29.03.2024 Поиск на сайте Карта сайта Вид для печати
Smart PR - виртуальное PR-агентство   ЖурналистамПредставителям СМИПР-менеджерам компаний
 Издания  Представители СМИ   PR-менеджеры  Новости   Пресс-релизы  О проекте  Материалы   
Авторизация
   Имя:       
  Пароль: 
  
Регистрация:
- как журналиста -

- как PR-менеджера -

[ напомнить пароль ]
Разделы

 Общественно и политика
 Официальные издания
 Деловые издания
 IT, Интернет
 Телекоммуникации и связь
 Безопасность
 Маркетинг, реклама, PR
 Менеджмент
 Бухгалтерский учет, налоги
 Законодательство и право
 Автомобили
 Спорт
 Путешествия и туризм
 Молодежные издания
 Досуг, стиль жизни
 Издания для женщин
 Армия. Военное дело. Силовые структуры
 Архитектура, строительство, недвижимость, интерьер
 Культура, искусство
 Образование, наука и техника,
 Медицина, здоровье, красота
 Нефть и газ
 Промышленность
 Транспорт
 Сельское хозяйство, пищевая промышленность

Поиск на сайте


Не знаете что посмотреть долгим осенним вечером ? КиноНавигатор подскажет!

8 апрель 2014 00:00
Пресс-релиз:

Источник: Protection Technology Ltd.

За дополнительной информацией обращаться:
Protection Technology Ltd. Веб-сайт: http://star-force.ru тел: +7 495 967-14-51 email: natalia.yashenkova@star-force.com Контактное лицо: Руководитель отдела маркетинга и PR Наталья Яшенкова

StarForce выпускает новый кроссплатформенный продукт для обфускации исходных текстов программ

Поискать в Интернет  
Компания StarForce создала обфускатор, предназначенный для защиты исходных текстов программ, написанных на языках C и C++.

Файл с текстом пресс-релиза вы можете загрузить здесь: Download (195K)

Компания StarForce, ведущий российский разработчик программных решений в области контроля и защиты программ и электронной информации от утечек, копирования и нелегального распространения, объявила о выпуске продукта StarForce С++ Obfuscator, одним из уникальных преимуществ которого является кроссплатформенность – защита кода программ, создаваемых для любых операционных систем, включая Android, и любых процессоров, в том числе для программно-аппаратных прошивок (firmware).

Решение StarForce C++ Obfuscator рекомендуется для защиты программного обеспечения (ПО), к которому предъявляются повышенные требования по взломостойкости, например, защита ключей DRM или других данных, потеря которых может обернуться значительными убытками, как для разработчика ПО, так и для компании, использующей данное ПО для предоставления услуг конечным потребителям.

«Обфускация кода имеет широкое применение для защиты ПО от анализа и модификации. Уровень защиты определяется используемыми методами и технологиями. Решение StarForce C++ Obfuscator было разработано для сложных случаев, требующих наиболее эффективных инструментов обфускации, например, для защиты ключей таких DRM как AACS и HDCP», - говорит Александр Зацепин, исполнительный директор компании StarForce. – «Также защита от анализа может использоваться для программ, работающих с приборами учета электричества или декодерами платного телевидения – везде, где возможно мошенничество и потеря дохода. Продукт StarForce С++ Obfuscator позволяет компилировать код под все популярные операционные системы. И самое главное – разработчики ПО могут заранее просчитать эффективность использования StarForce С++ Obfuscator по сравнению с разработкой собственной системы защиты».

Высокий уровень взломостойкости StarForce Obfuscator C++ обеспечивается большим количеством используемых методов обфускации. Результатом работы продукта являются видоизмененные исходный текст программы и бинарный код, что значительно усложняет анализ как с помощью машины в автоматическом режиме, так и человеком. Подробнее о продукте StarForce Obfuscator С++ и полный список преимуществ данного решения можно посмотреть здесь.

***
Компания StarForce является экспертом в области защиты программного обеспечения и цифрового контента от копирования, взлома и несанкционированного распространения. Более 10 лет мы успешно разрабатываем и внедряем ультрасовременные технологические решения по охране интеллектуальной собственности и авторских прав во всем мире. Сегодня хороший товар – это, прежде всего, качественные услуги и отличный сервис. StarForce не просто производит и продает программные продукты, сегодня мы предлагаем себя в качестве надежного и ответственного Технологического партнера для всех, кто ежедневно несет потери от компьютерного пиратства, несанкционированного доступа к данным и утечки информации.
   © 2004 - 2010, Андрей Акопянц Designed by LK