25.04.2024 Поиск на сайте Карта сайта Вид для печати
Smart PR - виртуальное PR-агентство   ЖурналистамПредставителям СМИПР-менеджерам компаний
 Издания  Представители СМИ   PR-менеджеры  Новости   Пресс-релизы  О проекте  Материалы   
Авторизация
   Имя:       
  Пароль: 
  
Регистрация:
- как журналиста -

- как PR-менеджера -

[ напомнить пароль ]
Разделы

 Общественно и политика
 Официальные издания
 Деловые издания
 IT, Интернет
 Телекоммуникации и связь
 Безопасность
 Маркетинг, реклама, PR
 Менеджмент
 Бухгалтерский учет, налоги
 Законодательство и право
 Автомобили
 Спорт
 Путешествия и туризм
 Молодежные издания
 Досуг, стиль жизни
 Издания для женщин
 Армия. Военное дело. Силовые структуры
 Архитектура, строительство, недвижимость, интерьер
 Культура, искусство
 Образование, наука и техника,
 Медицина, здоровье, красота
 Нефть и газ
 Промышленность
 Транспорт
 Сельское хозяйство, пищевая промышленность

Поиск на сайте


Не знаете что посмотреть долгим осенним вечером ? КиноНавигатор подскажет!

7 июль 2014 00:00
Пресс-релиз:

Источник: Медиапалитра

За дополнительной информацией обращаться:
Медиапалитра Веб-сайт: http://www.premiummediagroup.ru тел: email: pr@premiummediagroup.ru Контактное лицо: пресс-секретарь Дмитрий Сергеевич Петров

WEG активизирует работу в России

Поискать в Интернет  
Один из крупнейших мировых производителей энергоэффективного промышленного электротехнического оборудования компания WEG Electricos S.A. (http://www.weg.net/ru/) предлагает российским промышленникам свой опыт модернизации производственных мощностей и рассчитывает в ближайшие годы обойти своих ближайших конкурентов в нашей стране.

Файл с текстом пресс-релиза вы можете загрузить здесь: Download (5K)

Один из крупнейших мировых производителей энергоэффективного промышленного электротехнического оборудования компания WEG Electricos S.A. (http://www.weg.net/ru/)  предлагает российским промышленникам свой опыт модернизации производственных мощностей и рассчитывает в ближайшие годы обойти своих ближайших конкурентов в нашей стране.

Бренд, занимающий лидирующее место в мире по производству низковольтных и высоковольтных электродвигателей, должен в ближайшие годы стать первым в России, опередив своих основных международных конкурентов за счет собственных уникальных технологий, рассчитанных на экстремальные эксплуатационные условия  и предназначенных, в том числе, для работы на Крайнем Севере. Также компания планирует привлекать новых российских клиентов за счет использования в своей продукции энергоэффективных технологий, особенно актуальных в отечественных условиях.
WEG готовы предложить российским промышленным предприятиям комплексные решения по обеспечению энергоэффективности производства.

Именно в российских условиях конкурентные преимущества продукции
WEG становятся особенно очевидны и выгодны для конечных потребителей. В компании считают, что российский рынок  является одним из самых перспективных  для них, с учетом  огромного промышленного потенциала и происходящей в последние годы масштабной модернизацией производственных мощностей.  Среди клиентов WEG, открывших для себя российское представительство в 2008 году, уже есть десятки крупнейших отечественных предприятий и компаний, включая «Северсталь», «Газпромнефть» и другие.

«Российская промышленность представляет для развития компании
WEG стратегический интерес,  - комментирует генеральный директор компании ООО «ВЕГ СНГ» (Российского представительства WEG Electricos S.A.) Мущенко Сергей Владимирович. - Наша компания особенно хорошо понимает российскую специфику, включая тяжелые климатические и прочие условия, и в этом плане на местном рынке мы имеем некоторые технологические преимущества перед нашими международными конкурентами. Эти преимущества в первую очередь идут на пользу нашим российским клиентам».

Пресс-служба российского представительства WEG Electricos S.A. (pr@eventmg.com)

О компании: WEG S.A. –
международная электротехническая корпорация, основанная в Бразилии в 1961 году. WEG является одним из мировых лидеров по разработке энергоэффективных двигателей (крупнейший на американском континенте) и по производству промышленного электротехнического оборудования. Компания занимает второе место в мире по производству низковольтных электродвигателей и третье  по производству высоковольтных. Площадь производственных площадей WEG превышает 1 млн. м2. Компания поставляет свою продукцию в более чем 110 стран мира на 5 континентах. По оценке журнала
Exame, WEG была названа девятой в списке наиболее конкурентоспособных компаний Американского континента.

***
   © 2004 - 2010, Андрей Акопянц Designed by LK