29.03.2024 Поиск на сайте Карта сайта Вид для печати
Smart PR - виртуальное PR-агентство   ЖурналистамПредставителям СМИПР-менеджерам компаний
 Издания  Представители СМИ   PR-менеджеры  Новости   Пресс-релизы  О проекте  Материалы   
Авторизация
   Имя:       
  Пароль: 
  
Регистрация:
- как журналиста -

- как PR-менеджера -

[ напомнить пароль ]
Разделы

 Общественно и политика
 Официальные издания
 Деловые издания
 IT, Интернет
 Телекоммуникации и связь
 Безопасность
 Маркетинг, реклама, PR
 Менеджмент
 Бухгалтерский учет, налоги
 Законодательство и право
 Автомобили
 Спорт
 Путешествия и туризм
 Молодежные издания
 Досуг, стиль жизни
 Издания для женщин
 Армия. Военное дело. Силовые структуры
 Архитектура, строительство, недвижимость, интерьер
 Культура, искусство
 Образование, наука и техника,
 Медицина, здоровье, красота
 Нефть и газ
 Промышленность
 Транспорт
 Сельское хозяйство, пищевая промышленность

Поиск на сайте


Не знаете что посмотреть долгим осенним вечером ? КиноНавигатор подскажет!

12 ноябрь 2014 00:00
Пресс-релиз:

Источник: Latte-PR

За дополнительной информацией обращаться:
Latte-PR Веб-сайт: http://softpressrelease.com/rus/index.php тел: +7 (391) 252-59-73 email: marina@softpressrelease.com Контактное лицо: менеджер по связям с общественностью Масловская Марина Игоревна

Runa Capital обучит стартапы на Kazan Startup Week

Поискать в Интернет  
21 ноября в Казани в рамках Startup Week Kazan состоится Runa Bootcamp Startup Insight - образовательное мероприятие венчурного фонда Runa Capital. На площадке казанского ИТ-парка стартапы узнают секреты построения успешного ИТ-бизнеса от экспертов Runa Capital, Acronis, Rusonyx и университета Иннополис.

В этом году Runa Bootcamp перезапускается в открытом формате: впервые к участию в мероприятии приглашаются не только проинвестированные фондом компании, но и широкий круг ИТ-специалистов и предпринимателей. Стартап-команды узнают секреты построения успешного технологического бизнеса, организации процесса разработки, нюансы общения с инвесторами и эффективные приемы маркетинга и продвижения.

Тренды Cloud computing и перспективные ниши для стартапов, маркетинг новых продуктов и работу с государственными фондами проанализирует Константин Анисимов, генеральный директор Rusonyx, ранее директор по маркетингу и работе с партнерами в России, Ближнем Востоке и Африке компании Parallels.

Аналитик Runa Capital и исполнительный директор ИТ-кластера «Физтех» Константин Виноградов расскажет об эффективных методах работы с венчурными фондами как в России, так и за рубежом.

Об основных проблемах в разработке программного обеспечения и путях их разрешения расскажет еще один спикер мероприятия - Юрий Чернушенко, магистр Carnegie Mellon University (MSIT-SE), преподаватель нового российского Университета Иннополис (Hardware for Software Developers и Software Engineering).

Лилиана Пертенава, pr-директор Runa Capital расскажет о media-relations в России, Европе и США, а также поделится со стартапами пошаговой инструкцией по запуску pr-кампании ИТ-продукта.

Кирилл Коротаев, вице-президент по разработке продуктов Acronis Backup расскажет о новейших практиках разработки ПО, управлении продуктами и тестировке.

Ссылки

Регистрация на мероприятие: http://kazanstartupweek.ru/

О Runa Bootcamp

Runa Bootcamp - образовательное мероприятие международного класса, проводимое венчурным фондом Runa Capital для стартапов. Задача мероприятия: принести максимальную пользу, для чего выступающими приглашаются эксперты экосистемы Runa Capital (сотрудники фонда и известнейших глобальных ИТ-компаний Parallels, Acronis и др.), а также эксперты ИТ-рынка.

О Runa Capital

Runa Capital - международный венчурный фонд с российскими корнями, созданный для поиска инвестиционных возможностей в быстро развивающихся областях информационных технологий, с особым акцентом на облачных вычислениях, сложном программном обеспечении, виртуализации и мобильных приложениях. Фонд входит в топ-5 крупнейших фондов России. Инвестиции фонда Runa Capital на сегодняшний день включают: NGINX, Ecwid, Jelastic, drchrono, Wallarm, Дневник.ру, Eruditor Group (Profi.ru), LinguaLeo и другие. Дополнительная информация на сайте www.runacap.com

***
Медиа-планирование, написание пресс-релизов, размещение в СМИ
   © 2004 - 2010, Андрей Акопянц Designed by LK