20.04.2024 Поиск на сайте Карта сайта Вид для печати
Smart PR - виртуальное PR-агентство   ЖурналистамПредставителям СМИПР-менеджерам компаний
 Издания  Представители СМИ   PR-менеджеры  Новости   Пресс-релизы  О проекте  Материалы   
Авторизация
   Имя:       
  Пароль: 
  
Регистрация:
- как журналиста -

- как PR-менеджера -

[ напомнить пароль ]
Разделы

 Общественно и политика
 Официальные издания
 Деловые издания
 IT, Интернет
 Телекоммуникации и связь
 Безопасность
 Маркетинг, реклама, PR
 Менеджмент
 Бухгалтерский учет, налоги
 Законодательство и право
 Автомобили
 Спорт
 Путешествия и туризм
 Молодежные издания
 Досуг, стиль жизни
 Издания для женщин
 Армия. Военное дело. Силовые структуры
 Архитектура, строительство, недвижимость, интерьер
 Культура, искусство
 Образование, наука и техника,
 Медицина, здоровье, красота
 Нефть и газ
 Промышленность
 Транспорт
 Сельское хозяйство, пищевая промышленность

Поиск на сайте


Не знаете что посмотреть долгим осенним вечером ? КиноНавигатор подскажет!

18 август 2014 00:00
Пресс-релиз:

Источник: НОРБИТ

За дополнительной информацией обращаться:
НОРБИТ Веб-сайт: http://www.norbit.ru тел: +7 (495) 787-29-92 email: pr@norbit.ru Контактное лицо: PR-менеджер Татьяна Ганьжина

НОРБИТ – один из крупнейших поставщиков BI-решений в России 2014

Поискать в Интернет  
НОРБИТ вошел в TOP-20 крупнейших поставщиков BI-решений в рейтинге информационно-аналитического портала CNews. За предыдущий год компания НОРБИТ увеличила свои финансовые показатели на 58% по направлению бизнес-аналитики и приняла участие в ежегодном обзоре CNews Analytics «Бизнес-аналитика и большие данные в России», посвященного состоянию и основным тенденциям развития рынка бизнес-аналитики.

Файл с текстом пресс-релиза вы можете загрузить здесь: Download (10K)

НОРБИТ стал одним из TOP-20 крупнейших поставщиков BI-решений по мнению ведущего информационно-аналитического портала CNews. По итогам анализа финансовых показателей деятельности компаний в 2012 и 2013 годах, НОРБИТ увеличил доходность на 58 %.

Рейтинг опубликован в рамках ежегодного обзора CNews Analytics «Бизнес-аналитика и большие данные в России» и посвящен состоянию и основным тенденциям развития рынка бизнес-аналитики. По данным аналитиков CNews, 2013 год ознаменовался для российского рынка бизнес-анализа ростом числа игроков и заметной активизацией их деятельности. Отечественный рынок BI-решений в 2013 году вырос на 10–15%.

Вхождение в состав данного обзора ИТ-гигантов российского рынка сильно повлияло на ранжирование компаний в рейтинге CNews. Если в 2012 году выручка TOP-10 поставщиков решений бизнес-анализа выросла на 25% по отношению к 2011 году, то в 2013 году рост выручки первой десятки составил 96%.

Дмитрий Никулин, руководитель департамента SAP компании НОРБИТ:

«Российские компании уделяют все более пристальное внимание рынку бизнес-анализа. Если у руководства организации стоит задача сформировать точный портрет клиента, его привычки и потребности, оптимизировать бизнес-процессы путем анализа основных показателей, то без BI-решений уже не обойтись.

Обзор, подготовленный экспертами CNews Analytics подтверждает, что на сегодняшний день сектор BI в России востребован и в дальнейшем спрос будет расти. Этому свидетельствует и появление новых разработок в данной области.

Например, эксперты НОРБИТ разработали ряд решений по направлению бизнес-анализа –Norbit BI for Retail и Norbit Planning and Consolidation. Также в ближайшем будущем мы планируем анонсировать новые продукты НОРБИТ, построенные на новейшей технологической платформе SAP HANA».

Компания НОРБИТ является экспертом на российском рынке более 14 лет в направлении бизнес-анализа. Стратегической целью компании является – уже сегодня создавать решения, которые будут отвечать требованиям мирового рынка бизнес-аналитики через несколько лет.  Именно поэтому в состав портфеля решений компании входят собственные разработки, ориентированные на задачи современного бизнеса.

Это многофункциональная система Norbit BI for Retail на базе SAP BI (SAP Business Intelligence) для стратегического анализа данных и поддержки процесса принятия управленческих решений в розничных компаниях.  Данная система позволяет топ-менеджменту анализировать информацию о ключевых показателях бизнеса компании в режиме реального времени.
А также решение
Norbit Planning and Consolidation, реализованное на платформе SAP BPC, которое оптимизирует процесс формирования бюджетов, осуществляет планирование в разрезе различных бизнес-направлений, сегментов и подразделений. Система позволяет реализовывать сложнейшие бюджетные модели, вести планирование затрат и доходов, а также консолидировать данные по группе компаний. Решения НОРБИТ успешно внедрены в крупнейших российских компаниях - Уютерра, АЛМИ, ДОМО, Торговый Дом РЖД и т.д.

 

 О компании НОРБИТ

Компания НОРБИТ – ведущий эксперт на рынке ИТ-консалтинга по разработке и внедрению эффективных решений для автоматизации бизнеса. Компания более 14 лет работает в области информационных технологий и обладает высшим партнерским статусом мировых вендоров SAP и Microsoft.  НОРБИТ представляет одну из ведущих экспертиз по разработке и внедрению ERP, CRM и BI систем, а также является разработчиком торгово-закупочных систем на базе собственной платформы.

www.norbit.ru

 

Контактная информация:

Хомякова Галина,

PR-менеджер

+7 (495) 787-29-92

galina.homyakova@norbit.ru

***
Компания «НОРБИТ» (http://www.norbit.ru/) специализируется в области информационных технологий и входит в состав группы компаний ЛАНИТ, крупнейшей российской ИТ-компании.

Являясь Золотым партнером SAP и Microsoft, компания «НОРБИТ» представляет на российском рынке ИТ-консалтинга одну из ведущих экспертиз в области разработки и внедрения ERP- и CRM-систем, а также активно развивает практику создания собственных отраслевых решений для управления бизнесом и электронной коммерции.

   © 2004 - 2010, Андрей Акопянц Designed by LK