28.03.2024 Поиск на сайте Карта сайта Вид для печати
Smart PR - виртуальное PR-агентство   ЖурналистамПредставителям СМИПР-менеджерам компаний
 Издания  Представители СМИ   PR-менеджеры  Новости   Пресс-релизы  О проекте  Материалы   
Авторизация
   Имя:       
  Пароль: 
  
Регистрация:
- как журналиста -

- как PR-менеджера -

[ напомнить пароль ]
Разделы

 Общественно и политика
 Официальные издания
 Деловые издания
 IT, Интернет
 Телекоммуникации и связь
 Безопасность
 Маркетинг, реклама, PR
 Менеджмент
 Бухгалтерский учет, налоги
 Законодательство и право
 Автомобили
 Спорт
 Путешествия и туризм
 Молодежные издания
 Досуг, стиль жизни
 Издания для женщин
 Армия. Военное дело. Силовые структуры
 Архитектура, строительство, недвижимость, интерьер
 Культура, искусство
 Образование, наука и техника,
 Медицина, здоровье, красота
 Нефть и газ
 Промышленность
 Транспорт
 Сельское хозяйство, пищевая промышленность

Поиск на сайте


Не знаете что посмотреть долгим осенним вечером ? КиноНавигатор подскажет!

4 август 2014 00:00
Пресс-релиз:

Источник: ГК "Спецобъединение"

За дополнительной информацией обращаться:
Жаров Всеволод PR-менеджер ООО "Спецобъединение Юго-Запад" 121471, г.Москва, ул.Рябиновая, д.26, корп.2, оф.308. http://www.spets.ru http://спецобъединение.рф Тел./факс: +7(495)925-88-94 (доб.184) E-mail: VZharov@spets.ru

Группа компаний «Спецобъединение» расширяет горизонты сотрудничества

Поискать в Интернет  
В целях укрепления партнерских отношений и реализации новых глобальных проектов Группа компаний «Спецобъединение» провела первую в своей истории «Встречу партнеров организации 2014». Съезд клиентов состоялся в июле текущего года на земле Алтайского края, а именно в городе Барнаул.

Файл с текстом пресс-релиза вы можете загрузить здесь: Download (153K)

В целях укрепления партнерских отношений и реализации новых глобальных проектов Группа компаний «Спецобъединение» провела первую в своей истории «Встречу партнеров организации 2014». Съезд клиентов состоялся в июле текущего года на земле Алтайского края, а именно в городе Барнаул.


Гостями мероприятия стали ведущие бизнес-партнеры Группы компаний «Спецобъединие» из всех регионов Российской Федерации. Участие во встречи приняло более ста директоров и ведущих представителей предприятий сферы обеспечения безопасности труда.


По прибытии в столицу Алтайского края гостей съезда ожидала насыщенная экскурсионная программа по производственной базе ГК «Спецобъединение», в ходе которой, собравшиеся воочию познакомились со всеми этапами создания спецодежды и средств индивидуальной защиты — т.е. продукции, обеспечивающей безопасность рабочего процесса на тысячах предприятий из различных сегментом бизнеса и промышленности. Именно экскурсионная часть встречи послужила наглядной демонстрацией ключевых преимуществ организации производственного процесса Группы компаний «Спецобединение» и основой для следующего этапа деловой программы съезда.


Окончание экскурсии ознаменовало старт презентационной составляющие мероприятия. Приветственное слово произнес генеральный директор и учредитель Группы компаний «Спецобъединение» Анатолий Дегтярев. В своей речи он поблагодарил гостей съезда и подчеркнул, что подобные мероприятия должны стать доброй традицией компании, также генеральный директор выразил уверенность в плодотворных итогах съезда и предстоящей конференции, он отметил: «Мы уверены, что данная встреча послужит импульсом для формирования новых взаимоотношений между нашей компанией и теми людьми, которые нам доверяют, которые связали свой бизнес и сделали выбор в пользу ГК «Спецоъединие» - с вами, нашими партнерами, друзьями и коллегами».


Динамичное дефиле модной медицинской одежды бренда собственного производства «Доктор Стиль» и последующий показ коллекции одежды для работы и жизни iForm подтвердили слова руководителя Группы компаний «Спецобъединение»: почва для развития партнерских отношений существует и она весьма основательна. Изюминкой вчера стала демонстрация одежды для охоты и рыбалки торговой марки «Соболь» с элементами восточных единоборств и акробатическими трюками — такой показ не оставил равнодушным никого из гостей съезда, «Соболь» попал точно в сердце.


Завершающая часть съезда одновременно стала и самой увлекательной. Поездка в Горный Алтай, чья природа разительно отличается от привычных пейзажей мегаполисов страны, поразила партнеров Группы компаний «Спецоъединение». Активных отдых, включающий в себя сплав по горной реке и канатную дорогу, поставил жирную запятую во встрече партнеров организации 2014.


Головной аспект второй части мероприятия — открытие клуба партнеров Группы компаний «Спецобъединение». Члены клуба стали участниками новой программы лояльности, которая была анонсирована во время тожественного ужина. Отныне любой заказ продукции у Группы компаний «Спецобъединение» приносит бонусные баллы, которые можно потратить на свое усмотрение, выбрав из широкого перечня услуг и предложений наиболее оптимальное для конкретного предприятия от каталогов до создания корпоративного веб-сайта.


Радужный прием клиентов и, с уверенностью можно сказать, друзей Группы компаний «Спецобъединение» алтайской землей оставил неизгладимое впечатление, желание встретиться вновь выразили все участники мероприятия. Гости покидали Барнаул с обилием бизнес-решений и программ сотрудничества, а главное — в отличном настроении. Буквально во время съезда увидели свет несколько интересных проектов, которые в ближайшее время появятся на рынке спецодежды Российской Федерации и странах СНГ.


***
Группа компаний «Спецобъединение» более 15 лет производит и реализует современную, комфортную, а главное, качественную одежду и средства индивидуальной защиты для работы в любых производственных условиях, учитывая желания и потребности миллионов специалистов.
Группа компаний «Спецобъединение» – крупная стабильная торгово- производственная компания с безупречной деловой репутацией. Современные заводы с высокотехнологичным оборудованием, квалифицированный персонал, мощные складские резервы, собственный автопарк и развитая сеть продаж в России и странах СНГ.
   © 2004 - 2010, Андрей Акопянц Designed by LK