28.03.2024 Поиск на сайте Карта сайта Вид для печати
Smart PR - виртуальное PR-агентство   ЖурналистамПредставителям СМИПР-менеджерам компаний
 Издания  Представители СМИ   PR-менеджеры  Новости   Пресс-релизы  О проекте  Материалы   
Авторизация
   Имя:       
  Пароль: 
  
Регистрация:
- как журналиста -

- как PR-менеджера -

[ напомнить пароль ]
Разделы

 Общественно и политика
 Официальные издания
 Деловые издания
 IT, Интернет
 Телекоммуникации и связь
 Безопасность
 Маркетинг, реклама, PR
 Менеджмент
 Бухгалтерский учет, налоги
 Законодательство и право
 Автомобили
 Спорт
 Путешествия и туризм
 Молодежные издания
 Досуг, стиль жизни
 Издания для женщин
 Армия. Военное дело. Силовые структуры
 Архитектура, строительство, недвижимость, интерьер
 Культура, искусство
 Образование, наука и техника,
 Медицина, здоровье, красота
 Нефть и газ
 Промышленность
 Транспорт
 Сельское хозяйство, пищевая промышленность

Поиск на сайте


Не знаете что посмотреть долгим осенним вечером ? КиноНавигатор подскажет!

2 декабрь 2013 00:00
Пресс-релиз:

Источник: Мед-склад

За дополнительной информацией обращаться:
Марина ООО "Медсклад" Телефон в Москве: +7 (499) 681-01-03 Телефон в Новосибирске: +7 (383) 332-21-34 E-mail: info@med-sklad.ru Web: http://www.med-sklad.ru

Новые вендинговые решения

Поискать в Интернет  
Многопрофильная компания ООО «Медсклад», один из ведущих поставщиков автоматов для надевания бахил и машинок для чистки обуви, а также поставщик и производитель медицинской одноразовой одежды, представляет вендинговые машинки для чистки обуви 3D Polisher и автомат для надевания бахил TITAN Vendor.

Многопрофильная компания ООО «Медсклад», один из ведущих поставщиков автоматов для надевания бахил и машинок для чистки обуви, а также поставщик и производитель медицинской одноразовой одежды, представляет вендинговые машинки для чистки обуви 3D Polisher и автомат для надевания бахил TITAN Vendor.

Автоматы для чистки обуви 3D Polisher – модели Basic, Basic LCD и Media Station – совмещают в себе вендинговые и рекламные возможности. Каждая модель оснащена шаблонным монетоприемником (с вариантом замены на мультимонетоприемник), а также местом для размещения рекламы. В аппарате Basic встроено световое табло с мощной подсветкой. Машинки Basic LCD и Media Station имеют ЖК-дисплей диагональю 48 и 81 см с возможностью звукового воспроизведения файла. Это позволяет использовать данные две модели в качестве рекламных носителей.

Аппарат для надевания бахил TITAN Vendor обувает бахилы в платном режиме после внесения оплаты через монетоприемник (на одну или несколько монет, в зависимости от комплектации). Бахилонадеватель оснащен двумя замками – на замок закрывается крышка автомата, под которой установлена кассета с бахилами, и накопитель для монет. Для удобства использования автомат имеет регулируемую ручку.

Машинки 3D Polisher и автомат TITAN Vendor представляют собой новые решения в области вендинга и рекламы. Подробное описание и другие материалы размещены на нашем сайте медсклад.рф.

 

***
Многопрофильная компания «Медсклад» осуществляет поставку и обслуживание инновационных автоматов для надевания бахил Boot-Pack, производство бахил в кассетах для автоматов по надеванию бахил и других одноразовых медицинских изделий (шапочки, халаты, простыни, маски, бахилы, перчатки). К важнейшим приоритетам компании относятся непрерывное развитие и постоянное расширение ассортимента поставляемых товаров для максимального удовлетворения потребностей клиентов.
   © 2004 - 2010, Андрей Акопянц Designed by LK