16.04.2024 Поиск на сайте Карта сайта Вид для печати
Smart PR - виртуальное PR-агентство   ЖурналистамПредставителям СМИПР-менеджерам компаний
 Издания  Представители СМИ   PR-менеджеры  Новости   Пресс-релизы  О проекте  Материалы   
Авторизация
   Имя:       
  Пароль: 
  
Регистрация:
- как журналиста -

- как PR-менеджера -

[ напомнить пароль ]
Разделы

 Общественно и политика
 Официальные издания
 Деловые издания
 IT, Интернет
 Телекоммуникации и связь
 Безопасность
 Маркетинг, реклама, PR
 Менеджмент
 Бухгалтерский учет, налоги
 Законодательство и право
 Автомобили
 Спорт
 Путешествия и туризм
 Молодежные издания
 Досуг, стиль жизни
 Издания для женщин
 Армия. Военное дело. Силовые структуры
 Архитектура, строительство, недвижимость, интерьер
 Культура, искусство
 Образование, наука и техника,
 Медицина, здоровье, красота
 Нефть и газ
 Промышленность
 Транспорт
 Сельское хозяйство, пищевая промышленность

Поиск на сайте


Не знаете что посмотреть долгим осенним вечером ? КиноНавигатор подскажет!

27 ноябрь 2013 00:00
Пресс-релиз:

Источник: EGAR Technology

За дополнительной информацией обращаться:
EGAR Technology

Веб-сайт: http://www.egartech.ru

тел: +7 (495) 937-48-50
email: t.grinko@egartech.com
Контактное лицо: PR-менеджер Гринько Татьяна

Кластеризация системы EGAR E4 Banking в МТС Банке увеличила потенциал кредитного конвейера

Поискать в Интернет  
Специалисты компании EGAR Technology выполнили в МТС Банке работы по кластеризации фронт- и мидл-офисного решения по автоматизации кредитования, развернутого на платформе EGAR E4 Banking.

Специалисты компании EGAR Technology выполнили в МТС Банке работы по кластеризации фронт- и мидл-офисного решения по автоматизации кредитования, развернутого на платформе EGAR E4 Banking.

В рамках проекта кластеризации, включающего в том числе реструктуризацию серверной инфраструктуры, построенной на технологиях Oracle, была значительно повышена производительность работы системы EGAR E4 Banking, которая существенным образом определяет потенциал всего кредитного конвейера МТС Банка. Была улучшена надежность  системы с учетом ее круглосуточной работы и широкого территориального покрытия – от Центрального региона России до Дальнего Востока.

Для Банка специалистами EGAR Technology была разработана архитектура решения, позволяющая удовлетворить многократно возросшие требования к объему обрабатываемых кредитных заявок, выполнены необходимые доработки для обеспечения балансировки и непрерывной обработки заявок, реализовано взаимодействие с интеграционной кластерной шиной. Совместно со специалистами Банка было осуществлено функциональное и нагрузочное тестирование обновленного решения.

Вице-президент, руководитель ИТ-Блока ОАО «МТС-Банк» Вадим Мамаев отмечает: «Задача масштабирования растущего бизнеса МТС Банка в сегменте  кредитования во многом решается именно за счет качества технологической платформы. Проект по кластеризации системы EGAR E4 Banking, автоматизирующей бизнес-процессы фронт- и мидл-офиса, существенно увеличит пропускную способность и надежность работы кредитного конвейера и даст возможность поддержать рост объемов кредитования во всей филиальной сети Банка. Компания EGAR Technology, выполнившая проектные работы на высоком профессиональном уровне, уже не один год успешно поддерживает репутацию надежного технологического партнера МТС Банка».

«МТС Банк является носителем одного из самых узнаваемых брендов России и одновременно ведущим универсальным банком федерального масштаба, – комментирует руководитель Департамента системной интеграции EGAR Technology Алексей Матукин. – Мы признательны руководству Банка и его специалистам за многолетнее плодотворное сотрудничество и возможность внести свой вклад в реализацию амбициозных планов кредитной организации на российском рынке».

EGAR E4 Banking – система автоматизации банковских бизнес-процессов, активно используемая лидерами российского финансового рынка, прежде всего в сегменте розничного банкинга. В основе EGAR E4 Banking лежит современная J2EE-платформа, опирающаяся на преимущества SOA-архитектуры и технологического стека Oracle и обеспечивающая высокие показатели производительности и масштабируемости разработанных решений, а также легкость их обновления и поддержки.

Интеграционные подразделения EGAR Technology предоставляют широкий спектр услуг по аудиту, проектированию, разработке и интеграции бизнес-приложений как на платформах собственной разработки, так и с использованием решений от ведущих мировых производителей в сегменте ИТ, включая техническую поддержку систем и организацию централизованного мониторинга бизнес-операций и ИТ-инфраструктуры организации.

 

Об ОАО «МТС-Банк»

 

Открытое акционерное общество «МТС-Банк» (ранее АКБ «МБРР» (ОАО)) - универсальный коммерческий банк федерального масштаба, входящий в число крупнейших банков России. Ведет свою деятельность с 1993 года. Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций № 2268 от 13.02.2012 года. Банк располагает всеми лицензиями, необходимыми для осуществления банковской деятельности, а также является участником системы страхования вкладов с 2005 года.

Основные акционеры: АФК «Система», ОАО «МТС».

МТС Банк предоставляет полный спектр банковских услуг частным лицам, осуществляет комплексное обслуживание крупных корпоративных клиентов, малого и среднего бизнеса, активно работает на рынке инвестиционных услуг.

Филиальная сеть МТС Банка охватывает 90 населенных пунктов в 42 крупнейших регионах России. МТС Банк является также акционером East-West United Bank S.A., расположенного в Люксембурге.

Интернет сайт – www.mtsbank.ru.

 

О компании EGAR Technology

 

EGAR Technology /ЕГАР Текнолоджи, www.egartech.ru/ – международная компания, специализирующаяся в области системной интеграции, разработки программного обеспечения и оказания профессиональных услуг для участников финансового рынка.

Опираясь на глубокое знание предметной области и многолетний опыт сотрудничества с лидерами мировой финансовой индустрии, EGAR предлагает внедрение готовых программных продуктов и специализированных решений, адаптированных к условиям локальных рынков.

Компетенции проектных команд EGAR Technology позволяют эффективно решать задачи интеграции информационных систем и разработки программного обеспечения по индивидуальным требованиям заказчика на основе подходов и технологий от ведущих мировых производителей в сегменте ИТ.

Контактная информация

Пресс-центр EGAR Technology Москва

Email: public@egartech.com

Тел. + 7 (495) 937-48-50

***
EGAR Technology – международная компания, специализирующаяся в области системной интеграции, разработки программного обеспечения и оказания профессиональных услуг для участников финансового рынка.
   © 2004 - 2010, Андрей Акопянц Designed by LK