20.04.2024 Поиск на сайте Карта сайта Вид для печати
Smart PR - виртуальное PR-агентство   ЖурналистамПредставителям СМИПР-менеджерам компаний
 Издания  Представители СМИ   PR-менеджеры  Новости   Пресс-релизы  О проекте  Материалы   
Авторизация
   Имя:       
  Пароль: 
  
Регистрация:
- как журналиста -

- как PR-менеджера -

[ напомнить пароль ]
Разделы

 Общественно и политика
 Официальные издания
 Деловые издания
 IT, Интернет
 Телекоммуникации и связь
 Безопасность
 Маркетинг, реклама, PR
 Менеджмент
 Бухгалтерский учет, налоги
 Законодательство и право
 Автомобили
 Спорт
 Путешествия и туризм
 Молодежные издания
 Досуг, стиль жизни
 Издания для женщин
 Армия. Военное дело. Силовые структуры
 Архитектура, строительство, недвижимость, интерьер
 Культура, искусство
 Образование, наука и техника,
 Медицина, здоровье, красота
 Нефть и газ
 Промышленность
 Транспорт
 Сельское хозяйство, пищевая промышленность

Поиск на сайте


Не знаете что посмотреть долгим осенним вечером ? КиноНавигатор подскажет!

8 сентябрь 2014 00:00
Пресс-релиз:

Источник: ЛанКей

За дополнительной информацией обращаться:
ЛанКей

Веб-сайт: www.lankey.ru

тел: + 7 (495) 788-80-43
email: news@lankey.ru
Контактное лицо: Менеджер по маркетингу Нестерова Виктория Павловна

ЛанКей организовал телефонную связь для Московского ювелирного завода

Поискать в Интернет  
Системный интегратор ЛанКей выполнил комплекс работ по объединению нескольких корпусов Московского ювелирного завода в единую телефонную сеть.

Системный интегратор ЛанКей выполнил комплекс работ по объединению нескольких корпусов Московского ювелирного завода в единую телефонную сеть.

Московский ювелирный завод – одно из старейших предприятий отрасли. Завод существует уже более 90 лет, а розничная сеть магазинов представлена более чем в 100 городах России. Почти вековая история и неизменно качественные и красивые украшения из золота и драгоценных камней являются залогом успеха и дальнейшего динамичного развития. Как и любое современное предприятие, Московский ювелирный завод не может эффективно функционировать без надежной связи между производством, офисами и магазинами большой сети. 

В связи с непрерывным развитием предприятия и необходимостью организации более эффективных коммуникаций, встала задача по объединению главного корпуса в Москве с другими удаленными отделениями Московского ювелирного завода в единую телефонную сеть. Для реализации проекта были приглашен системный интегратор ЛанКей, успешно зарекомендовавший себя на рынке ИКТ-компаний и имеющий значительный опыт в построении инженерных и телекоммуникационных систем любой сложности.

 

После исследования объекта, инженеры ЛанКей предложили решение, которое удовлетворяло потребностям заказчика и обеспечивало связью удаленные точки с главным корпусом Московского ювелирного завода.  Монтаж телефонной сети был выполнен по воздушно-кабельному переходу с частичным креплением кабеля по фасаду здания. Так как существующая телекоммуникационная сеть существенно устарела, была произведена замена устаревших телефонных кроссов и осуществлена замена абонентских линий в удаленных корпусах Московского ювелирного завода.

Итогом выполненного проекта стала современная и надежная телефонная сеть, объединяющая главный корпус Московского ювелирного завода с удаленными корпусами и обеспечивающая бесперебойную связь и непрерывность бизнес- и производственных процессов предприятия. 

***
Компания ЛанКей – ведущий российский системный интегратор, партнер основных мировых производителей оборудования и программных решений в области высоких технологий (Золотой партнёр Microsoft, Enterprise партнёр VMware, Silver партнёр HP, серебряный партнер Huawei). Компания работает на рынке информационных технологий более 10 лет.
ЛанКей предоставляет Заказчикам полный комплекс услуг по проектированию, построению и обслуживанию корпоративных информационных и инженерных систем любого уровня.
В числе Заказчиков компании - государственные учреждения, предприятия ТЭК, телекоммуникаций и связи, транспорта, торговли, сферы услуг и др.
www.lankey.ru
   © 2004 - 2010, Андрей Акопянц Designed by LK