28.03.2024 Поиск на сайте Карта сайта Вид для печати
Smart PR - виртуальное PR-агентство   ЖурналистамПредставителям СМИПР-менеджерам компаний
 Издания  Представители СМИ   PR-менеджеры  Новости   Пресс-релизы  О проекте  Материалы   
Авторизация
   Имя:       
  Пароль: 
  
Регистрация:
- как журналиста -

- как PR-менеджера -

[ напомнить пароль ]
Разделы

 Общественно и политика
 Официальные издания
 Деловые издания
 IT, Интернет
 Телекоммуникации и связь
 Безопасность
 Маркетинг, реклама, PR
 Менеджмент
 Бухгалтерский учет, налоги
 Законодательство и право
 Автомобили
 Спорт
 Путешествия и туризм
 Молодежные издания
 Досуг, стиль жизни
 Издания для женщин
 Армия. Военное дело. Силовые структуры
 Архитектура, строительство, недвижимость, интерьер
 Культура, искусство
 Образование, наука и техника,
 Медицина, здоровье, красота
 Нефть и газ
 Промышленность
 Транспорт
 Сельское хозяйство, пищевая промышленность

Поиск на сайте


Не знаете что посмотреть долгим осенним вечером ? КиноНавигатор подскажет!

12 август 2014 00:00
Пресс-релиз:

Источник: TrueConf

За дополнительной информацией обращаться:
TrueConf Веб-сайт: www.trueconf.ru тел: email: trueconf@mail.ua Контактное лицо: маркетолог Ольга Омельченко

TrueConf Server версии 4.2.5 c улучшенной интеграцией с LDAP и мгновенными сообщениями в конференциях через браузеры

Поискать в Интернет  
Компания TrueConf представляет новую версию программного сервера видеоконференцсвязи TrueConf Server 4.2.5, в которой был добавлен обмен сообщениями в веб-конференциях, поддержан вход по ссылке для браузеров, не поддерживающих технологию WebRTC, а также ряд других возможностей, полезных для администраторов ВКС систем.

Компания TrueConf сообщает о выходе новой версии программного решения для видеоконференцсвязи - TrueConf Server 4.2.5. Отвечая запросам времени, в новой версии TrueConf Server разрешение видео в WebRTC-конференциях и записи теперь настраивается согласно предпочтениям пользователей. Теперь присоединиться к любого формата групповой видеоконференции можно перейдя по ссылке из браузеров, не поддерживающих WebRTC технологию (например, Internet Explorer, Safari, Opera и другие). Вход в конференцию через браузеры, не поддерживающие WebRTC, осуществляется запуском клиентского приложения, которое не требует предварительной установки. Пользователи, подключенные к конференции через браузер, могут обмениваться сообщениями друг с другом.
В раздел клиентских приложений было добавлено для скачивания приложение для Android-устройств, а в гостевой странице добавлен раздел для Linux-приложения. Стоит отметить обновленные версии приложений: TrueConf Client для Windows версии 6.4.4 и OS X, а также появление справки по подключению RTSP камер. Помимо улучшенной интеграции с LDAP, сервер видеоконференцсвязи включает и ряд значительных доработок и изменений, направленных на более удобную работу с настройками сервера видеоконференцсвязи для администраторов. Также специалисты компании увеличили ограничение скорости передачи видео в групповой видеоконференции до 2 Мбит/с.
"В этой версии сервера мы позаботились именно о тех наших пользователях, которые предпочитают присоединяться к конференциям через браузер, предоставив им возможности самостоятельного регулирования настроек видео, а также средства для обмена мгновенными сообщениями на странице WebRTC конференции, - говорит Михаил Готальский, руководитель TrueConf. - Именно WebRTC конференции становятся все более популярными среди наших заказчиков, которые используют их для подключения гостей или неопытных пользователей к конференциям, а TrueConf Server 4.2.5 подходит для этого идеально".
За дополнительной информацией обращайтесь:
Михаил Готальский,
руководитель TrueConf
Тел.: +7 (495) 698-60-66
Электронная почта: mgotalsky@trueconf.ru
О компании TrueConf, www.trueconf.ru
TrueConf - российский разработчик программного обеспечения и пионер в отрасли видеоконференцсвязи, преобразивший рынок корпоративных коммуникаций в СНГ. Решения TrueConf основаны на современной программной архитектуре и лишены недостатков традиционных ВКС систем.
C TrueConf высококачественная видеоконференцсвязь становится доступной в корпоративных сетях любой сложности, в том числе на ПК, мобильных устройствах, в переговорных комнатах, а так же через браузер. Решение полностью совместимо с существующим оборудованием, не требует вложений в инфраструктуру, и не создает рисков для ИТ безопасности предприятия. Решениям TrueConf доверяют более 1500 компаний и 3 млн. пользователей по всему миру.

***
Российский разработчик и производитель решений в области видеоконференцсвязи TrueConf. Компания разрабатывает индивидуальные и корпоративные решения в области передачи видео- и аудиоданных.
   © 2004 - 2010, Андрей Акопянц Designed by LK