19.04.2024 Поиск на сайте Карта сайта Вид для печати
Smart PR - виртуальное PR-агентство   ЖурналистамПредставителям СМИПР-менеджерам компаний
 Издания  Представители СМИ   PR-менеджеры  Новости   Пресс-релизы  О проекте  Материалы   
Авторизация
   Имя:       
  Пароль: 
  
Регистрация:
- как журналиста -

- как PR-менеджера -

[ напомнить пароль ]
Разделы

 Общественно и политика
 Официальные издания
 Деловые издания
 IT, Интернет
 Телекоммуникации и связь
 Безопасность
 Маркетинг, реклама, PR
 Менеджмент
 Бухгалтерский учет, налоги
 Законодательство и право
 Автомобили
 Спорт
 Путешествия и туризм
 Молодежные издания
 Досуг, стиль жизни
 Издания для женщин
 Армия. Военное дело. Силовые структуры
 Архитектура, строительство, недвижимость, интерьер
 Культура, искусство
 Образование, наука и техника,
 Медицина, здоровье, красота
 Нефть и газ
 Промышленность
 Транспорт
 Сельское хозяйство, пищевая промышленность

Поиск на сайте


Не знаете что посмотреть долгим осенним вечером ? КиноНавигатор подскажет!

29 октябрь 2013 00:00
Пресс-релиз:

Источник: Latte-PR

За дополнительной информацией обращаться:
Тамара Чумакова PR-менеджер iObit tamara@softpressrelease.com

MacBooster - новая утилита компании IObit для OS X повысит производительность OS X Mavericks

Поискать в Интернет  
Компания IObit, всемирный лидер в разработке системных утилит, объявляет о выпуске своей первой утилиты для Mac OS X - MacBooster. В этой программе используются новейшие технологии для улучшения работы OS X, включая ожидаемый выпуск OS X Mavericks.

Компания IObit, всемирный лидер в разработке системных утилит, объявляет о выпуске своей первой утилиты для Mac OS X - MacBooster. В этой программе используются новейшие технологии для улучшения работы OS X, включая ожидаемый выпуск OS X Mavericks.

Согласно исследованию, проведенному фирмой IObit, пользователи OS X нередко сталкиваются с компьютерными проблемами. Более 50% опрошенных пользователей жаловались на снижение скорости работы операционной системы со временем, а для 38% самой серьезной проблемой оказалась нехватка места на жестком диске. Многие пользователи были обеспокоены возможной кражей личных данных программами-шпионами, вирусами и другими вредоносными программами, а также трудностями в удалении некоторых приложений.

Программа MacBooster создана как раз для того, чтобы решить все эти проблемы. Она ускорит работу слабых компьютеров, высвободив неиспользуемую оперативную память. MacBooster также ускорит загрузку операционной системы, упорядочив список загрузки. При нехватке места на жестком диске программа поможет удалить ненужные двоичные файлы, журналы событий, файлы кэша и языковые файлы. А если нужно освободить еще больше места на диске, можно еще удалить файлы-дубликаты и большие файлы. MacBooster защитит личные данные пользователей от вирусов и других вредоносных программ, а также поможет избавиться от ненужных приложений и файлов.

«Мы очень взволнованы выпуском нашей первой программы для Mac, - говорит Антонио Чжан, директор по маркетингу фирмы IObit. - Как показало наше исследование, скорость работы OS X в отсутствии должного ухода может значительно снизиться. Программа MacBooster создана как раз для решения этой проблемы. MacBooster - лучшее средство для улучшения работы компьютера Mac!»

Ссылки:

Страница продукта: http://ru.iobit.com/macbooster/
Страница компании: http://ru.iobit.com/

О программе MacBooster

MacBooster очищает систему от мусора и значительно ускоряет работу компьютера. Эта программа высвобождает оперативную память и упорядочивает список загрузки для ускорения работы OS X. MacBooster удаляет ненужные файлы, чтобы освободить место на жестком диске, защищает пользователей от вирусов и других вредоносных программ для Mac OS X, а также помогает избавиться от трудноудаляемых сторонних приложений. MacBooster - лучшее средство для очистки системы от мусора и ускорения работы компьютера Mac. Скачать программу можно здесь: http://ru.iobit.com/macbooster/

***
Основанная в 2004 году IObit предлагает потребителям инновационные системные утилиты для обеспечения непревзойденной производительности и безопасности ПК. IObit - признанный лидер индустрии, обладатель более 100 наград и 200 миллионов загрузок по всему миру.
   © 2004 - 2010, Андрей Акопянц Designed by LK