29.03.2024 Поиск на сайте Карта сайта Вид для печати
Smart PR - виртуальное PR-агентство   ЖурналистамПредставителям СМИПР-менеджерам компаний
 Издания  Представители СМИ   PR-менеджеры  Новости   Пресс-релизы  О проекте  Материалы   
Авторизация
   Имя:       
  Пароль: 
  
Регистрация:
- как журналиста -

- как PR-менеджера -

[ напомнить пароль ]
Разделы

 Общественно и политика
 Официальные издания
 Деловые издания
 IT, Интернет
 Телекоммуникации и связь
 Безопасность
 Маркетинг, реклама, PR
 Менеджмент
 Бухгалтерский учет, налоги
 Законодательство и право
 Автомобили
 Спорт
 Путешествия и туризм
 Молодежные издания
 Досуг, стиль жизни
 Издания для женщин
 Армия. Военное дело. Силовые структуры
 Архитектура, строительство, недвижимость, интерьер
 Культура, искусство
 Образование, наука и техника,
 Медицина, здоровье, красота
 Нефть и газ
 Промышленность
 Транспорт
 Сельское хозяйство, пищевая промышленность

Поиск на сайте


Не знаете что посмотреть долгим осенним вечером ? КиноНавигатор подскажет!

10 сентябрь 2014 00:00
Пресс-релиз:

Источник: Первый БИТ

За дополнительной информацией обращаться:
Первый БИТ Веб-сайт: http://xn--80ahdba4adksjl1a1j.xn--p1ai/ тел: 74957485544 email: nnpopov@1cbit.ru Контактное лицо: Маркетолог Попов Николай Николаевич

Компания «Русские Башни» полностью исключила ручной расчет оценочных обязательств благодаря разработке компании Первый БИТ

Поискать в Интернет  
Савеловский офис компании Первый БИТ продолжает развивать информационную систему в ЗАО «Русские Башни», завершен очередной проект по автоматизации задач управления персоналом, ведения кадрового учета и расчетов в соответствии с требованиями законодательства.



Савеловский офис компании Первый БИТ продолжает развивать информационную систему в ЗАО «Русские Башни», завершен очередной проект по автоматизации задач управления персоналом, ведения кадрового учета и расчетов в соответствии с требованиями законодательства.

 

После автоматизации управленческого и регламентированного учета, а также внедрения «1С:Зарплата и управление персоналом 8»,  совершенствование комплексной информационной системы предприятия потребовало автоматизировать  процессы  расчета и учета оценочных обязательств по отпускам  по  специальной методике, разработанной  экспертами компании Первый БИТ.

 

Компания «Русские Башни» основана профессионалами в сфере телекоммуникаций с финансовой поддержкой UFG Asset Managеment, Европейского Банка Реконструкции и Развития (EBRD), Macquarie Renaissance Infrastructure Fund, ADM Capital и Sumitomo Corporation. «Русские Башни» – независимый владелец антенно-мачтовых сооружений на территории России.

 

До реализации проекта расчет оценочных обязательств и операции по признанию и списанию оценочных  обязательств выполнялся специалистами бухгалтерской службы вручную и укрупненно,  что приводило к высоким трудозатратам и не всегда корректным данным. Специалисты Савеловского офиса компании Первый БИТ  предложили  методику  расчета и  учета в бухгалтерском учете оценочных обязательств  по оплате отпусков,  при которой обеспечивается  наиболее достоверная оценка расходов, необходимых для расчетов по этому обязательству.  

В результате произведенных работ получено существенное снижение трудозатрат на расчет и учет обязательств,  величина оценочного обязательства отражает наиболее достоверную денежную оценку расходов, необходимых для расчетов по этому обязательству, т.е. представляет собой сумму, необходимую для погашения этой задолженности.

В целях бухгалтерского учета проводки по признанию обязательств в документе формируются специальной автоматизированной процедурой, разработанной экспертами БИТа.

Заказчик отмечает удобство работы с системой, программа позволила автоматизировать многие функции, которые раньше приходилось выполнять вручную. Таким образом, результаты проекта оцениваются однозначно положительно – значительно увеличены качество и скорость работы, в 2 раза быстрее осуществляется  подготовка отчетности и закрытие периода.

 

Дополнительно:

В результате ряда успешно выполненных проектов по автоматизации Расчета оценочных обязательств по отпускам, Первый БИТ разработал автономный встраиваемый модуль, который  может функционировать в составе любого из  прикладных решений на платформе 1С:Предприятие 8: 1С:ЗУП,  1С:Комплексная автоматизация, 1С:УПП, а также может быть адаптирован для  1С:ERP Управление предприятием 2.0 (ERP 2.0). Преимущества решения: апробировано на реальных проектах,  лишено недостатков «сырой» разработки;  «нулевая» погрешность, точный расчет по каждому работнику (не нужна инвентаризация); автономность и простота, не требует нетипового обновления, можно самостоятельно обновлять конфигурацию.

Модуль будет продемонстрирован на вебинаре 25 сентября 2014 года, подробности на сайте Делаемпроекты.рф

Заказчик: Компания «Русские Башни» основана профессионалами в сфере телекоммуникаций с финансовой поддержкой UFG Asset Managеment, Европейского Банка Реконструкции и Развития (EBRD), Macquarie Renaissance Infrastructure Fund, ADM Capital и Sumitomo Corporation. «Русские Башни» – независимый владелец антенно-мачтовых сооружений на территории России.

Мы предоставляем услуги совместного использования телекоммуникационной инфраструктуры: инвестируем средства в собственное строительство башенных сооружений различных конструкций в регионах России, а также приобретаем с последующим их качественным обслуживанием.

Совместное использование инфраструктур предполагает значительные операционные и финансовые сбережения, позволяя избежать повторных работ и затрат. Благодаря этому у арендаторов объектов появляется возможность сфокусироваться на наиболее рентабельных направлениях бизнеса и стать более конкурентоспособными.

Исполнитель: Компания «1С:Первый БИТ» – крупнейшая региональная сеть среди 1С:Франчайзи, Представлена 70 офисами в 40 городах в 5 странах - России, Украины, Казахстана, Канады и ОАЭ. Компания работает на IT-рынке с 1997 года. Помимо внедрения программных решений 1С предлагает комплекс возможностей по сопровождению продуктов: круглосуточную Линию консультаций 24/7, Онлайн-помощник, облачные и мобильные сервисы. Является разработчиком собственных ИТ-решений для учета и управления: в портфеле компании более 40 отраслевых продуктов.

г. Москва, ст. м. «Савеловская», ул. Большая Новодмитровская, д. 14, стр. 4, оф. 228

Контактное лицо для СМИ:  Инна Концова, тел.: (495) 748-5544

http://делаемпроекты.рф

e-mail: biznes@1cbit.ru

 

***
Компания «Первый БИТ»
Спецификой деятельности БИТ является не только автоматизация предприятий на базе «1С:Предприятие», но и обучение, консультации клиентов по всему спектру профессиональных вопросов.
   © 2004 - 2010, Андрей Акопянц Designed by LK