20.04.2024 Поиск на сайте Карта сайта Вид для печати
Smart PR - виртуальное PR-агентство   ЖурналистамПредставителям СМИПР-менеджерам компаний
 Издания  Представители СМИ   PR-менеджеры  Новости   Пресс-релизы  О проекте  Материалы   
Авторизация
   Имя:       
  Пароль: 
  
Регистрация:
- как журналиста -

- как PR-менеджера -

[ напомнить пароль ]
Разделы

 Общественно и политика
 Официальные издания
 Деловые издания
 IT, Интернет
 Телекоммуникации и связь
 Безопасность
 Маркетинг, реклама, PR
 Менеджмент
 Бухгалтерский учет, налоги
 Законодательство и право
 Автомобили
 Спорт
 Путешествия и туризм
 Молодежные издания
 Досуг, стиль жизни
 Издания для женщин
 Армия. Военное дело. Силовые структуры
 Архитектура, строительство, недвижимость, интерьер
 Культура, искусство
 Образование, наука и техника,
 Медицина, здоровье, красота
 Нефть и газ
 Промышленность
 Транспорт
 Сельское хозяйство, пищевая промышленность

Поиск на сайте


Не знаете что посмотреть долгим осенним вечером ? КиноНавигатор подскажет!

20 май 2014 00:00
Пресс-релиз:

Источник: Индикаторы рынка недвижимости

За дополнительной информацией обращаться:
Индикаторы рынка недвижимости Веб-сайт: http://www.irn.ru/ тел: 223-66-43 (доб. 119) email: pr2@irn.ru Контактное лицо: заместитель руководителя PR-проектов Рышкина Юлия Игоревна

Premium West вошел в число лучших офисов, расположенных в районе МКАД

Поискать в Интернет  
Бизнес-центр Premium West вошел в топ самых интересных проектов офисной недвижимости на окраинах Москвы, введенных в эксплуатацию в 2013 году, по версии международной компании NAI Becar.

Бизнес-центр Premium West вошел в топ самых интересных проектов офисной недвижимости на окраинах Москвы, введенных в эксплуатацию в 2013 году, по версии международной компании NAI Becar. Бизнес-центр девелопера «ГЕМА Инвест», расположенный в районе развязки Можайского шоссе и МКАД, занял второе место в рейтинге. Также в число лучших офисов столичных окраин вошли БЦ «Хамелеон» (1-е место), БЦ Quadrum (3-е место) и БЦ «Кантри Парк 3» (4-е место).

 

Эксперты NAI Becar присудили Premium West столь высокую оценку за максимальную энергоэффективность. Напомним, что это первый бизнес-центр в Москве, в котором используется геотермальная система отопления. Благодаря этому здание отапливается и охлаждается независимо от городских сетей, что позволяет экономить порядка 750 000 рублей с каждого этажа в год (площадь этажа – 2600 кв.м.). Помимо этого при строительстве были применены и другие энергоэффективные решения: система инфракрасного терморегулирования, автоматическое управление светом и теплом, инновационные стеклопакеты с нано-напылением, позволяющие автоматически регулировать освещение.

 

«Мы рады, что специалисты NAI Becar по достоинству оценили наш бизнес-центр. В России пока нет зданий, в которых бы энергоэффективные решения применялись столь всеобъемлюще. В конце 2013 года управляющая компания ГК «ГЕМА» переехала в Premium West, так что сейчас мы на себе испытываем все преимущества использованных технологий и готовы открыто делиться с рынком своим опытом и информацией об экономии», - говорит директор по развитию компании «ГЕМА Инвест» Елена Семенихина

 

БЦ Premium West был сдан в эксплуатацию осенью 2013 года. Бизнес-центр сдается арендаторам поэтажно или крупными блоками, исключение составляет 2-й этаж, где предусмотрено разделение на офисы площадью от 250 кв.м  для  компаний с небольшой и средней численностью персонала, а также 1-й этаж, традиционно отданный под инфраструктуру. Во всех помещениях выполнена отделка, что выгодно отличает Premium West от многих других новых офисных центров. Арендные ставки составляют 15 000 руб. за 1 кв.м. в год, включая НДС

 

 

Справка о бизнес-центре:

Бизнес-центр Premium West является ядром одноименного многофункционального комплекса (также известного как «Можайка»), который развивает компания «ГЕМА Инвест». Деловая площадка занимает 10 га в районе транспортной развязки на пересечении Можайского шоссе и МКАД. Здесь работают автосалоны AUDI, Skoda; в феврале 2014 года открылся фитнес клуб под брендом С.С.С.Р. и склад индивидуального хранения SafeSpace. На территории МФК функционирует многоярусный наземный паркинг на 2000 м/м.  В настоящее время на данной территории, помимо бизнес-центра, заканчивается строительство торговой галереи. Общая площадь зданий и помещений на данный момент составляет 56 500 кв.м.

При строительстве Premium West применен ряд передовых энергосберегающих материалов и технологий, в частности, геотермальная система отопления, система инфракрасного терморегулирования, автоматическое управление светом и теплом, инновационные стеклопакеты. За использование этих и других «зеленых» решений здание дважды получило сертификат соответствия системе конкурсной оценки Green Awards в номинации «Бизнес-центры».

Сайт - http://www.gemainvest.ru/object/premium-west/

 

 

 

Справка о компании

Компания «ГЕМА Инвест» работает на рынке недвижимости с 2003 года и входит в Группу компаний «ГЕМА». Является профессиональным управляющим недвижимостью, помимо этого владеет  несколькими объектами, часть из которых сдается в аренду, а часть – выставлена на продажу.

По состоянию на 2013 год в собственности и под управлением «ГЕМА Инвест» находятся 10 крупных объектов коммерческой недвижимости в Московском регионе и Санкт-Петербурге – это бизнес-парки, автотехцентры и склады. Общая площадь земли под управлением – 1070 000 кв.м, общая площадь помещений– 300 000 кв.м.

Сайт - http://www.gemainvest.ru/

 

 

Контакты для СМИ:

 

PR-агентство MVN pr@mvn.ru

***
Группа компаний (ГК) «Индикаторы рынка недвижимости IRN.RU» представляет собой независимую профессиональную структуру, оказывающую полный комплекс услуг в сфере информационно-аналитического сопровождения, а также продвижения, рекламы и PR на рынке недвижимости.
   © 2004 - 2010, Андрей Акопянц Designed by LK