29.03.2024 Поиск на сайте Карта сайта Вид для печати
Smart PR - виртуальное PR-агентство   ЖурналистамПредставителям СМИПР-менеджерам компаний
 Издания  Представители СМИ   PR-менеджеры  Новости   Пресс-релизы  О проекте  Материалы   
Авторизация
   Имя:       
  Пароль: 
  
Регистрация:
- как журналиста -

- как PR-менеджера -

[ напомнить пароль ]
Разделы

 Общественно и политика
 Официальные издания
 Деловые издания
 IT, Интернет
 Телекоммуникации и связь
 Безопасность
 Маркетинг, реклама, PR
 Менеджмент
 Бухгалтерский учет, налоги
 Законодательство и право
 Автомобили
 Спорт
 Путешествия и туризм
 Молодежные издания
 Досуг, стиль жизни
 Издания для женщин
 Армия. Военное дело. Силовые структуры
 Архитектура, строительство, недвижимость, интерьер
 Культура, искусство
 Образование, наука и техника,
 Медицина, здоровье, красота
 Нефть и газ
 Промышленность
 Транспорт
 Сельское хозяйство, пищевая промышленность

Поиск на сайте


Не знаете что посмотреть долгим осенним вечером ? КиноНавигатор подскажет!

16 октябрь 2014 00:00
Пресс-релиз:

Источник: TrueConf

За дополнительной информацией обращаться:
TrueConf Веб-сайт: www.trueconf.ru тел: email: trueconf@mail.ua Контактное лицо: маркетолог Ольга Омельченко

TrueConf выводит на новый уровень мобильные видеоконференции на Android

Поискать в Интернет  
TrueConf представила обновленное приложение для видеосвязи TrueConf Mobile 1.2.2. Клиенты компании смогут оценить обновленный интерфейс, оптимизированный для бизнес-пользователей, расширенные возможности поиска контактов, отображение аватаров, улучшенное качество звука и видео, и, что немаловажно, уменьшенное потребление батареи у Android устройств.

В новой версии приложения TrueConf для Android пользователей встречает переработанный интерфейс программы. Теперь переключения между адресной книгой, списком активных чатов и историей вызовов стало доступным через горизонтальное пролистывание экранов, а новое, выпадающее слева меню содержит ссылки на все самые необходимые для работы разделы.
Обновленный интерфейс приложения отражает современные тенденции решений для объединенных коммуникаций (UC) и позволяет поддерживать связь с разными абонентами на разных каналах связи одновременно, включая выход на телефонные линии общего пользования, через интеграцию с корпоративной АТС.
Сам процесс общения стал еще более приятным и социальным за счет добавленного отображения аватар абонентов. Пользователи TrueConf Mobile для ОС Android смогут автоматически найти друзей по эл. почте и телефонным номерам в своей адресной книге. Уже более 500 000 пользователей оценили возможности бесплатного видеообщения с TrueConf в магазине Google Play.
Помимо этих улучшений в TrueConf Mobile можно отметить ряд полезных, но незаметных глазу доработок. Среди которых улучшенная работа со звуком, улучшенное эхоподавление, увеличение производительности в групповых конференциях и обычных звонках. Также, был улучшен поиск ближайших серверов и скорость соединений с ними, что положительно влияет на качество связи. Особенно пользователям понравится уменьшенное потребление батареи используемого устройства.
“Наши заказчики все чаще начинают применять мобильные устройства для повышения производительности труда в своих компаниях. Кросс-платформенность, высокое качество связи, доступность мобильных приложений – одни из основных требований, которые клиенты сейчас предъявляют к системам ВКС, - комментирует Михаил Готальский, руководитель компании TrueConf. - В новой версии TrueConf Mobile 1.2.2 мы постарались удовлетворить эти требования, а также воплотить желания современных представителей бизнеса всегда оставаться на связи, при этом сохранив знакомый интерфейс, адресную книгу, предоставив качественную HD видеосвязь и полноценный функционал приложения. Все это обязательно оценят люди, которые ценят свое время”.
За дополнительной информацией обращайтесь:
Михаил Готальский,
руководитель TrueConf
Тел.: +7 (495) 698-60-66
Электронная почта: mgotalsky@trueconf.ru
О компании TrueConf, www.trueconf.ru
TrueConf - российский разработчик программного обеспечения и пионер в отрасли видеоконференцсвязи, преобразивший рынок корпоративных коммуникаций в СНГ. Решения TrueConf основаны на современной программной архитектуре и лишены недостатков традиционных ВКС систем.
C TrueConf высококачественная видеоконференцсвязь становится доступной в корпоративных сетях любой сложности, в том числе на ПК, мобильных устройствах, в переговорных комнатах, а также через браузер. Решение полностью совместимо с существующим оборудованием, не требует вложений в инфраструктуру и не создает рисков для ИТ-безопасности предприятия. Решениям TrueConf доверяют более 1500 компаний и 3 млн. пользователей по всему миру.

***
Российский разработчик и производитель решений в области видеоконференцсвязи TrueConf. Компания разрабатывает индивидуальные и корпоративные решения в области передачи видео- и аудиоданных.
   © 2004 - 2010, Андрей Акопянц Designed by LK