28.03.2024 Поиск на сайте Карта сайта Вид для печати
Smart PR - виртуальное PR-агентство   ЖурналистамПредставителям СМИПР-менеджерам компаний
 Издания  Представители СМИ   PR-менеджеры  Новости   Пресс-релизы  О проекте  Материалы   
Авторизация
   Имя:       
  Пароль: 
  
Регистрация:
- как журналиста -

- как PR-менеджера -

[ напомнить пароль ]
Разделы

 Общественно и политика
 Официальные издания
 Деловые издания
 IT, Интернет
 Телекоммуникации и связь
 Безопасность
 Маркетинг, реклама, PR
 Менеджмент
 Бухгалтерский учет, налоги
 Законодательство и право
 Автомобили
 Спорт
 Путешествия и туризм
 Молодежные издания
 Досуг, стиль жизни
 Издания для женщин
 Армия. Военное дело. Силовые структуры
 Архитектура, строительство, недвижимость, интерьер
 Культура, искусство
 Образование, наука и техника,
 Медицина, здоровье, красота
 Нефть и газ
 Промышленность
 Транспорт
 Сельское хозяйство, пищевая промышленность

Поиск на сайте


Не знаете что посмотреть долгим осенним вечером ? КиноНавигатор подскажет!

27 февраль 2014 00:00
Пресс-релиз:

Источник: Format coomunications

За дополнительной информацией обращаться:
Format coomunications тел: +79166550435 email: svelikanova@yandex.ru Контактное лицо: руковдитель Светлана Великанова

Инновационная инфраструктура ЖК «Вершинино»

Поискать в Интернет  
Жители жилого комплекса «Вершинино» получат в подарок от застройщика развитую инфраструктуру, идеально подходящую для удобного проживания всех возрастных групп. Проект «Вершинино» задуман как комфортный квартал, где каждый житель найдет для себя полезное занятие на открытом воздухе, а территория внутри двора будет организована как продолжение и неразрывная часть единого жизненного пространства.

Девелопер проекта - «Ведис Групп»- известен на рынке недвижимости как компания с собственными новаторскими разработками. «Ведис Групп» одним из первых вывел на рынок квартиры с качественной отделкой «под ключ».  Есть у «Ведис Групп» и свой взгляд на организацию общественного пространства, подтвердивший качество продукта в построенных жилых комплексах: «Марфино», «Алексеево», «Головино», «Мичурино» и других.

Инфраструктура ЖК «Вершинино», строящегося в непосредственной  близости от метро «Нагорная», обещает стать еще одним новым проектом «Ведис Групп», который повышает стандарты качества и задает тонна рынке.

В «Вершинино» возводятся ДОУ со школой начальных классов, развивающие детские и спортивные площадки, благоустроенные скверы с беседками и скамейками для отдыха, охраняемая парковка. В шаговой доступности от ЖК «Вершинино» находится горнолыжный комплекс «Кант»,  со спортивными секциями для детей и взрослых, а также одна из лучших горнолыжных школ Москвы.

Детские развивающие игровые площадки, заложенные по всей территории жилого комплекса, создаются по последним технологиям и соответствуют самым взыскательным требованиям.

Качели, карусели, лабиринты, инновационные и яркие игровые модули – все это обеспечит гармоничное физическое развитие и подарит детям радость общения со сверстниками. Игровые площадки ЖК «Вершинино» рассчитаны не только для малышей, для которых оборудованы специальные карусели на пружинах и мини-качели, но и для взрослых ребят.  Для развлечений подростковстроятся уникальные многофункциональные игровые мини-городки с элементами скалодрома, цепными качелями-тарзанками, веревочными мостиками и даже лабиринтами. Все площадки оснащены специальным мягким покрытием, надежно защищающим детей от травм.

Универсальные спортивные площадки, расположенные на территории ЖК «Вершинино» позволяют заниматься самыми разными видами спорта жильцам всех возрастов. Беговые дорожки, столы для настольного тенниса, огороженный стадион для игры в футбол и баскетбол – это и многое другое дает возможность интересно и с пользой проводить свое свободное время. За безопасность во время занятий отвечает мягкое покрытие, за отличное настроение – яркая расцветка площадок.

Уютные дворовые территории, при разработке ландшафта которых были применены самые инновационные решения, полностью защитят от шума и суеты мегаполиса. Дорожки из разноцветной плитки, удобные и яркие лавочки, аккуратные газоны тщательно продуманы и созданы по европейским стандартам.  Комплекс Вершинино также может похвастаться развитой внутренней инфраструктурой: здесь есть аптеки, магазины, прачечные, детские секции и прочие социальные сервисы, которые значительно экономят время и повышают качество жизни.

Многоуровневый паркинг позволяет не задумываться о месте для парковки автомобиля, а также о его сохранности.  Въезд на территорию ЖК «Вершинино» осуществляется по пропускной системе.

Совершенно новый, качественный подход к организации жилого пространства, представленный в ЖК «Вершинино», включает в себя обустройство прогулочных зон, беседок и специально оборудованных мест для пикников. Посидеть с друзьями в просторных беседках или даже устроить пикник с друзьями – все это можно сделать, не выходя из своего двора в ЖК «Вершинино».

***
PR агентство
   © 2004 - 2010, Андрей Акопянц Designed by LK