29.03.2024 Поиск на сайте Карта сайта Вид для печати
Smart PR - виртуальное PR-агентство   ЖурналистамПредставителям СМИПР-менеджерам компаний
 Издания  Представители СМИ   PR-менеджеры  Новости   Пресс-релизы  О проекте  Материалы   
Авторизация
   Имя:       
  Пароль: 
  
Регистрация:
- как журналиста -

- как PR-менеджера -

[ напомнить пароль ]
Разделы

 Общественно и политика
 Официальные издания
 Деловые издания
 IT, Интернет
 Телекоммуникации и связь
 Безопасность
 Маркетинг, реклама, PR
 Менеджмент
 Бухгалтерский учет, налоги
 Законодательство и право
 Автомобили
 Спорт
 Путешествия и туризм
 Молодежные издания
 Досуг, стиль жизни
 Издания для женщин
 Армия. Военное дело. Силовые структуры
 Архитектура, строительство, недвижимость, интерьер
 Культура, искусство
 Образование, наука и техника,
 Медицина, здоровье, красота
 Нефть и газ
 Промышленность
 Транспорт
 Сельское хозяйство, пищевая промышленность

Поиск на сайте


Не знаете что посмотреть долгим осенним вечером ? КиноНавигатор подскажет!

23 декабрь 2013 00:00
Пресс-релиз:

Источник: Компания "ПЭК"

За дополнительной информацией обращаться:
Компания "ПЭК" Веб-сайт: http://www.pecom.ru/ru/ тел: 660-11-11 email: modzhuk@pecom.ru Контактное лицо: Менеджер по PR Моджук Анастасия Мирославовна

Компания «ПЭК» открыла в Москве новый Терминал T

Поискать в Интернет  
Москва. 20.12.2013. Компания «ПЭК», крупнейший российский грузоперевозчик, в преддверии Нового года открыл в Москве новый Терминал T.

Москва. 20.12.2013. Компания «ПЭК», крупнейший российский грузоперевозчик, в преддверии Нового года открыл в Москве новый Терминал T.

Это уже пятая логистическая площадка в городе. Напомним, что Компания «ПЭК» успешно принимает и выдает грузы Клиентам в своих офисах и на складах: «Москва-Восток», «Москва-Юг», «Москва-Запад» и «Москва-Север».

«Цель открытия новой точки Компании «ПЭК» на карте столицы – расширение сервиса для Клиентов, - комментирует Игорь Обухов, заместитель директора филиала «Моска-Восток». - Мы предоставляем им отличную альтернативу – выбрать территориально удобную для себя площадку и при минимальных затратах времени сдать свой груз».

Новая площадка имеет комфортные подъездные пути и располагается всего в 8-ми км от МКАД. При этом она будет удобна не только для крупных Клиентов с большими партиями груза, но и для физических лиц, которым нужно перевезти только одну коробку.

Терминал T находится по адресу: ул. Тюменская, д.5, стр. 16 и располагается всего в 700 метрах от ст. м. Ул. Подбельского и Черкизовская. Это первый офис Компании «ПЭК» в Москве с шаговой доступностью.

 

«В планах Компании «ПЭК» - увеличение объемов грузоперевозок за счет Терминала T, что разгрузит основной офис и склады на 1-ом Вязовском проезде. Еще в период строительства Терминала T Клиенты, случайно проезжавшие мимо и заметившие наружную рекламу и навигационные указатели, интересовались временем открытия нового офиса Компании. Это лишь подтверждает правильность нашего решения по расширению зоны присутствия Компании «ПЭК» в Москве», - подытоживает Игорь Обухов.

 

С информацией о работе Терминала T, стоимостью и условиями перевозок можно ознакомиться на сайте Компании «ПЭК» - www.pecom.ru

 

Адрес филиала: Москва, ул. Тюменская. д.5, стр.16

Часы работы: пн.-пт. с 9:00 до 19:00; суб., вс. – выходной

Телефон: +7 (495) 660-11-11

 

О компании:

Компания «ПЭК» работает на рынке перевозок с 2001 года (www.pecom.ru). Компания специализируется на перевозках авто и авиа транспортом сборных грузов весом от 1 кг до 20 тонн по всей России, Казахстану и Беларуси. Численность персонала – более 5000 человек. Услугами компании «ПЭК» уже воспользовались более 1,5 млн клиентов в 4500 населенных пунктах.

Головной офис компании «ПЭК» находится в Москве, филиалы представлены в 98 городах России и Казахстана: Алматы, Альметьевск, Армавир, Артем, Архангельск, Астрахань, Балаково, Барнаул, Белгород, Бийск, Благовещенск, Борисоглебск, Братск, Брянск, Буденновск, Великий Новгород, Владивосток, Волгоград, Волжский, Вологда, Воронеж, Дзержинск, Екатеринбург, Иваново, Ижевск, Иркутск, Йошкар-Ола, Казань, Калининград, Каменск-Уральский, Кемерово, Киров, Кострома, Краснодар, Красноярск, Курган, Курск, Липецк, Магнитогорск, Миасс, Москва, Мурманск, Набережные Челны, Нальчик, Невинномысск, Нефтекамск, Нижневартовск, Нижнекамск, Нижний Новгород, Нижний Тагил, Новокузнецк, Новороссийск, Новосибирск, Новочебоксарск, Омск, Орел, Оренбург, Орск, Пенза, Пермь, Петрозаводск, Прокопьевск, Пятигорск, Россошь, Ростов-на-Дону, Рыбинск, Самара, Санкт-Петербург, Саранск, Саратов, Северодвинск, Смоленск, Сочи, Ставрополь, Старый Оскол, Стерлитамак, Сургут, Сызрань, Сыктывкар, Таганрог, Тамбов, Тольятти, Томск, Тюмень, Туапсе, Улан-Удэ, Ульяновск, Уфа, Хабаровск, Чебоксары, Челябинск, Череповец, Чита, Шахты, Энгельс, Ярославль.

 

***
Компания «ПЭК» создана в 2001 году. Основной деятельностью является перевозка сборных грузов по всей России от 1 кг до 20 тонн. Управляющий офис Компании находится в Москве. На сегодняшний день в 63-х городах страны располагается 76 филиалов Компании.
Каждый из филиалов предлагает «доставку до дверей» во все ближайшие населенные пункты, находящиеся в радиусе 300 километров от них, что позволяет значительно расширить список городов, с которыми работает Компания. Таким образом, «ПЭК» охватывает всю территорию России - от Калининграда до Дальнего Востока. Ежегодно мы открываем несколько новых филиалов. На сегодняшний день Компания «ПЭК» - один из крупнейших перевозчиков грузов в стране, услугами которого уже воспользовались более 350 тысяч Клиентов.
   © 2004 - 2010, Андрей Акопянц Designed by LK