29.03.2024 Поиск на сайте Карта сайта Вид для печати
Smart PR - виртуальное PR-агентство   ЖурналистамПредставителям СМИПР-менеджерам компаний
 Издания  Представители СМИ   PR-менеджеры  Новости   Пресс-релизы  О проекте  Материалы   
Авторизация
   Имя:       
  Пароль: 
  
Регистрация:
- как журналиста -

- как PR-менеджера -

[ напомнить пароль ]
Разделы

 Общественно и политика
 Официальные издания
 Деловые издания
 IT, Интернет
 Телекоммуникации и связь
 Безопасность
 Маркетинг, реклама, PR
 Менеджмент
 Бухгалтерский учет, налоги
 Законодательство и право
 Автомобили
 Спорт
 Путешествия и туризм
 Молодежные издания
 Досуг, стиль жизни
 Издания для женщин
 Армия. Военное дело. Силовые структуры
 Архитектура, строительство, недвижимость, интерьер
 Культура, искусство
 Образование, наука и техника,
 Медицина, здоровье, красота
 Нефть и газ
 Промышленность
 Транспорт
 Сельское хозяйство, пищевая промышленность

Поиск на сайте


Не знаете что посмотреть долгим осенним вечером ? КиноНавигатор подскажет!

26 август 2014 00:00
Пресс-релиз:

Источник: EGAR Technology

За дополнительной информацией обращаться:
EGAR Technology Веб-сайт: http://www.egartech.ru тел: +7 (495) 937-48-50 email: t.grinko@egartech.com Контактное лицо: PR-менеджер Гринько Татьяна

EGAR Limits Manager – новые возможности для контроля лимитов и управления рисками финансовых организаций

Поискать в Интернет  
Компания EGAR Technology завершила очередной этап функционального и технического развития новой Java EE-версии системы управления рисками и контроля лимитов EGAR Limits Manager.

Файл с текстом пресс-релиза вы можете загрузить здесь: Download (3K)

Компания EGAR Technology завершила очередной этап функционального и технического развития новой Java EE-версии системы управления рисками и контроля лимитов EGAR Limits Manager. Решение ориентировано на автоматизацию финансовых организаций, проводящих торговые операции на рынке ценных бумаг и валютно-денежном рынке, а также занимающихся кредитованием.

Обновленная версия системы в режиме реального времени обеспечивает контроль лимитов как по инвестиционным, так и по кредитным операциям в различных разрезах, осуществляет пре-трейд и пост-трейд контроль. При этом пользователям предложен существенно более высокий уровень детализации информации по заявкам, сделкам и лимитам, в том числе в историческом разрезе. В систему добавлен функционал для работы с векселями, расширены возможности поиска данных, встроены новые аналитические инструменты, в частности, калькулятор для принятия решения по сделкам, которые лимитируются на основе показателей чувствительности портфеля, что требует нетривиального расчета.

Тестирование производительности новой версии EGAR Limits Manager показало многократный рост скорости обработки операций – на заданной тестовой конфигурации оборудования авторизация сделок ускорилась в 10 раз, скорость пересчета лимитов выросла в 10 раз, количество одновременно работающих пользователей – в 50 раз.

Технологическая платформа EGAR Limits Manager получила дальнейшее развитие в направлении совместного использования с BPM-решениями для автоматизации бизнес-процессов от ведущих мировых вендоров. Прединтеграция системы c BPM-инструментами призвана обеспечить еще большую глубину STP на стороне банков и финансовых компаний.

С учетом рекомендаций клиентов, использующих EGAR Limits Manager, в системе обновлены инструменты для более эффективного создания новых вычислительных алгоритмов, увеличено число параметров настройки пользовательского интерфейса и системы отчетности.  Добавлены средства для разработки новых типов лимитов непосредственно в интерфейсе системы, доработаны механизмы оповещения пользователей по существенным событиям системы и настройки правил авторизации сделок.

В ответ на потребность финансовых организаций во внесении оперативных изменений в процесс контроля лимитов – при появлении новых клиентов и финансовых инструментов, организационных изменений на стороне торгового деска или в структуре финансовой организации – в систему включен механизм управления структурами лимитов, построенный на основе динамических шаблонов. Цель данного функционального блока предоставить заказчикам возможность с минимальной долей ручного труда и вероятностью ошибочного ввода создавать и модифицировать в системе отдельные лимиты и структуры лимитов.
 
CEO EGAR Technology Геннадий Иоффе отмечает: «Новая версия системы EGAR Limits Manager обеспечивает сквозную автоматизацию процессов и высокие показатели STP, что является стратегической задачей для всех наших продуктов. Отличительная особенность новой версии в том, что она поддерживает кредитные продукты в дополнение к инвестиционным, что позволяет контролировать общий лимит на контрагента по всем продуктам банка».

Первая версия системы контроля лимитов EGAR Limits Manager была разработана EGAR Technology в 2001 году. Вклад в последующее развитие продукта внесли как российские, так и зарубежные финансовые организации разного профиля – банковские структуры, инвестиционные и управляющие компании. В 2012 году состоялся выпуск полностью архитектурно и технологически обновленной версии системы, разработанной в SOA-архитектуре на Java EE-платформе, которая стала основой для текущего функционального развития системы.



О компании EGAR Technology



EGAR Technology /ЕГАР Текнолоджи, http://www.egartech.ru – международная компания, специализирующаяся в области системной интеграции, разработки программного обеспечения и оказания профессиональных услуг для участников финансового рынка.
 
Опираясь на глубокое знание предметной области и многолетний опыт сотрудничества с лидерами мировой финансовой индустрии, EGAR предлагает внедрение готовых программных продуктов и специализированных решений, адаптированных к условиям локальных рынков.

Компетенции проектных команд EGAR Technology позволяют эффективно решать задачи интеграции информационных систем и разработки программного обеспечения по индивидуальным требованиям заказчика на основе подходов и технологий от ведущих мировых производителей в сегменте ИТ.

Контактная информация

Пресс-центр EGAR Technology Москва
Email: public@egartech.com
Тел. + 7 (495) 937-48-50

***
EGAR Technology – международная компания, специализирующаяся в области системной интеграции, разработки программного обеспечения и оказания профессиональных услуг для участников финансового рынка.
   © 2004 - 2010, Андрей Акопянц Designed by LK