29.03.2024 Поиск на сайте Карта сайта Вид для печати
Smart PR - виртуальное PR-агентство   ЖурналистамПредставителям СМИПР-менеджерам компаний
 Издания  Представители СМИ   PR-менеджеры  Новости   Пресс-релизы  О проекте  Материалы   
Авторизация
   Имя:       
  Пароль: 
  
Регистрация:
- как журналиста -

- как PR-менеджера -

[ напомнить пароль ]
Разделы

 Общественно и политика
 Официальные издания
 Деловые издания
 IT, Интернет
 Телекоммуникации и связь
 Безопасность
 Маркетинг, реклама, PR
 Менеджмент
 Бухгалтерский учет, налоги
 Законодательство и право
 Автомобили
 Спорт
 Путешествия и туризм
 Молодежные издания
 Досуг, стиль жизни
 Издания для женщин
 Армия. Военное дело. Силовые структуры
 Архитектура, строительство, недвижимость, интерьер
 Культура, искусство
 Образование, наука и техника,
 Медицина, здоровье, красота
 Нефть и газ
 Промышленность
 Транспорт
 Сельское хозяйство, пищевая промышленность

Поиск на сайте


Не знаете что посмотреть долгим осенним вечером ? КиноНавигатор подскажет!

21 ноябрь 2014 00:00
Пресс-релиз:

Источник: Метриум Групп

За дополнительной информацией обращаться:
Метриум Групп Веб-сайт: http://www.metrium.ru/ тел: 8 (499) 270-20-20 email: artem.vysochenko@metrium.ru Контактное лицо: PR-менеджер Высоченко Артём

«Метриум Групп»: В ЖК «Спортивный квартал» повышение цен

Поискать в Интернет  
Компания «Метриум Групп» – эксклюзивный продавец жилого комплекса «Спортивный квартал» на территории Новой Москвы – сообщает о повышении цен в проекте.

Файл с текстом пресс-релиза вы можете загрузить здесь: Download (202K)

Компания «Метриум Групп» – эксклюзивный продавец жилого комплекса «Спортивный квартал» на территории Новой Москвы – сообщает о повышении цен в проекте. Стоимость квартир в ЖК увеличилась, в среднем, на 6 тыс. рублей за кв. м. На данный момент цена квадратного метра в комплексе начинается от 71,7 тыс. рублей, а бюджет покупки – от 2,36 млн рублей.

 

ЖК «Спортивный квартал» находится в 12 км от МКАД между Киевским и Калужским шоссе. Он состоит из 15 монолитно-кирпичных домов переменной этажности (от 3 до 12 этажей). На территории комплекса также предусмотрено строительство полноценной инфраструктуры – детского сада, школы, паркинга, пешеходных и велосипедных дорожек, спортивных и детских площадок. Кроме того, в «Спортивном квартале» появится одна из самых больших и профессионально оборудованных в России Школы олимпийского резерва.

 

Все жилые корпуса в «Спортивном квартале» возводятся одновременно. В настоящий момент семь многоэтажных домов практически построены (в пяти ведется внутренняя отделка). Два высотных корпуса находятся на этапе возведения средних и верхних этажей, один – на начальной стадии. В трех малоэтажных корпусах строятся средние этажи. Еще один малоэтажный дом уже возведен, в последнем ведется подготовка к строительству первого этажа. Сдача в эксплуатацию всего ЖК «Спортивный квартал» запланирована на 2015 год.   

 

В ЖК «Спортивный квартал» в продаже представлены студии, а также одно-, двух- и трехкомнатные квартиры, площадь которых варьируется от 27,7 до 65,24 кв. м. Минимальная стоимость квадратного метра в комплексе составляет 71,7 тыс. рублей, средняя – 81,9 тыс. рублей. Цены на квартиры начинаются от 2,36 млн рублей. 

 

«Несмотря на повышение цен, ЖК «Спортивный квартал» по-прежнему входит в тройку наиболее доступных новостроек на рынке жилья Новой Москвы, – комментирует Мария Литинецкая, генеральный директор компании «Метриум Групп». – Вообще, периодическое повышение стоимости квартир в проекте не должно отпугивать покупателей. Наоборот, это хороший знак для потенциальных клиентов, который означает, что комплекс пользуется спросом и показывает высокую динамику продаж. А вот отсутствие роста цен в течение длительного периода говорит о том, что проект по каким-то причинам не вызывает доверия у покупателей и темпы реализации в нем практически нулевые».  

***
   © 2004 - 2010, Андрей Акопянц Designed by LK