29.03.2024 Поиск на сайте Карта сайта Вид для печати
Smart PR - виртуальное PR-агентство   ЖурналистамПредставителям СМИПР-менеджерам компаний
 Издания  Представители СМИ   PR-менеджеры  Новости   Пресс-релизы  О проекте  Материалы   
Авторизация
   Имя:       
  Пароль: 
  
Регистрация:
- как журналиста -

- как PR-менеджера -

[ напомнить пароль ]
Разделы

 Общественно и политика
 Официальные издания
 Деловые издания
 IT, Интернет
 Телекоммуникации и связь
 Безопасность
 Маркетинг, реклама, PR
 Менеджмент
 Бухгалтерский учет, налоги
 Законодательство и право
 Автомобили
 Спорт
 Путешествия и туризм
 Молодежные издания
 Досуг, стиль жизни
 Издания для женщин
 Армия. Военное дело. Силовые структуры
 Архитектура, строительство, недвижимость, интерьер
 Культура, искусство
 Образование, наука и техника,
 Медицина, здоровье, красота
 Нефть и газ
 Промышленность
 Транспорт
 Сельское хозяйство, пищевая промышленность

Поиск на сайте


Не знаете что посмотреть долгим осенним вечером ? КиноНавигатор подскажет!

17 октябрь 2013 00:00
Пресс-релиз:

Источник: Группа компаний "ЭкоПром"

За дополнительной информацией обращаться:
Группа компаний "ЭкоПром" Веб-сайт: http://www.ekopromgroup.ru тел: 8 812 655-09-09 email: dv@ekoprmgroup.ru Контактное лицо: менеджер по рекламе Дарья Воронцова

Принципиально новые дорожные барьерные ограждения «Арго»!

Поискать в Интернет  
Барьерные ограждения «Argo» - универсальное и эффективное решение задач связанных с пассивной безопасностью при любых видах работ на дороге и при строительстве, а также при необходимости в ограничении потоков транспорта и людей.

Файл с текстом пресс-релиза вы можете загрузить здесь: Download (5K)

Группа компаний «ЭкоПром» объявляет о производстве и запуске продаж на территории России принципиально новых видов габаритных барьерных ограждений «ARGO».
Барьеры представляют собой конструкцию способную заменить все самые распространенные виды ограждений. Такая универсальность барьерных ограждений «Argo» обеспечивается в первую очередь специальными коннекторами, которые позволяют строить из барьерных ограждений «Argo» неразрывные и устойчивые ограждения при любых условиях. 
Нет необходимости искать ограждения под различные задачи, ограждения «ARGO» выполняют любые.
 «Идея сконструировать универсальные, компактные, надежные и красивые барьерные ограждения, казалась очевидной с начала производства нашей компанией водоналивных дорожных блоков, которые сегодня повсеместно используют дорожные и строительные компании, - рассказывает технический директор компании Александр Викторович Белов. – Проектируя барьерные ограждения «Argo», мы в первую очередь руководствовались потребностями этих организаций, но технические возможности конечного продукта удовлетворяют потребности любых компаний, которым требуются лёгкие и компактные ограждения.  Мы сконструировали продукт, который не требует дополнительных затрат при установке, а также никаких специальных знаний для монтажа, при этом экономичен для хранения и универсален в своей функциональности».
Преимущества барьерных ограждений «Argo» в их многофункциональности, они могут использоваться как на открытых площадках, так и в закрытых помещениях. С помощью барьеров «Argo» можно не только оградить территорию и обеспечить безопасность на дороге. За счет плоской конструкции и своего яркого цвета, барьеры «Argo», позволяют  выделить специальные зоны на той или иной территории, ограничить въезд либо выезд,  обозначить специальные места для парковок на территориях торговых центров, складов, вокзалов, аэропортов и любых других мест, где есть такая необходимость. 
Рабочие затратят существенно меньше времени на  монтаж барьеров «Argo», чем на любой другой вид ограждений.  Барьеры «Argo» компакты и при хранении на складе занимают небольшой объем. Конструкция очень простая и не требует  дополнительных инструментов при установке. За счет коннекторов цепочка ограждений может быть неразрывной, при этом подниматься на значительную высоту над препятствиями (поребриками, насыпями, горками, штабелями материалов и др). 
Барьерные ограждения «Argo» - универсальное и эффективное решение задач связанных с пассивной безопасностью при любых видах работ на дороге и при строительстве, а также при необходимости в ограничении потоков транспорта и людей.
Подробную информацию о барьерных ограждения «Argo» Вы можете на сайте Группы компаний «ЭкоПром» www.ekopromgroup.ru.
Группа компаний «ЭкоПром»
8 (812)655-09-09
8 800 555-44-90 (звонок по России бесплатный)

***
«Группа компаний «ЭкоПром» это комплекс производственных и сбытовых подразделений, включающий: компанию по производству крупногабаритных изделий из полиэтилена и разветвленную сеть региональных филиалов по реализации собственной продукции.

Сегодня «Группа компаний «ЭкоПром» имеет торговые представительства в городах: Санкт-Петербург, Москва, Волгоград, Самара, Екатеринбург, Пермь, Уфа. География поставок компании - Россия и ближнее зарубежье.

   © 2004 - 2010, Андрей Акопянц Designed by LK