25.04.2024 Поиск на сайте Карта сайта Вид для печати
Smart PR - виртуальное PR-агентство   ЖурналистамПредставителям СМИПР-менеджерам компаний
 Издания  Представители СМИ   PR-менеджеры  Новости   Пресс-релизы  О проекте  Материалы   
Авторизация
   Имя:       
  Пароль: 
  
Регистрация:
- как журналиста -

- как PR-менеджера -

[ напомнить пароль ]
Разделы

 Общественно и политика
 Официальные издания
 Деловые издания
 IT, Интернет
 Телекоммуникации и связь
 Безопасность
 Маркетинг, реклама, PR
 Менеджмент
 Бухгалтерский учет, налоги
 Законодательство и право
 Автомобили
 Спорт
 Путешествия и туризм
 Молодежные издания
 Досуг, стиль жизни
 Издания для женщин
 Армия. Военное дело. Силовые структуры
 Архитектура, строительство, недвижимость, интерьер
 Культура, искусство
 Образование, наука и техника,
 Медицина, здоровье, красота
 Нефть и газ
 Промышленность
 Транспорт
 Сельское хозяйство, пищевая промышленность

Поиск на сайте


Не знаете что посмотреть долгим осенним вечером ? КиноНавигатор подскажет!

4 июнь 2014 00:00
Пресс-релиз:

Источник: Новософт

За дополнительной информацией обращаться:
Новософт Веб-сайт: www.novosoft.ru тел: +7 (383) 330-34-69 email: register@novosoft.ru Контактное лицо: менеджер проектов Алексей Долгушев

Выставка MetrolExpo-2014: Система автоматизации метрологических работ АСОМИ получила золотую медаль

Поискать в Интернет  
Компания Новософт и Система автоматизации метрологической деятельности АСОМИ вновь удостоились золотой медали 10-го юбилейного Московского форума «Точные измерения – основа качества и безопасности» и метрологической выставки MetrolExpo-2014 «За разработку и внедрение инновационных программных решений в области метрологии».

В мае 2014 года состоялся 10-й, юбилейный Московский международный форум «Точные измерения - основа качества и безопасности», традиционно приуроченный ко Дню метрологии, отмечаемому 20 мая. Форум организован Федеральным агентством по техническому регулированию и метрологии (Росстандарт) при содействии Аппарата Правительства Российской Федерации, Комитета Государственной Думы по промышленности, ряда ведущих российских и международных промышленных организаций.

В программу форума входили ставшая традиционной выставка метрологических средств MetrolExpo-2014 и симпозиум «Точность. Качество. Безопасность». Участники форума и выставки заслушали доклады представителей метрологических организаций и служб ведущих предприятий России и зарубежных стран об инновациях в области метрологии, а также получили возможность ознакомиться с последними достижениями в области аппаратного и организационного обеспечения метрологической деятельности.

Тематикой юбилейного форума стало не только разнообразие доступных средств и методов измерений, но и важные изменения в технологическом, коммерческом, нормативно-юридическом аспектах метрологической деятельности. Обсуждалось повышение эффективности метрологической деятельности, как в смысле коммерческой отдачи, так и с точки зрения норм безопасности, стандартизации, автоматизации различных бизнес-процессов, устранения узких мест и трудоёмких задач.

Представленная на форуме компанией Новософт система автоматизации метрологической деятельности АСОМИ получила широкое одобрение участников форума и выставки. Высочайшая надёжность и эффективность, проверенные временем и опытом эксплуатации во множестве компаний, высокая степень автоматизации метрологических процессов, соответствие требованиям «Росстандарта» и отраслевым нормативным документам делают систему АСОМИ бесспорным лидером в области автоматизации метрологических работ.

Признание высочайшего качества и эффективности системы АСОМИ принесло ей и компании «Новософт» диплом 10-го юбилейного Московского форума «Точные измерения – основа качества и безопасности» и заслуженную золотую медаль «За лидерство в области автоматизации деятельности метрологических служб». Это уже третья золотая награда, полученная ООО «Новософт развитие» и системой АСОМИ на столь представительной международной выставке.  Награда подтвердила высочайший профессионализм сотрудников компании, исключительное качество выпускаемого продукта и многолетний опыт надёжной эксплуатации системы АСОМИ.

В рамках форума проходило выступление представителя АК «Транснефть», посвящённое внедрению системы АСОМИ, полученному опыту внедрения и эксплуатации программы автоматизации метрологической деятельности, её интеграции с существующими структурами управления предприятием. Участники форума получили возможность ознакомиться с опытом успешного внедрения программного решения «из первых уст» .

О системе автоматизации метрологической деятельности АСОМИ

ПО АСОМИ – современный программный комплекс, реализующий на базе современных компьютерных технологий весь комплекс задач управления деятельностью метрологической службы уровня предприятия. Высокая степень надёжности, квалифицированная техническая поддержка, нетребовательность к аппаратным ресурсам, лёгкая интеграция с существующими системами управления бизнес-активами и экономическая эффективность являются отличительными особенностями системы АСОМИ, проверенными за много лет эксплуатации на сотнях предприятий. АСОМИ версии 1.4 прошла испытание на совместимость с АИС "Метрконтроль" и соответствует "Требованиям к совместимости программно-аппаратных средств метрологической службы юридического лица с автоматизированной информационной системой учета результатов поверки Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии".

***
На сегодняшний день "Новософт" по праву является одним из ведущих российских производителей программного обеспечения и поставщиков полного спектра ИТ-услуг.
   © 2004 - 2010, Андрей Акопянц Designed by LK