29.03.2024 Поиск на сайте Карта сайта Вид для печати
Smart PR - виртуальное PR-агентство   ЖурналистамПредставителям СМИПР-менеджерам компаний
 Издания  Представители СМИ   PR-менеджеры  Новости   Пресс-релизы  О проекте  Материалы   
Авторизация
   Имя:       
  Пароль: 
  
Регистрация:
- как журналиста -

- как PR-менеджера -

[ напомнить пароль ]
Разделы

 Общественно и политика
 Официальные издания
 Деловые издания
 IT, Интернет
 Телекоммуникации и связь
 Безопасность
 Маркетинг, реклама, PR
 Менеджмент
 Бухгалтерский учет, налоги
 Законодательство и право
 Автомобили
 Спорт
 Путешествия и туризм
 Молодежные издания
 Досуг, стиль жизни
 Издания для женщин
 Армия. Военное дело. Силовые структуры
 Архитектура, строительство, недвижимость, интерьер
 Культура, искусство
 Образование, наука и техника,
 Медицина, здоровье, красота
 Нефть и газ
 Промышленность
 Транспорт
 Сельское хозяйство, пищевая промышленность

Поиск на сайте


Не знаете что посмотреть долгим осенним вечером ? КиноНавигатор подскажет!

30 июнь 2014 00:00
Пресс-релиз:

Источник: Protection Technology Ltd.

За дополнительной информацией обращаться:
Protection Technology Ltd. Веб-сайт: http://star-force.ru тел: +7 495 967-14-51 email: natalia.yashenkova@star-force.com Контактное лицо: Руководитель отдела маркетинга и PR Наталья Яшенкова

Азиатские разработчики выбирают решение StarForce для обфускации кода мультимедийных Android-приложений

Поискать в Интернет  
Продукт StarForce C++ Obfuscator защищает от анализа и модификации приложения, разработанные для предоставления видеосервисов на мобильных устройствах.

Файл с текстом пресс-релиза вы можете загрузить здесь: Download (198K)

Компания StarForce объявляет о начале сотрудничества с разработчиками программного обеспечения (ПО) из Японии и Южной Кореи, которые используют продукт StarForce С++ Obfuscator для защиты Android-приложений, обеспечивающих обмен контентом между мобильными устройствами, персональными компьютерами и «умными» телевизорами. В результате применения обфускации код программы получает надежную защиту от взлома и модификации.

Решение StarForce C++ Obfuscator рекомендуется для защиты ПО, к которому предъявляются повышенные требования по взломостойкости, например, защита ключей DRM или других данных, потеря которых может обернуться значительными убытками, как для разработчика ПО, так и для компании, использующей данное ПО для предоставления услуг конечным потребителям. Основным преимуществом данного продукта является его кроссплатформенность – он может защищать приложения, созданные под любые операционные системы, в том числе Android и iOS.

«В настоящий момент нашу защиту, в основном, выбирают для приложений, связанных с доставкой контента. Обязательным требованием для таких приложений является использование стандартных систем защиты контента, например, HDCP, - говорит Наталья Яшенкова, руководитель маркетинга и PR компании StarForce. – «По правилам производителя DRM разработчик ПО должен обеспечивать максимальную сохранность ключей, использующихся для обеспечения доступа к контенту. Именно для участков кода, отвечающих за обмен ключами, применяется обфускация. Наш продукт, StarForce C++ Obfuscator, был специально разработан для решения таких сложных задач. В нем используются самые современные разработки в области обфускации, что позволило значительно увеличить уровень взломостойкости. По условиям договора мы не можем раскрывать названия наших клиентов, но мы хотим благодарить их за выбор нашего продукта и выразить надежду на дальнейшее плодотворное сотрудничество».

С характеристиками и преимуществами продукта StarForce С++ Obfuscator можно ознакомиться здесь: http://www.star-force.ru/solutions/product/starforce-obfuscator/

***
Компания StarForce является экспертом в области защиты программного обеспечения и цифрового контента от копирования, взлома и несанкционированного распространения. Более 10 лет мы успешно разрабатываем и внедряем ультрасовременные технологические решения по охране интеллектуальной собственности и авторских прав во всем мире. Сегодня хороший товар – это, прежде всего, качественные услуги и отличный сервис. StarForce не просто производит и продает программные продукты, сегодня мы предлагаем себя в качестве надежного и ответственного Технологического партнера для всех, кто ежедневно несет потери от компьютерного пиратства, несанкционированного доступа к данным и утечки информации.
   © 2004 - 2010, Андрей Акопянц Designed by LK