25.04.2024 Поиск на сайте Карта сайта Вид для печати
Smart PR - виртуальное PR-агентство   ЖурналистамПредставителям СМИПР-менеджерам компаний
 Издания  Представители СМИ   PR-менеджеры  Новости   Пресс-релизы  О проекте  Материалы   
Авторизация
   Имя:       
  Пароль: 
  
Регистрация:
- как журналиста -

- как PR-менеджера -

[ напомнить пароль ]
Разделы

 Общественно и политика
 Официальные издания
 Деловые издания
 IT, Интернет
 Телекоммуникации и связь
 Безопасность
 Маркетинг, реклама, PR
 Менеджмент
 Бухгалтерский учет, налоги
 Законодательство и право
 Автомобили
 Спорт
 Путешествия и туризм
 Молодежные издания
 Досуг, стиль жизни
 Издания для женщин
 Армия. Военное дело. Силовые структуры
 Архитектура, строительство, недвижимость, интерьер
 Культура, искусство
 Образование, наука и техника,
 Медицина, здоровье, красота
 Нефть и газ
 Промышленность
 Транспорт
 Сельское хозяйство, пищевая промышленность

Поиск на сайте


Не знаете что посмотреть долгим осенним вечером ? КиноНавигатор подскажет!

26 август 2013 00:00
Пресс-релиз:

Источник: Merivaara Oy

За дополнительной информацией обращаться:
Merivaara Oy Веб-сайт: http://merivaara.ru/ тел: 007 925 201 7783 email: anastasia.kalinnikova@merivaara.com Контактное лицо: Менеджер по маркетингу в России Калинникова Анастасия Валентиновна

Merivaara поставляет операционные столы в новый хирургический образовательный центр в Тампере

Поискать в Интернет  
Финская компания Merivaara Corp. поставит операционные столы в новый, современный Хирургический Образовательный Центр, открывающийся этой осенью в помещении Университетской больницы Тампере (TUH). На основе новых методов обучения, центр будет использоваться в учебных целях Университетской Медицинской школой, а также для последипломного обучения врачей и другого медицинского персонала. Будучи центром передового опыта в этой области, он обеспечит медицинским работникам уникальную возможность практиковать хирургические операции в обстановке, имитирующей реальные условия.

Важнейшей задачей для образовательного центра является повышение безопасности пациентов в клинической работе. Прогресс медицинской науки и технологий также повышает важность дальнейшего профессионального обучения специалистов. Обстановка симуляционных операционных позволяет проводить всестороннее обучение в различных областях, таких как использование имплантатов, специальных инструментов и методов визуализации. Центральным элементом являются семинары с  анатомическим материалом.

Помещения были построены в полном соответствии с реальными операционными. Merivaara поставит в образовательный центр восемь операционных столов с принадлежностями.

"Важной частью обучения является оптимальное позиционирование пациента, поэтому операционные столы должны быть адаптированы для различных хирургических вмешательств. Функциональность столов Merivaara отвечает этим требованиям ", - говорит ортопед Петри Силанпа, руководитель проекта образовательного центра.

Совместные усилия способствуют безопасности пациента и надежной работе техники. Столы разработаны и произведены компанией Merivaara в Финляндии.

"Еще одним положительным аспектом является то, что Merivaara активно развивается и повышает качество оборудования.  А сотрудничество производителя с образовательным центром будет способствовать более эффективному обмену клиническим опытом, что, несомненно, повлияет положительным образом на безопасность оборудования."

Партнерами образовательного центра являются: больница Pirkanmaa, FinnMedi Oy, Медицинский Университет Тампере, больница Coxa и Национальный институт Здравоохранения и Социального благосостояния (THL). Образовательный центр будет контролироваться Национальным Надзорным Органом Социального обеспечения и Здравоохранения (Valvira). Национальный Консультативный Совет по Социальному Обеспечению и Этике Здравоохранения ETENE также принимал участие в планировании центра, этические вопросы и уважительное отношения к покойным играют ключевую роль в деятельности центра. Финансирование, предоставленное Европейским фондом регионального развития, сыграло важную роль в открытии Хирургического Образовательного Центра.

Merivaara примет участие в Международной Неделе Хирургии 25-28 августа 2013 в Хельсинки.

 

***
Компания Merivaara, основанная в 1901 году, разрабатывает и поставляет оборудование для больниц, поликлиник, медицинских центров и домов престарелых, а также для ухода за больными на дому. Компания также предлагает интегрированные системы для операционных.
   © 2004 - 2010, Андрей Акопянц Designed by LK