, предоставленных компанией в прошедшем финансовом году, еще раз подтвердило глубокое понимание потребностей рынка и высокую экспертизу специалистов COMPAREX в сфере новейших технологий. Мы рады, что компания COMPAREX разделяет наше видение будущего ИТ и помогает пользователям перейти к использованию облачных продуктов, сократить свои расходы, стереть организационные и географические границы между сотрудниками, стимулировать развитие бизнеса», - отметил Николай Прянишников, президент компании Microsoft в России.

 

Еще некоторое время назад облачные технологии были малодоступны для бизнеса и ИТ-сообщества. Однако на сегодняшний день польза облачных сервисов в корпоративном сегменте становится очевидна и данное направление является приоритетным шагом на пути развития ИТ в большинстве компаний. Таким образом, делая большие ставки на облачные сервисы, COMPAREX не только обеспечивает себе будущее, но и помогает общему делу информатизации современного общества и созданию глобального информационного пространства.

***
Компания COMPAREX, входящая в Raiffeisen Group, работает в области информационных технологий уже более 30 лет и является ведущим мировым ИТ- поставщиком.
   © 2004 - 2010, Андрей Акопянц Designed by LK