26.04.2024 Поиск на сайте Карта сайта Вид для печати
Smart PR - виртуальное PR-агентство   ЖурналистамПредставителям СМИПР-менеджерам компаний
 Издания  Представители СМИ   PR-менеджеры  Новости   Пресс-релизы  О проекте  Материалы   
Авторизация
   Имя:       
  Пароль: 
  
Регистрация:
- как журналиста -

- как PR-менеджера -

[ напомнить пароль ]
Разделы

 Общественно и политика
 Официальные издания
 Деловые издания
 IT, Интернет
 Телекоммуникации и связь
 Безопасность
 Маркетинг, реклама, PR
 Менеджмент
 Бухгалтерский учет, налоги
 Законодательство и право
 Автомобили
 Спорт
 Путешествия и туризм
 Молодежные издания
 Досуг, стиль жизни
 Издания для женщин
 Армия. Военное дело. Силовые структуры
 Архитектура, строительство, недвижимость, интерьер
 Культура, искусство
 Образование, наука и техника,
 Медицина, здоровье, красота
 Нефть и газ
 Промышленность
 Транспорт
 Сельское хозяйство, пищевая промышленность

Поиск на сайте


Не знаете что посмотреть долгим осенним вечером ? КиноНавигатор подскажет!

17 октябрь 2013 00:00
Пресс-релиз:

Источник: Merivaara Oy

За дополнительной информацией обращаться:
Merivaara Oy Веб-сайт: http://merivaara.ru/ тел: 007 925 201 7783 email: anastasia.kalinnikova@merivaara.com Контактное лицо: Менеджер по маркетингу в России Калинникова Анастасия Валентиновна

Университетская больница Хельсинки выбрала систему для управления операционной компании Merivaara

Поискать в Интернет  
Финская компания Merivaara Corp. установит систему для управления изображениями в операционной OpenOR, а также обеспечит её техническое обслуживание в районную больницу Хельсинки и Уусимаа (HUS). Недавно подписанный контракт является рамочным соглашением, в соответствии с которым HUS может заказывать необходимые сервисы и решения. Первая поставка будет сделана в больницу Meilahti Tower, являющейся частью Университетской Центральной больницы Хельсинки (HUCH). В течение этого года система будет установлена в гибридной операционной Meilaht Tower, установка оборудования запланирована на ноябрь – декабрь. В 2014 и 2015 годах планируется постепенная установка системы в других операционных больницы Meilahti Tower.

Система управления изображениями OpenOR является простым в использовании решением и имеет открытую структуру. Эта система может быть настроена в соответствии с потребностями каждой отдельной операционной и интегрироваться с существующими в больнице ИТ системами. Это позволяет хирургической бригаде легко выполнять такие задачи, как управление, редактирование и запись изображений и видео материалов из самых различных источников через сенсорный пользовательский интерфейс. Возможно также проведение врачами дистанционного консультирования и обучения. Разработанная в Финляндии, OpenOR является частью интегрированной системы для операционной INTEGRA Merivaara.

Система OpenOR компании Merivaara удовлетворяет требованиям и признана наиболее экономически выгодной по итогам тендера Университетской больницы Хельсинки. В ходе клинических испытаний было установлено, что видеоизображения, передающиеся с помощью OpenOR, транслируются без задержек и не отличаются по качеству от видеоизображений на дисплее эндоскопического оборудования.

 

 

***
Компания Merivaara, основанная в 1901 году, разрабатывает и поставляет оборудование для больниц, поликлиник, медицинских центров и домов престарелых, а также для ухода за больными на дому. Компания также предлагает интегрированные системы для операционных.
   © 2004 - 2010, Андрей Акопянц Designed by LK