28.03.2024 Поиск на сайте Карта сайта Вид для печати
Smart PR - виртуальное PR-агентство   ЖурналистамПредставителям СМИПР-менеджерам компаний
 Издания  Представители СМИ   PR-менеджеры  Новости   Пресс-релизы  О проекте  Материалы   
Авторизация
   Имя:       
  Пароль: 
  
Регистрация:
- как журналиста -

- как PR-менеджера -

[ напомнить пароль ]
Разделы

 Общественно и политика
 Официальные издания
 Деловые издания
 IT, Интернет
 Телекоммуникации и связь
 Безопасность
 Маркетинг, реклама, PR
 Менеджмент
 Бухгалтерский учет, налоги
 Законодательство и право
 Автомобили
 Спорт
 Путешествия и туризм
 Молодежные издания
 Досуг, стиль жизни
 Издания для женщин
 Армия. Военное дело. Силовые структуры
 Архитектура, строительство, недвижимость, интерьер
 Культура, искусство
 Образование, наука и техника,
 Медицина, здоровье, красота
 Нефть и газ
 Промышленность
 Транспорт
 Сельское хозяйство, пищевая промышленность

Поиск на сайте


Не знаете что посмотреть долгим осенним вечером ? КиноНавигатор подскажет!

28 февраль 2014 00:00
Пресс-релиз:

Источник: Компания "ПЭК"

За дополнительной информацией обращаться:
Компания "ПЭК" Веб-сайт: http://www.pecom.ru/ru/ тел: 660-11-11 email: modzhuk@pecom.ru Контактное лицо: Менеджер по PR Моджук Анастасия Мирославовна

Офисы и склады компании «ПЭК» открыты в 100 городах РФ и Казахстана

Поискать в Интернет  
Москва, 28 февраля 2014 г. Компания «ПЭК», крупнейший российский грузоперевозчик, открыла филиал в Калуге. Калуга стала 100-ым городом, в котором работает филиал Компании «ПЭК». Всего филиальная сеть компании насчитывает 131 филиал на территории РФ и Казахстана.

Москва, 28 февраля 2014 г. Компания «ПЭК», крупнейший российский грузоперевозчик, открыла филиал в Калуге. Калуга стала 100-ым городом, в котором работает филиал Компании «ПЭК». Всего филиальная сеть компании насчитывает 131 филиал на территории РФ и Казахстана.

 

Открытие филиала в г. Калуге связано с расширением присутствия Компании «ПЭК» в центральном регионе России. Несмотря на общую стагнацию в экономике, многие калужские предприятия промышленного производства и торговли испытывают потребность в увеличении количества грузоперевозок. Если ранее клиенты компании «ПЭК» пользовались услугами доставки грузов в Калугу из ближайших московских филиалов, то теперь им гораздо удобнее получать и отправлять грузы в своём городе.

 

Компания «ПЭК» была создана в 2001 году, тогда же начали появляться и первые филиалы: Краснодар, Казань, Самара, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, Уфа. Компания постепенно наращивала филиальную сеть, создавая новые рабочие места во всех крупных городах РФ. В 2012 году первый филиал появился в Казахстане, в г. Алматы.

«Хоть мы и давно уверенно работаем на всей территории страны, комментирует Евгений Фирсов, генеральный директор компании «ПЭК», однако, 100-ый город это новый для нас уровень. Известно, что успех логистической компании напрямую зависит от масштаба филиальной сети. Все эти годы мы стремились максимально расширить наше присутствие. И этот этап мы успешно преодолели. Далее в планах компании повысить уровень предоставляемого сервиса. С ростом филиальной сети могут появиться дополнительные риски в должном качестве услуги, и мы обязаны быть способными гарантировать одинаково высокий сервис абсолютно во всех филиалах компании».

 

Константин Овсянников, директор филиала компании «ПЭК» в г. Калуге: «Калужский филиал «ПЭК» расположен на территории бывшего межрегионального оптового рынка (Калуга «МОПР»). По соседству расположены многочисленные склады производителей и дистрибьюторов, которые являются потенциальными клиентами нашей компании. Более того, многие дистрибьюторы, поставщики и федеральные торговые сети, представленные в Калуге, такие как METRO Cash & Carry, «Лента», Adidas, «Детский Мир» уже давно являются клиентами компании «ПЭК». Именно от постоянных клиентов мы уже в первый день работы приняли грузы к отправке. Клиенты оценили уровень сервиса нашей компании и сроки перевозки. К примеру, срок перевозки грузов в Москву или обратно сутки, по принципу: «сегодня сдали груз завтра получили».

 

С информацией о работе филиала в Калуге, стоимостью и условиями перевозок можно ознакомиться на сайте компании «ПЭК» www.pecom.ru.

Адрес филиала: г. Калуга, ул. Параллельная, д. 11, стр. 28
Часы работы: пн.-пт. С 9:00 до 18:00; суб. с 10:00 до 16:00; вс. – выходной.
Телефон: +7 (4842) 922 027
e-mail: kaluga@pecom.ru

 

 

О компании:

Компания «ПЭК» работает в области транспортно-экспедиционных услуг и специализируется на перевозке сборных грузов*.

 

* Перевозка сборного груза — это тип перевозки различных по габариту грузов нескольких заказчиков в одном направлении на одном транспортном средстве. Данный вид перевозки позволяет значительно уменьшить расходы транспортной компании и существенно снизить стоимость доставки для заказчиков.

 

Услугами компании регулярно пользуются производственные и дистрибьюторские компании, федеральные и региональные торговые сети, интернет-магазины.
Компания «ПЭК» работает на рынке перевозок с 2001 года (www.pecom.ru). Компания специализируется на перевозках авто- и авиатранспортом сборных грузов по всей России, Казахстану и Беларуси. Для перевозки принимаются как небольшие почтовые отправления, так и грузы до 20 тонн. Численность персонала более 5000 человек. Услугами компании «ПЭК» за 2013 год воспользовалось 1 млн. 320 тыс Клиентов в 4700 населенных пунктах.

 

Головной офис компании «ПЭК» находится в Москве, 131 филиал представлен в 100 городах России и Казахстана: Алматы, Альметьевск, Армавир, Артем, Архангельск, Астрахань, Балаково, Барнаул, Белгород, Бийск, Благовещенск, Борисоглебск, Братск, Брянск, Буденновск, Великий Новгород, Владивосток, Волгоград, Волжский, Вологда, Воронеж, Дзержинск, Екатеринбург, Зеленодольск, Иваново, Ижевск, Иркутск, Йошкар-Ола, Казань, Калининград, Калуга, Каменск-Уральский, Кемерово, Киров, Кострома, Краснодар, Красноярск, Курган, Курск, Липецк, Магнитогорск, Миасс, Москва, Мурманск, Набережные Челны, Нальчик, Невинномысск, Нефтекамск, Нижневартовск, Нижнекамск, Нижний Новгород, Нижний Тагил, Новокузнецк, Новороссийск, Новосибирск, Новочебоксарск, Омск, Орел, Оренбург, Орск, Пенза, Пермь, Петрозаводск, Прокопьевск, Пятигорск, Россошь, Ростов-на-Дону, Рыбинск, Самара, Санкт-Петербург, Саранск, Саратов, Северодвинск, Смоленск, Сочи, Ставрополь, Старый Оскол, Стерлитамак, Сургут, Сызрань, Сыктывкар, Таганрог, Тамбов, Тольятти, Томск, Тюмень, Туапсе, Улан-Удэ, Ульяновск, Уфа, Хабаровск, Чебоксары, Челябинск, Череповец, Чита, Шахты, Энгельс, Ярославль.

***
Компания «ПЭК» создана в 2001 году. Основной деятельностью является перевозка сборных грузов по всей России от 1 кг до 20 тонн. Управляющий офис Компании находится в Москве. На сегодняшний день в 63-х городах страны располагается 76 филиалов Компании.
Каждый из филиалов предлагает «доставку до дверей» во все ближайшие населенные пункты, находящиеся в радиусе 300 километров от них, что позволяет значительно расширить список городов, с которыми работает Компания. Таким образом, «ПЭК» охватывает всю территорию России - от Калининграда до Дальнего Востока. Ежегодно мы открываем несколько новых филиалов. На сегодняшний день Компания «ПЭК» - один из крупнейших перевозчиков грузов в стране, услугами которого уже воспользовались более 350 тысяч Клиентов.
   © 2004 - 2010, Андрей Акопянц Designed by LK