29.03.2024 Поиск на сайте Карта сайта Вид для печати
Smart PR - виртуальное PR-агентство   ЖурналистамПредставителям СМИПР-менеджерам компаний
 Издания  Представители СМИ   PR-менеджеры  Новости   Пресс-релизы  О проекте  Материалы   
Авторизация
   Имя:       
  Пароль: 
  
Регистрация:
- как журналиста -

- как PR-менеджера -

[ напомнить пароль ]
Разделы

 Общественно и политика
 Официальные издания
 Деловые издания
 IT, Интернет
 Телекоммуникации и связь
 Безопасность
 Маркетинг, реклама, PR
 Менеджмент
 Бухгалтерский учет, налоги
 Законодательство и право
 Автомобили
 Спорт
 Путешествия и туризм
 Молодежные издания
 Досуг, стиль жизни
 Издания для женщин
 Армия. Военное дело. Силовые структуры
 Архитектура, строительство, недвижимость, интерьер
 Культура, искусство
 Образование, наука и техника,
 Медицина, здоровье, красота
 Нефть и газ
 Промышленность
 Транспорт
 Сельское хозяйство, пищевая промышленность

Поиск на сайте


Не знаете что посмотреть долгим осенним вечером ? КиноНавигатор подскажет!

3 ноябрь 2014 00:00
Пресс-релиз:

Источник: TrueConf

За дополнительной информацией обращаться:
TrueConf Веб-сайт: www.trueconf.ru тел: email: trueconf@mail.ua Контактное лицо: маркетолог Маргарита Кашуба

Интерес к видеоконференцсвязи в России продолжает расти

Поискать в Интернет  
В Москве состоялась 13-ая конференция о технологиях видеоконференцсвязи Видео+Конференция Россия 2014. В этом году мероприятие стало представительнее: более 100 очных и 60 удаленных участников, 12 докладов от ведущих специалистов в отрасли объединенных коммуникаций, демозона с современным ВКС и AV оборудованием.

13-ая Видео+Конференция Россия превзошла аналогичные мероприятия прошлых лет по всем количественным параметрам, также мероприятие было поддержано самым крупным ИТ сообществом России - НП "Руссофт". Конференция собрала более 100 очных участников, в том числе - представителей TrueConf, Cisco, Avaya, ТАТА Communications, ИТ руководителей из государственного сектора, отечественных интеграторов и банков, а также - 60 удаленных участников, принимающих участие с помощью трансляции через сервис видеосвязи TrueConf Online. Компания TrueConf традиционно выступила в роли генерального спонсора Видео+Конференции Россия 2014, организованной поставщиком ВКС оборудования компанией Unitsolutions.

Публике были представлены 12 интересных и полезных докладов о тенденциях и прогнозах развития технологий рынка ВКС, историях внедрений и применении видеосвязи от аналитиков отрасли, разработчиков, а также интеграторов ВКС и, конечно же, крупных заказчиков систем видеоконференцсвязи.

Докладчики обратили внимание на вектор перехода от видеоконференций к системам объединенных коммуникаций, где пользователь не задумывается о способе общения (будь это чат, видеосвязь, обычный звонок или SIP) и об используемом устройстве (ПК, планшет, смартфон или переговорная комната). С докладами выступили: Айра Вайнштайн (Ira M. Weinstein, старший аналитик Wainhouse Research), Станислав Солдатов (Технический директор TrueConf), Роман Морнев (Технический директор BizKomm), Станислав Макаров (независимый аналитик), Кристина Майнина (Начальник отдела организации эксплуатации и мониторинга Комитета информатизации и связи Республики Коми), Иван Мелешко (Начальник отдела исследований TrueConf).

Между выступлениями докладчиков гости мероприятия могли посетить демозону, где команда TrueConf показала аппаратное решение TrueConf Terminal и работу своих программных решений для видеосвязи на таких операционных системах как Windows, OSX, iOS и Android на AV оборудовании для различных случаев использования ВКС на рабочих местах и в переговорных залах от компании UnitSolutions. На стенде Phoenix Audio впервые в Росcии был представлен IP-спикерфон Spider - самое мощное на рынке аудиоборудования решение, благодаря современной акустике, передовым технологиям шумо- и эхоподавления, а также патентованному набору алгоритмов. Spider - устройство, которое совмещает в себе VoIP телефон и высококачественный USB спикерфон.

"В этом году количество участников, докладчиков и партнеров Видео+Конференции стало рекордным, - комментирует Михаил Готальский, руководитель компании TrueConf. - И это вполне закономерно, так как рынок ВКС развивается, и его участникам необходима площадка, где они могут общаться, а также обмениваться идеями и опытом. Ведь, с одной стороны, на рынке появляется огромное количество решений и технологий, в которых новым пользователям тяжело разобраться, а с другой стороны - все больше специалистов и пользователей хотят поделиться своим опытом. Видео+Конференция была придумана именно для этих целей".

За дополнительной информацией обращайтесь:
Михаил Готальский,
руководитель TrueConf
Тел.: +7 (495) 698-60-66
Электронная почта: mgotalsky@trueconf.ru

О компании TrueConf, www.trueconf.ru

TrueConf - российский разработчик программного обеспечения и пионер в отрасли видеоконференцсвязи, преобразивший рынок корпоративных коммуникаций в СНГ. Решения TrueConf основаны на современной программной архитектуре и лишены недостатков традиционных ВКС систем.

C TrueConf высококачественная видеоконференцсвязь становится доступной в корпоративных сетях любой сложности, в том числе - на ПК, мобильных устройствах, в переговорных комнатах, а также через браузеры. Решение полностью совместимо с существующим оборудованием, не требует вложений в инфраструктуру и не создает рисков для ИТ-безопасности предприятия. Решениям TrueConf доверяют более 1500 компаний и 3 млн. пользователей по всему миру. TrueConf является членом НП "РУССОФТ" и АП КИТ.

***
Российский разработчик и производитель решений в области видеоконференцсвязи TrueConf. Компания разрабатывает индивидуальные и корпоративные решения в области передачи видео- и аудиоданных.
   © 2004 - 2010, Андрей Акопянц Designed by LK