28.03.2024 Поиск на сайте Карта сайта Вид для печати
Smart PR - виртуальное PR-агентство   ЖурналистамПредставителям СМИПР-менеджерам компаний
 Издания  Представители СМИ   PR-менеджеры  Новости   Пресс-релизы  О проекте  Материалы   
Авторизация
   Имя:       
  Пароль: 
  
Регистрация:
- как журналиста -

- как PR-менеджера -

[ напомнить пароль ]
Разделы

 Общественно и политика
 Официальные издания
 Деловые издания
 IT, Интернет
 Телекоммуникации и связь
 Безопасность
 Маркетинг, реклама, PR
 Менеджмент
 Бухгалтерский учет, налоги
 Законодательство и право
 Автомобили
 Спорт
 Путешествия и туризм
 Молодежные издания
 Досуг, стиль жизни
 Издания для женщин
 Армия. Военное дело. Силовые структуры
 Архитектура, строительство, недвижимость, интерьер
 Культура, искусство
 Образование, наука и техника,
 Медицина, здоровье, красота
 Нефть и газ
 Промышленность
 Транспорт
 Сельское хозяйство, пищевая промышленность

Поиск на сайте


Не знаете что посмотреть долгим осенним вечером ? КиноНавигатор подскажет!

20 ноябрь 2014 00:00
Пресс-релиз:

Источник: НОРБИТ

За дополнительной информацией обращаться:
НОРБИТ Веб-сайт: http://www.norbit.ru тел: +7 (495) 787-29-92 email: pr@norbit.ru Контактное лицо: PR-менеджер Татьяна Ганьжина

Компания НОРБИТ на форуме ИТ – директоров

Поискать в Интернет  
Компания НОРБИТ (входит в группу компаний ЛАНИТ) приняла участие в форуме ИТ-директоров: "Бизнес в новом ракурсе: роль ИТ в эволюции компании", где представила собственные решения на базе Microsoft Dynamics CRM и Microsoft Dynamics AX.

ИТ-решения делают бизнес динамичным и позволяют быстро отвечать на потребности рынка. На сегодняшний день число компаний, использующих современные ИТ-технологии для решения сложных бизнес-задач, оптимизации затрат и ресурсов и повышения производительности работы сотрудников непрерывно увеличивается.

В ходе работы форума участниками были подробно рассмотрены преимущества, экономический эффект, вопросы обеспечения безопасности, решения ведущих поставщиков и разработчиков, опыт и примеры внедрения.

Во время мероприятия работала выставка, на которой были представлены флагманские продукты крупнейших мировых и российских производителей компьютерной техники, а также отраслевые решения компаний-интеграторов программного обеспечения.

На стенде компания НОРБИТ продемонстрировала отраслевое решение «Система управления энергоэффективностью», которое представляет собой современный инструмент для ситуационного моделирования потребления энергоресурсов в общем технологическом процессе предприятия. Решение оптимизирует мониторинг и анализ потребления энергоресурсов, отслеживает показатели энергоэффективности и по результатам создает энергетический паспорт объекта для предоставления в Министерства Экономики и развития. В целом, система позволяет своевременно принимать необходимые управленческие решения в режиме реального времени.

 

Также на стенде НОРБИТ было представлено отраслевое решение «НОРБИТ: Microsoft Dynamics AX для управления персоналом», реализованное на базе Microsoft Dynamics AX. Система предназначена для автоматизации процессов управления трудовыми ресурсами предприятия, задач кадрового учета и расчета заработной платы. Решение ориентированно на средние и крупные предприятия, обеспечивает поддержку всех основных направлений деятельности HR-подразделения.

 

 

 

О компании НОРБИТ

Компания НОРБИТ (входит в группу компаний ЛАНИТ) – ведущий эксперт на рынке ИТ-консалтинга по разработке и внедрению эффективных решений для автоматизации бизнеса. Компания более 14 лет работает в области информационных технологий и обладает высшим партнерским статусом мировых вендоров SAP и Microsoft.  НОРБИТ представляет на российском рынке ИТ-консалтинга одну из ведущих экспертиз по разработке и внедрению ERP-, CRM- и BI – систем, а также является разработчиком торгово-закупочных систем на базе собственной платформы.

www.norbit.ru

Контактная информация:

Хомякова Галина,

PR-менеджер НОРБИТ

+7 (495) 787-29-92

galina.homyakova@norbit.ru

 

 

 

***
Компания «НОРБИТ» (http://www.norbit.ru/) специализируется в области информационных технологий и входит в состав группы компаний ЛАНИТ, крупнейшей российской ИТ-компании.

Являясь Золотым партнером SAP и Microsoft, компания «НОРБИТ» представляет на российском рынке ИТ-консалтинга одну из ведущих экспертиз в области разработки и внедрения ERP- и CRM-систем, а также активно развивает практику создания собственных отраслевых решений для управления бизнесом и электронной коммерции.

   © 2004 - 2010, Андрей Акопянц Designed by LK