28.03.2024 Поиск на сайте Карта сайта Вид для печати
Smart PR - виртуальное PR-агентство   ЖурналистамПредставителям СМИПР-менеджерам компаний
 Издания  Представители СМИ   PR-менеджеры  Новости   Пресс-релизы  О проекте  Материалы   
Авторизация
   Имя:       
  Пароль: 
  
Регистрация:
- как журналиста -

- как PR-менеджера -

[ напомнить пароль ]
Разделы

 Общественно и политика
 Официальные издания
 Деловые издания
 IT, Интернет
 Телекоммуникации и связь
 Безопасность
 Маркетинг, реклама, PR
 Менеджмент
 Бухгалтерский учет, налоги
 Законодательство и право
 Автомобили
 Спорт
 Путешествия и туризм
 Молодежные издания
 Досуг, стиль жизни
 Издания для женщин
 Армия. Военное дело. Силовые структуры
 Архитектура, строительство, недвижимость, интерьер
 Культура, искусство
 Образование, наука и техника,
 Медицина, здоровье, красота
 Нефть и газ
 Промышленность
 Транспорт
 Сельское хозяйство, пищевая промышленность

Поиск на сайте


Не знаете что посмотреть долгим осенним вечером ? КиноНавигатор подскажет!

22 октябрь 2014 00:00
Пресс-релиз:

Источник: Point Passat

За дополнительной информацией обращаться:
Point Passat тел: +7 (495) 937-23-60 email: m.protasova@pointpassat.ru Контактное лицо: PR-менеджер Мария Протасова

Бюро Веритас провело пресс-конференцию при поддержке Point Passat

Поискать в Интернет  
25 сентября на Центральном Московском Ипподроме, при PR поддержке коммуникационного агентства Point Passat, прошла пресс-конференция, посвященная 20-летию присутствия на российском рынке компании Бюро Веритас, мирового лидера в области проведения испытаний, инспекций и сертификации.

Файл с текстом пресс-релиза вы можете загрузить здесь: Download (151K)

25 сентября на Центральном Московском Ипподроме, при PR поддержке коммуникационного агентства Point Passat, прошла пресс-конференция, посвященная 20-летию присутствия на российском рынке компании Бюро Веритас, мирового лидера в области проведения испытаний, инспекций и сертификации. В России Бюро Веритас представлено сетью из офисов и лабораторий с более чем 1000 сотрудников в 28 городах. За последние 10 лет ежегодный доход компании стабильно растет на 15-20%.

Бюро Веритас, старейшее классификационное общество, признанное Морской администрацией флага России, начало свою деятельность в 1858 году с морского сектора. Группа расширяла свою деятельность в промышленности, международной торговле, оказывая в течение 1990-х годов поддержку российской промышленности в снижении рисков и улучшении деятельности в области качества, профессионального здоровья и безопасности, охраны окружающей среды. Бюро Веритас – лидер услуг по сертификации систем менеджмента на соответствие требованиям ISO 9001, ISO 14001, OHSAS 18001 и другим международным стандартам. За последние годы был подписан ряд важных контрактов с крупнейшими российскими нефтяными и газовыми компаниями. Совместное предприятие, недавно созданное ЗАО «БЮРО ВЕРИТАС РУСЬ» и ВГУП ВО «Безопасность», открыло новые возможности в предоставлении целого ряда услуг для предприятий атомного сектора.

На пресс-конференции присутствовали представители влиятельных отраслевых СМИ, специально для которых,  пять спикеров от Бюро Веритас провели презентацию всех направлений деятельности компании. Мероприятие открыл Старший Вице-Президент по брэндингу и коммуникациям Марк Буассонет. После короткой приветственной речи, он передал слово Генеральному Директору группы Бюро Веритас Дидье Мишо-Даниэлю, директору  российского дивизиона "Промышленность и сооружения"  Леониду Яскину, Директору  Восточно-Европейского Дивизиона  "Сырьевые товары" Игорю Комарову. После топ-менеджеры отвечали на вопросы журналистов и давали эксклюзивные интервью. На пресс-конференции также был показан мини-фильм «Один день с Бюро Веритас».

Это первая пресс-конференция для Бюро Веритас в России, а также первый совместный проект компании с агентством  Point Passat.

О компании Бюро Веритас:

Бюро Веритас является мировым лидером в областях испытания, инспекции и сертификации. Основанная в 1828 году, Группа Бюро Веритас насчитывает более 65 000 сотрудников и 1 300 представительств, расположенных в 140 странах мира. В 2013 году прибыль компании составила 3,9 миллиардов евро.

Бюро Веритас помогает своим заказчикам соответствовать возрастающим требованиям в сфере качества, безопасности, охраны окружающей среды и социальной ответственности, предоставляя инновационные решения и услуги.

Акции Бюро Веритас котируются на Euronext Paris и включены в Индекс Next 20.

Compartment A, ISIN code FR 0006174348, stock symbol: BVI.

Дополнительная информация доступна на официальном сайте www.bureauveritas.com

***
Агентство POINT PASSAT было основано в 2002 году в результате слияния компаний THE POINT (Точка отсчёта) и PR PASSAT.
Основные направления деятельности: маркетинговые коммуникации (связи с общественностью, продвижение товаров и услуг и в рамках consumerpromotion, trademarketing, events). Агентство является постоянным членом Российских (РАМУ, АКОС) и международных (GlobalCom, MAAW) профильных организаций.

Присоединяйтесь к нам на Facebook:
https://www.facebook.com/PointPassat

   © 2004 - 2010, Андрей Акопянц Designed by LK